24 июля 2014

Девочки, вот как такое может быть?

Девочки,сегодня на одноклассниках получила приглашение в интернет магазин. Зашла посмотреть и увидела много известных брендов, платья по цене 120, 130 грн, сумки по 100 грн и т.д. Очень дешево и вещи очень красивые. Заказ от 5 едениц. Очень хотела заказать, но боюсь что это лохотрон. Работают только по предоплате. Что скажете?
Даю ссылку на магазин http://originalbrands.at.ua
ПМСница 24 июля 2014
а я не верю таким ценам
Жена сантехника 24 июля 2014
Похоже на развод. И главное везде размер хс стоит только.
кокеткаЯ 24 июля 2014
такого не бывает
Бритоножка 24 июля 2014
Ответ дляПМСница
а я не верю таким ценам
и я
marisss 24 июля 2014
Странненько))) А в инете нет отзывов? Т.к. цены действительно подозрительные)))
автор Вишнёвая Леди 24 июля 2014
Ответ дляПМСница
а я не верю таким ценам
Я ее спросила, почему так дешево. Вот что она ответила.
1). Практически все модели прошлых лет коллекций.(все в оригинальных упаковках). 2)На оптовых складах (на такой товар такие цены). Вы наверное просто еще не работали с такой группой товаров.
автор Вишнёвая Леди 24 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Похоже на развод. И главное везде размер хс стоит только.
сказала, что размеры есть разные
ПМСница 24 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ее спросила, почему так дешево. Вот что она ответила.
1). Практически все модели прошлых лет коллекций.(все в оригинальных упаковках). 2)На оптовых складах (на такой товар такие цены). Вы наверное просто еще не работали с такой группой товаров.
Но решать Вам. Я бы не рисковала деньгами своими и чужими- это если СП
Sentyabrinka 24 июля 2014
это бред
не может быть таких цен на оригиналы
не ведитесь, что-то тут нечисто!
Фокус-Покус 24 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ее спросила, почему так дешево. Вот что она ответила.
1). Практически все модели прошлых лет коллекций.(все в оригинальных упаковках). 2)На оптовых складах (на такой товар такие цены). Вы наверное просто еще не работали с такой группой товаров.
Даже в самую самую распродажу таких цен на эти бренды не бывает. Значит это китай. А китай, он разный бывает, от половой тряпки до точной копии. Но даже копия столько не стоит. Поэтому скорее всего придет первое, что я назвала
Ukrpresent 24 июля 2014
никогда не заказываю в магазинах, где в графе контакты указан только телефон, это элементарное правило - и по закону должны хотя бы офис снимать.
автор Вишнёвая Леди 24 июля 2014
Ответ дляПМСница
Но решать Вам. Я бы не рисковала деньгами своими и чужими- это если СП
Хотела себе заказать. 5 едениц - это гривен 600 - 700. Смотря что заказывать. Но я тоже в это не верю.
автор Вишнёвая Леди 24 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Даже в самую самую распродажу таких цен на эти бренды не бывает. Значит это китай. А китай, он разный бывает, от половой тряпки до точной копии. Но даже копия столько не стоит. Поэтому скорее всего придет первое, что я назвала
цена закупки на Китай сейчас дороже, а тут бренды ))
оксюморон 24 июля 2014
Я бы не сказала....в других разделах дорого...
автор Вишнёвая Леди 24 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Я бы не сказала....в других разделах дорого...
это типа распродажа
Фокус-Покус 24 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
цена закупки на Китай сейчас дороже, а тут бренды ))
Ну так Вы сами и ответили на свой вопрос)) Скорее всего эти ’бренды’ шьют в гараже каком-нибудь.))
Хотя Китай в распродаже видела и по 5 долл., ну и качество соответствующее.
Вечный двигатель 24 июля 2014
Если Киев, то можно напроситься на примерку и реальную встречу
автор Вишнёвая Леди 24 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Если Киев, то можно напроситься на примерку и реальную встречу
у нее в профиле указан Харьков, в наличии ничего нет, все под заказ ( из Германии), ждать 12-14 дней
Сметчица 24 июля 2014
Ответ дляSentyabrinka
это бред
не может быть таких цен на оригиналы
не ведитесь, что-то тут нечисто!
таких цен не может быть даже на хорошие копии,не то что на оригиналы
funny_bird 24 июля 2014
Была уже темка про етот магазин. Девушка из советчиц позвонила якобы сделать заказ и расспрашивала, где находятся, заказ-наличие-документы - продавец толком не смог ответить ни на один вопрос. НО требовал только ПРЕДОПЛАТУ. Сошлись на мнении, что развод. Попробую найти темку.
ария13 24 июля 2014
любой серьезный интернет магазин предлагает еще и наложеный платеж... а клиент сам решает как он будет оплачивать свою покупку... так что разводом попахивает очень.