07 января 2013

Девчонки, а на каком авто вы ездите?

показать весь текст
nmudryk 07 января 2013
Ответ дляАноним
начинала с Москвича,потом Мазда б/у ну а сейчас Шкода Октавиа новая
шкода - супер!!!
Аня1976 07 января 2013
Мы с мужем на одном авто ездим - Фольксваген Шаран...я начинающий водитель...сама пока боюсь.
nmudryk 07 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Как по мне, там легче, чем в маленькой машинке - обзор ого-го! Высоко сижу, далеко гляжу ))
я з Вами згідно, мене теж всі здивовано питають - як? а там супер, і всі бояться))) правда Галезь тугувата..
ydobno 07 января 2013
а у нас старенький вольксваген гольф))) Я его всего на несколько лет старше, не смотря на это никаких проблем не возникало)

И тоже не вижу ничего плохого, если девушка ездит на Субару или Лексусе.

У родителей соседка - балерина, так вот она 2 года была на гастролях в Японии, приехала и купила себе Ауди ТТ.
Русская Богатырша 07 января 2013
моя ласточка!
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАЗ 965 ’горбатый’, 1965 г.в.
Кто переплюнет?
это же порш!
переплюнуть - нереально!
из сов. автопрома самая интересная машина.
AVRORA _ RY 07 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАЗ 965 ’горбатый’, 1965 г.в.
Кто переплюнет?
Так мы не слышали еще на чем автор рассекает
Бабушка-байкерша 07 января 2013
Ответ дляTATA-75
моя ласточка!
Гарнюня)
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляTATA-75
моя ласточка!
сх , 7 или 9)?
Русская Богатырша 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
сх , 7 или 9)?
AVRORA _ RY 07 января 2013
Ответ дляTATA-75
моя ласточка!
Маздюля

Я наоборот на маленьком кабрио езжу, такими большими красавицами восхищаюсь, но не задумываюсь даже, скорее всего на Ауди ТТ пересесть получится
Цветик-семицветик 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
это же порш!
переплюнуть - нереально!
из сов. автопрома самая интересная машина.
Я догадывалась, что порш, но не до такой же степени!
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я догадывалась, что порш, но не до такой же степени!
так один в один практически), правда на этом и остановились, прогресс был лишним...
но Пироженка классная букашка)
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляTATA-75
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАЗ 965 ’горбатый’, 1965 г.в.
Кто переплюнет?
а фотка у вас есть? он весь родной или уже только кузов от горбатого остался?
Цветик-семицветик 07 января 2013
Ответ дляАноним
а фотка у вас есть? он весь родной или уже только кузов от горбатого остался?
Весь родной-роднюсенький. Красавчик. Называем ’Жужик’.
Русская Богатырша 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Маздюля

Я наоборот на маленьком кабрио езжу, такими большими красавицами восхищаюсь, но не задумываюсь даже, скорее всего на Ауди ТТ пересесть получится
у меня перед Маздой Тойота Ярис была.(была громко сказано,в гараже стоит),а я все время на машине мужа ездила,а он на Ярике,и в конце концов ему надоело,и он купил мне мою ласточку.я девушка не маленькая, наверное по этому в джипе мне удобнее!но знаю точно любая машина хороша.колеса это свобода.
Аноним 07 января 2013
на авто мужа Ниссан тиида. радуюсь, когда не забирают )
Цветик-семицветик 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
так один в один практически), правда на этом и остановились, прогресс был лишним...
но Пироженка классная букашка)
Реально, все головы поворачивают вслед.)))
Русская Богатырша 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
Цветик-семицветик 07 января 2013
Вот он наш ’Жужик’.)))
Аноним 07 января 2013
Голф 5 -отличная машинка, до этого была шкода октавия тоже хорощая)
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
Сцуко пятнадцатые Жигули...горе,мне горе.
хм...
у нас первая была ...
гаишники останавливали с вопросом:ЧТО ЭТО?????????
по докам тройка, а на деле - морда от пятерки, попа от шестерки...
а грузины спрашивали - ВАй! Как так же сделать???
Octavia 07 января 2013
Ответ дляnmudryk
шкода - супер!!!
да поэтому у меня и ник такой
Русская Богатырша 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот он наш ’Жужик’.)))
продаете?
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот он наш ’Жужик’.)))
Цяпочка какая
Неместная Я 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот он наш ’Жужик’.)))
муж проходил , углядел , спрашивает - скоько?
грю - человек хвастает, сказал - низя жабу нагонять, нечестно!
))))))))))))))
Аноним 07 января 2013
Езжу на транспорте, который стоит очень дорого, не то то ваши ’Бехи’. Баха стоит лимон, а тралик три ляма)))))
Цветик-семицветик 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
Цяпочка какая
Мне по началу и внутрь стыдно было садиться.)))
Но муж мой его просто обожает, как внутрь садится, так у него улыбка сразу же от уха до уха.
Он его когда 2 года назад купил и гнал домой 500 км, так его даже гаищники останавливали, чтоб на это чудо техники посмотреть.
Не стесняюсь 07 января 2013
рено меган хечбек... и на газельке-роботяшке могу)))