07 января 2013

Работа на дому. Копирайтинг.

Девочки, кто то занимается копирайтингом? Очень хотелось, но думаю надо ли иметь какие то базовые знания? Пишите статьи только о том, в чем разбираетесь? Или обо всем?
Аноним 07 января 2013
И я послушаю)
Аноним 07 января 2013
я занималась, если честно, у нас на этом заработать практически невозможно (Украина, Россия), платят ну просто копейки((((( даже 10 русских рублей за 1000 знаков, просто не тратьте время
Аноним 07 января 2013
Ну почему же нельзя заработать, я пишу по 5-10 долларов за 1000 зн. Заработать можно, но у меня за 3 года работа мозг плавится уже от буков. Поэтому пока в продажах отдыхаю и набираюсь творческого потенциала.

Если вы одинокий человек или бездетный, и не обременены заботами о доме и тд, можете работать. Писать можете о том, что получается и умеете, потом войдете в суть работы - можно будет брать более сложные и дорогие заказы и писать обо всем, делать рерайты и тд.
КартаБезКомиссий 07 января 2013
Ответ дляАноним
я занималась, если честно, у нас на этом заработать практически невозможно (Украина, Россия), платят ну просто копейки((((( даже 10 русских рублей за 1000 знаков, просто не тратьте время
либо у Вас плохо получалось, либо не нашли хороших заказчиков.

Для Автора - пишу обо всем, информации в инете хватает, главное разобраться в теме (если не знаешь что это) и выполнять четко ТЗ. Заработок приличный может быть вполне, с самого начала некоторые пишут за отзывы. Если качество текстов приличное, можно найти более высокооплачиваемые заказы.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
либо у Вас плохо получалось, либо не нашли хороших заказчиков.

Для Автора - пишу обо всем, информации в инете хватает, главное разобраться в теме (если не знаешь что это) и выполнять четко ТЗ. Заработок приличный может быть вполне, с самого начала некоторые пишут за отзывы. Если качество текстов приличное, можно найти более высокооплачиваемые заказы.
А где продаете свои статьи?
Аноним 07 января 2013
пишу обо всем, за 4 года о чем только не писала, сейчас с заказчиком условились на свой подбор текстов, так интереснее, а то одно и то же, надоедает и уникальность страдает) зарабатываю нормально, как для нашего города (250 тыс население)
Аноним 07 января 2013
У меня мам хочет этим заняться, а мне как то верится что на этом можно зарабатывать, послушала и задумалась
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
У меня мам хочет этим заняться, а мне как то верится что на этом можно зарабатывать, послушала и задумалась
это хорошая работа, поверьте, главное найти хороших порядочных заказчиков. По началу, конечно,бывают проблемы, могут с оплатой кинуть, но чтобы такого избежать, достаточно брать хотя бы частичную предоплату или быть уверенным на 100% в порядочности заказчика, то есть перед сотрудничеством навести о нем справки в гугле и яндексе)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
это хорошая работа, поверьте, главное найти хороших порядочных заказчиков. По началу, конечно,бывают проблемы, могут с оплатой кинуть, но чтобы такого избежать, достаточно брать хотя бы частичную предоплату или быть уверенным на 100% в порядочности заказчика, то есть перед сотрудничеством навести о нем справки в гугле и яндексе)
Спасибо буду знать))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
это хорошая работа, поверьте, главное найти хороших порядочных заказчиков. По началу, конечно,бывают проблемы, могут с оплатой кинуть, но чтобы такого избежать, достаточно брать хотя бы частичную предоплату или быть уверенным на 100% в порядочности заказчика, то есть перед сотрудничеством навести о нем справки в гугле и яндексе)
Где искать заказчиков?На сайтах типа адвего,текстсейл или просто в инете?
Аноним 07 января 2013
Уже более 3-х лет пишу здесь http://advego.ru/9SvVehJCfA . З.п. зависит от затраченного времени, если уделять 1-2 часа в день в месяц 150-200 у.е. получается.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Уже более 3-х лет пишу здесь http://advego.ru/9SvVehJCfA . З.п. зависит от затраченного времени, если уделять 1-2 часа в день в месяц 150-200 у.е. получается.
Спасибо)
КартаБезКомиссий 07 января 2013
Ответ дляАноним
А где продаете свои статьи?
я не продаю статьи на биржах, пишу только на заказ. работодателей искала сама - на Фри-ланс.су и фри-ланс.ру.
Аноним 07 января 2013
да, работа хорошая и достаточно увлекательная) я заказчика нашла на сайте по фрилансу, выполнила 1 задание и потом уже сработались, почти 4 года сотрудничаем
КартаБезКомиссий 07 января 2013
Ответ дляАноним
Уже более 3-х лет пишу здесь http://advego.ru/9SvVehJCfA . З.п. зависит от затраченного времени, если уделять 1-2 часа в день в месяц 150-200 у.е. получается.
и реферальную ссылочку впридачу)))
автор Аноним 08 января 2013
Девочки, скажите пожалуйста мне, вы пишите о том в чем разбираетесь хорошо? Как можно написать статью если ты не знаешь в этой сфере толком? Или вы по своим специальностям? Если я совсем не при делах, могу я начать? С чего мне лучше начать? Ведь я по сути буду новичком, а там есть уже продвинутые копирайтеры, кому я там нужна буду?
Аноним 08 января 2013
начинать стоит с того, в чем разбираетесь, но тут большой выбор, например, молодой маме близки все темы о детях, а с опытом научитесь писать обо всем, о чем угодно
Аноним 08 января 2013
Здесь дали ссылку на http://advego.ru
Заходите,регистрируетесь.Выбираете-поиск работы-там уже есть заказы(доступные заказы)-выбираете что больше подходит и выполняете) Главное-не бойтесь,заказчик все понятно и доступно описывает.
А статьи потом можно писать о чем угодно-в инете полно информации.
Конечно если Вы спец в какой-то определенной сфере,то лучше начинать писать статьи именно на знакомую Вам тему.
Аноним 08 января 2013
Раиса_киев 08 января 2013
Девочки, помогите с адвего. Я зарегистрировалась. Теперь нужно открыть долларовый кошелек? как это делать?
vika_84 08 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Девочки, помогите с адвего. Я зарегистрировалась. Теперь нужно открыть долларовый кошелек? как это делать?
регистрируйтесь в Веб-мани, там создаете себе Z-кошелек (это долларовый). Подсказка: когда будете регистрир.в Веб-мани, обязательно записывайте себе где-то все логины и пароли))
Раиса_киев 08 января 2013
Ответ дляvika_84
регистрируйтесь в Веб-мани, там создаете себе Z-кошелек (это долларовый). Подсказка: когда будете регистрир.в Веб-мани, обязательно записывайте себе где-то все логины и пароли))
Спасибо. А потом эти деньги на приватовскую карточку можно перевести? Или как их потом обналичить? Извините за глупые вопросы
vika_84 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо. А потом эти деньги на приватовскую карточку можно перевести? Или как их потом обналичить? Извините за глупые вопросы
да, из Веб-мани легко выводятся средства на карту Привата.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляvika_84
да, из Веб-мани легко выводятся средства на карту Привата.
а скажите пожалуйста может глупый вопрос но вижу вы в етом розбираетесь,там статьи нужно самой писать или можно что то из нета почерпнуть и своими словами дописать
Раиса_киев 16 января 2013
Ответ дляАноним
а скажите пожалуйста может глупый вопрос но вижу вы в етом розбираетесь,там статьи нужно самой писать или можно что то из нета почерпнуть и своими словами дописать
занимайтесь рерайтингом - (статья своими словами, источник - интернетовская статья). На адвего много таких предложений.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
занимайтесь рерайтингом - (статья своими словами, источник - интернетовская статья). На адвего много таких предложений.
вы уже что то писали а то я не могу понять как найти заказчика
Раиса_киев 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы уже что то писали а то я не могу понять как найти заказчика
да писала...там, конечно, нужно ловить интересные статьи.
Раиса_киев 16 января 2013
как найти заказчика - смотрите в поиске работы. Там, как правило, страниц 30. Сначала самые дорогие работы. Вы начните с размещением комментария. А потом - статьи. Лучше, для начала, выбирать работы, где ссылка дается на статью, на которую нужно делать рерайт.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
как найти заказчика - смотрите в поиске работы. Там, как правило, страниц 30. Сначала самые дорогие работы. Вы начните с размещением комментария. А потом - статьи. Лучше, для начала, выбирать работы, где ссылка дается на статью, на которую нужно делать рерайт.
вы етим занимаетесь сколько реально заработать
Раиса_киев 16 января 2013
Да я только начала этим заниматься - недельки две. Очень мало платят. Чтобы хотя-бы тысячу заработать - нужно сутками пахать. Тяжелая работа.