07 января 2013

Девчонки, а на каком авто вы ездите?

показать весь текст
Ната Саед 08 января 2013
Ответ дляEllo
бедняжка идите я вас пожалею:),я пешеход,авто и прав не имеется((((
Аноним 08 января 2013
хонда аккорд 92го года - после седьмых и восьмых жигулей скоро год как млеем от комфорта езды и управления. На днях получила права, по вечерам везу семью домой. муж грозится мне москвича купить для обучения - пока отбиваюсь. Сегодня предложили пыжа 405 за 550 долярей - надо поехать посмотреть
Аноним 08 января 2013
Ответ дляВафелька
а я никого не обгадила и мне абсолютно похер что у кого есть:) я знаю как я живу, в какой квартире,в каком районе,с каким ремонтом,в чем хожу и тп... А 90% дамочек продают вещи ношенные,покупают такие же для своих детей и потом пишут что они на мерсах рассекают и по 2 машины имеют-одну на лето,одну на зиму.А сами ходят в один сапогах на сезон :) вот это и печально и смешно. я могла под анонимом написать что у меня ламборджини в гараже стоит,только от этого оно у меня не появится там :)
у меня машины нет сейчас,была и больше чем за 40 тысяч уе.То что есть у моего мужа-это его. но я никому не завидую,я могу себе и такси вызвать в любой момент когда мне нужно и поехать куда надобно :)
мда, а скромность нынче в моде...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
BMW X3 чёрная с терракотовым салоном а летом Lexus купе молочного цвета
Ох, небось такая в реале токо снится)))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляnmudryk
шкода - супер!!!
как сказать... мы свекрам за цену шкоды (уже не помню правда какой) купили опель астра, недавно смотрели цены - он, зараза, за 4 года почти не просел в цене
Море Счастья 08 января 2013
а я пешком хожу! красота! детей под мышку и вперед и с песней!
Аноним 08 января 2013
я на toyota-land-cruiser 200. если не верите могу сфотографироватся и выставить.
Аноним 08 января 2013
Девочки началась тема за машины , а я чуть не плачу ... В 2011 году в феврале месяце я возвращалась домой на машине , в 12 ночи , едя по Ул. Оленя телеги , мне на встречу выехал ’ черт’ , извините это еще хорошее слово , вообщем машина в тотале , прошли все суды , все мы выиграли , он за это время ни копейки не отдал . Исполнители ничего не делают ... Я в отчаянии , неужели можно разбить машину и остаться безнаказанным ??? Люди которые после аварии видели нашу машину, говорили что в тот день у нас с мамой был второй день рожденье
Царь-Матушка 08 января 2013
Ответ дляMyr1
Девочки началась тема за машины , а я чуть не плачу ... В 2011 году в феврале месяце я возвращалась домой на машине , в 12 ночи , едя по Ул. Оленя телеги , мне на встречу выехал ’ черт’ , извините это еще хорошее слово , вообщем машина в тотале , прошли все суды , все мы выиграли , он за это время ни копейки не отдал . Исполнители ничего не делают ... Я в отчаянии , неужели можно разбить машину и остаться безнаказанным ??? Люди которые после аварии видели нашу машину, говорили что в тот день у нас с мамой был второй день рожденье
обратитесь к толковому адвокату. выбить деньги реально, нужно просто понапрягать службы!
Мамочка Бусинки 08 января 2013
А у меня авто 182 см, большое, добродушное такое авто.... Шея мужа называется! )))) Шучу. Я с любимым под боком, хоть деловым взглядом на спидометр позаглядывать можно, ’Нюра’ у нас-Нубира Деу.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
обратитесь к толковому адвокату. выбить деньги реально, нужно просто понапрягать службы!
Есть адвокат , бестолку... Даже в прокуратуру ходили... Отказ в возбуждении дела... Хз... Я уже в безвыходкке , черт этот не работает нигде , живет с мамой- папой, имущества на нем - нет .
Аноним 08 января 2013
Какая разница на чем ездить ? Лучше плохо ездить чем хорошо ходить )))) а вообще самая дорогая машина - это та , на которую заработал сам )))
inna64 08 января 2013
Сначала вопрос на какой машине,потом спросит,где муж работает,ну а потом домашний адрес:))))
Anicha 08 января 2013
Ответ дляinna64
Сначала вопрос на какой машине,потом спросит,где муж работает,ну а потом домашний адрес:))))
про ’где муж работает и скок зарабатывает’ уже вопросы были))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А мне нра газ 69. Ездили б на такой?
Канесся)))) Училась на такой. Когда первый раз села за руль - это была именно такая машина
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляАноним
Канесся)))) Училась на такой. Когда первый раз села за руль - это была именно такая машина
Респект!
inna64 08 января 2013
А моя зимняя ’машина’ на фото.Санки к нему и в лес:)))
inna64 08 января 2013
Ответ дляAnicha
про ’где муж работает и скок зарабатывает’ уже вопросы были))
Пропустила...
pratavetra 08 января 2013
Ответ дляMyr1
Девочки началась тема за машины , а я чуть не плачу ... В 2011 году в феврале месяце я возвращалась домой на машине , в 12 ночи , едя по Ул. Оленя телеги , мне на встречу выехал ’ черт’ , извините это еще хорошее слово , вообщем машина в тотале , прошли все суды , все мы выиграли , он за это время ни копейки не отдал . Исполнители ничего не делают ... Я в отчаянии , неужели можно разбить машину и остаться безнаказанным ??? Люди которые после аварии видели нашу машину, говорили что в тот день у нас с мамой был второй день рожденье
Так по вулиці Олєня, чипо вулиці Тєлєги?
Чи Олєня не Тєлєгі,
чи Тєлєги на Олєні?

По темі: Їзжу на Пижику 206, іноді їздить чоловік. Весело виглядає: коліна на вухах, голова в стелю впирається, але він кайфує, що може всюди проскочити і припаркуватися.
Зараз зима - Сніжинка відпочиває.
Аноним 08 января 2013
Я на Газеле езжу)))иногда на мерседесе, ну это если повезет)))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляpratavetra
Так по вулиці Олєня, чипо вулиці Тєлєги?
Чи Олєня не Тєлєгі,
чи Тєлєги на Олєні?

По темі: Їзжу на Пижику 206, іноді їздить чоловік. Весело виглядає: коліна на вухах, голова в стелю впирається, але він кайфує, що може всюди проскочити і припаркуватися.
Зараз зима - Сніжинка відпочиває.
Цитата:
Так по вулиці Олєня, чипо вулиці Тєлєги? Чи Олєня не Тєлєгі, чи Тєлєги на Олєні?
Олени Телиги ( автокорекция подвела )
pratavetra 08 января 2013
Ответ дляMyr1
Цитата:
Так по вулиці Олєня, чипо вулиці Тєлєги? Чи Олєня не Тєлєгі, чи Тєлєги на Олєні?
Олени Телиги ( автокорекция подвела )
Аноним 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Респект!
Пасиб))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляMyr1
Есть адвокат , бестолку... Даже в прокуратуру ходили... Отказ в возбуждении дела... Хз... Я уже в безвыходкке , черт этот не работает нигде , живет с мамой- папой, имущества на нем - нет .
Извините за оффтоп - немного прокомментирую.

Вопрос по теме: Вы выиграли все суды - это значит, что решением суда признано, что в ДТП виноват ´этот черт´ и он Вам должен возместить энную суму денег? скажите, его страховая компания выплатила Вам сумму страховки его гражданской ответственности? (ОСАГО есть обязательная страховка, она предусматривает выплаты в случае нанесения ущерба не только здоровью, но и имуществу, правда есть максимум суммы выплаты)
Прокуратура не поможет. Исполнители делать особо ничего и не будут - у них есть занятия поинтересней, уж простите - таковы реалии.
Если нет имущества и нигде не работает - действительно очень сложно будет ´стребовать с него по заслугам´. Но... можно попробовать ;)))
И вопрос не в тему - а Вы на свой авто КАСКО не приобретали?
ydobno 08 января 2013
Ответ дляpratavetra
Так по вулиці Олєня, чипо вулиці Тєлєги?
Чи Олєня не Тєлєгі,
чи Тєлєги на Олєні?

По темі: Їзжу на Пижику 206, іноді їздить чоловік. Весело виглядає: коліна на вухах, голова в стелю впирається, але він кайфує, що може всюди проскочити і припаркуватися.
Зараз зима - Сніжинка відпочиває.
У Вас Снежинка? А у нас либо Ласточка, либо Малюточка))))
pratavetra 08 января 2013
Ответ дляydobno
У Вас Снежинка? А у нас либо Ласточка, либо Малюточка))))
Сніжинка - бо біленька.
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляTATA-75
моя ласточка!
+ 1 .... Ток белая....
Аноним 08 января 2013
Мерседес Е-класс
Аноним 08 января 2013
Ответ длясветарик
А я боюсь водить. Муж постоянно в командировке, машина простаивает. А я не хочу даже учиться. Как-то не моё это.ДИАМАНТИК___то же такая же --машина стоит-сузуки--а я трусиха---уже сынок просит-мамочка -ну давай будешь ездить как тётя МАША(моя подруга)--а я боюсь---а вчера мне звонил-и говорит-ну сколько можно-иди учись- что она стоит без дела--даже не знаю-страшно ответственно это всё---девочки ==если боюсь-значит не моё оно--да
Боитесь, потому что в полной мере осознаете ответственность
Найдите хорошего инструктора, который учит сначала думать, а потом ездить и все будет хорошо
У нас Славута, помолился и поехал, если аккумулятор не сел
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Боюсь, особенно некоторые водители пугают. Сижу рядом на Субару Импреза. Кстати, никто не хочет купить, а то 2 мес. не можем продать нашу любимую ласточку?!
Какого года машина, объем и тип двигателя, пробег, коробка передач, салон и доп оборудование, ну и собственно цена?