24 июля 2014

Девочки, какими игрушками любит играться ваш малыш с 9 месяцев?

Моему крохе 9 месяцев. Не знаю, что ему купить, чтоб хоть немного его заинтересовать. Он поиграется 1-3 минуты и усе))) Может Вы что-то покупали здесь? Меня интересуют новые игрушки примерно до 100 грн. Всем заранее спасибо!
Брыкалка 24 июля 2014
Мы любим у мамы на ручках в рот пальцы запихивать,веселуха куда там игрушки!
Брыкалка 24 июля 2014
Но мне нравятся всякие шуршалки,пищалки,трехтелки,вобщм все наши игрушечки я люблю,и только Я,ребенку интересней у мамы!
автор Меня прет)) 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Мы любим у мамы на ручках в рот пальцы запихивать,веселуха куда там игрушки!
Мой сынуля тоже раньше больше на руках любил сидеть, а теперь ползает очень быстро и везде пытается пошкодничать)))
Брыкалка 24 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
Мой сынуля тоже раньше больше на руках любил сидеть, а теперь ползает очень быстро и везде пытается пошкодничать)))
Нам пока просто 6 месяцев и ползать не получается еще,психует!
автор Меня прет)) 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Нам пока просто 6 месяцев и ползать не получается еще,психует!
а, нужно немного подождать))) скоро начнется еще большая веселуха))) я вчера его успела от провода забрать, так истерика была по часа!
Жена сантехника 24 июля 2014
Пирамидка, руль, пианино, кубики, мяч
Ревнивая жена 24 июля 2014
мобилка
lenchikh 24 июля 2014
пульт, телефон, мышка, бутылки, прищепки и т.д. вот наши любимые игрушки! чико и ламаз лежит в ящике!
antonova2511 24 июля 2014
Нам 11..любим музыкальные..или самодвигающие