07 января 2013

Выгнать паразитов Вормилом реально?

Девочки! Хочу для профилактики прогнать паразитов (себе), насколько мне известно, паразиты живут практически в каждом человеке, а у меня накопилось столько болячек, причем одновременно, что никакого другого объяснения я не нахожу, кроме как быть твердо уверенной - всему виной паразиты! Хочу купить для этих целей Вормил. Кто принимал, подскажите, какие побочные явления были (или не были), стоит ли ним воспользоваться или подскажите реальный стопроцентный метод изгнания паразитов. Всем спасибо!
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЛюдмила Р
А как в сердце их выявили?
диагностика показала
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А чем вы вывели за полгода?
курс нам в ньювейсе назначили,педж убивает все!!!виды глистов,а ревенолом выводили все из организма,просто если глистов уничножать,очень сильная интоксикация организма,кровь грязная будет,это я читала труды ученых еще лет 10 назад,ну вот все что знала в теории,на практике показало именно так,глистов порой сложнее вывести,чем онкологию вылечить