24 июля 2014

Моя южная любовь

Не понимаю себя совсем..
Как бы поступили вы?

Мне 21, работаю в шоу бизнесе, профессионально занимаюсь танцами и живу я в одном из лучших городов ..со мной приключилось "счастье"..я влюбилась.

Несколько месяцев назад в сети я познакомилась с парнем.
Мы начали переписываться. Общались, общались..и он предложил встретится.
Я согласилась..почему то мне очень хотелось его увидеть.
Увидеться у нас не получилось.
В день встречи он позвонил и сказал что уезжает с моего города навсегда.
В ответ без всякой надежды отправила ему смс с координатами скайп. Он уехал. И уехал очень далеко.

Но продолжал мне писать.
Впервые мы увиделись в скайпе. Сказать что он мне просто понравился не сказать ничего .На следующий день я проснулась с мыслью , что именно такого человека я хотела..именно такого человека я ждала.
Мне стало дико грустно от того что я его нашла и тут же потеряла. Я постаралась как то смирится с этим и его забыть.

Через неделю мы опять увиделись в скайпе..и понеслась..
Спустя несколько недель я начала постоянно думать о нем, скучать по нему, а он начал мне все чаще звонить все чаще писать. Так прошло несколько месяцев и мы решили наконец то встреться.

Все мои родные и друзья меня отговаривали..мол у тебя здесь карьера, дом, друзья, родители..зачем тебе видеться с человеком который все равно никогда не вернется в твой город..но как же я хотела его увидеть, обнять..
Мы встретились..Я его увидела и поняла что я пропала..он меня сразу очень крепко обнял и больше не отпускал мою руку.

Потом сказал мне собирать вещи и переезжать к нему.
Я в растерянности..если я перееду то о своей карьере хореографа я могу забыть..
Конечно у него в городке я смогу найти работу..но о грандиозности можно и не мечтать.
У себя в городе он очень много значит, у него замечательная работа, связи, родные, хорошая квартира, хорошая машина.
У меня в городе прекрасные перспективы , любимая работа,возможность много зарабатывать и быть известной , родители, хорошие друзья.
Я всю жизнь хотела быть профессиональной, известной танцовщицей ..это была моя мечта..и вот наконец то эта мечта начала осуществляться и здесь ..надо все оставить..
Все отговаривают .."забудь, найдешь себе здесь другого "
я понимаю..но сердцу приказать крайне сложно.
Сейчас я его не хочу терять.
Мысли о нем радуют меня по утрам, дают силы бороться и работать.
..я его люблю.
Я думала может пока друг друга лучше узнать?
А потом со временем видно будет? Не рубить с плеча так сказать.
И если бы знать что со временем мы вернемся в мой город..а так..
Как бы вы поступили?
бресточка 24 июля 2014
Включила бы здравый смысл ...
Брызжу ядом 24 июля 2014
Автор, все это - сильные эмоции от того, что вместе вы не живете.
Был у меня роман по скайпу. Любили безумно. Сколько лет прошло, а до сих пор горечь есть.
Как только дошло дело до серьезных отношений с житьем совместным - оказалось, что человек просто инфантильный маленький мальчик, не готовый ни к чему такому. Была сииильно разочарована, если не сказать больше.

Так что относитесь скептически.
Проведите отпуск вместе, для начала. Это вас ни к чему не обяжет. съездите куда-то вместе на неделю, поживите, присмотритесь.
ДваДваВосемь 24 июля 2014
Как сердце подсказывает ))). И кто знает, так ли безнадежен ваш профессиональный путь при переезде )))))))))))
Бяки-козяки 24 июля 2014
Я бы осталась дома
Marrussa 24 июля 2014
Я бы поехала)) что и делаю уже 14 лет. Езжу за мужем. Карьеру должен делать кто то один. Иначе никак. Если любишь, нужно чем то жертвовать
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2014
Ну знаете автор, пока все как в сказке, но со временем это проходит, как бы хорошо небыло! Быт, семья и т.д. Вы уверенны что через время все это не заставит вас плакать горькими слезами и упрекать Его, что из-за него рухнула ваша мечта?
Раз одела не бу 24 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Я бы поехала)) что и делаю уже 14 лет. Езжу за мужем. Карьеру должен делать кто то один. Иначе никак. Если любишь, нужно чем то жертвовать
и я также из мегаполиса в смт попала. вот так)))
Акукарача 24 июля 2014
а вы писательница?
Боюсь признаться 24 июля 2014
какая профессиональная танцовщица? кому это у нас надо?
или Вы имеете в виду подтанцовку у како-то нашей ’звезды’? ещё лучше))))))))

Я из Киева переехала в поселок и никапли не жалею. Причем, не за любимым, а по собственному желанию, но и его, естественно, за собой потащила.
Значит надо 24 июля 2014
бред какой-то, вы регистрировались, чтобы нам это поведать ?
Я Вас не боюсь 24 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
бред какой-то, вы регистрировались, чтобы нам это поведать ?
Ага! Несколько таких нейтральных тем, а потом троллинг политический
asa.morozova 24 июля 2014
Ответ дляАкукарача
а вы писательница?
В жанре любовных романов, набивает руку, так сказать, ищет сюжеты...
Берегу и стерегу 24 июля 2014
В 21 год о какой серьёзной любви можно говорить??? Если он ваша судьба, то дайте вашим отношениям время. Станьте на ноги и не слушайте тех, кто за мужьями всегда и везде. А потом пишут, сижу дома с детьми, жизни нет, мужу не нужна и ничего сделать не могу, так как в жизни сама ничего не добилась. Пробивайте дорогу себе и поддерживайте отношения параллельно. А там глядишь и судьба закинет вас в один город работать.