24 июля 2014

Я в шоке. Я ведьма?

Очень коротко! Загадывала желание на Новый Год. А они сбываются???? Это мистика? Или я ведьма? На это НГ заказала приобретение недвижимости. И..... Моя мама,с которой мы в конфликте 5 лет были,переписала на меня дом в селе и 4 га. земли!!!! Я в шоке!!!!
я Кукарача 24 июля 2014
ого! Поздравляю!!!!
автор Диверсификация 24 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
ого! Поздравляю!!!!
Серьезная баба 24 июля 2014
Нет,Вы не ведьма,Вы наследница.
автор Диверсификация 24 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Нет,Вы не ведьма,Вы наследница.
спасибо. так это 4 желание,что я загадала!!!
ariella 24 июля 2014
Вітаю
Я не на долго 24 июля 2014
в новогоднюю ночь сбываются желания,только при условии,что успеваете загадать именно на последнем бое часов,если успели сбудется,я так загадала выйти замуж за Сергея,(тогда мы с ним встречались)замуж вышла все как и загадывала,даже за Сергея,только за иного,так что внимательно формулируйте желания
Забагаловка 24 июля 2014
Вы молодец! Ваши мысли и мечты материализуются, значит вы правильно их формулируете. Так держать!! А секретом поделитесь
Айболитная 24 июля 2014
И все сбылись?)
Пушап Ми 24 июля 2014
у меня тоже сбівалось, и не раз, загадывала желания,которые казалось бы не сбудутя никогда, но сбывались!правда не всегда)
рады за вас)

Желания имеют свойства исполняться )
ВундерКИНГ 24 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
у меня тоже сбівалось, и не раз, загадывала желания,которые казалось бы не сбудутя никогда, но сбывались!правда не всегда)
о еще одна ведьма
у моего мужа тоже исполнилось,а балда не успела по времени)
75В 24 июля 2014
У меня в детстве сбывались, видимо умела правильно формулировать)), а сейчас не очень(. видимо желания другими стали- трудноисполнимыми
Самнешка 24 июля 2014
загадайте,чтоб война кончилась
Серьезная баба 24 июля 2014
А загадайте одно желание от нас всех!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы Вам все вместе пробомкаем 12 раз!!!!!!!!
Фрикаделька 24 июля 2014
Поздравляю Вас. У Вас аналитическое мышление и вы умеете прогнозировать ситуацию или просто очень хороший человек. Удачи Вам
Сестрица Алёнушка 24 июля 2014
автор, оставьте контакты, 31 наберу, за меня загадаете
Like-A-Rainbow 24 июля 2014
я боюсь такие желания загадывать...Писала 11.11.2011 - 11 желаний)
загадала в том числе - домик за городом.
Через 10 дней бабушка умерла и оставила наследство. Теперь имеем домик. но без бабушки. И все желания из того списка сбылись....сами собой.
С желаниями нужно быть осторожными! и отпускать их в небо)
Например , загадывать ’ тишину ’ на Востоке ни в коем случае нельзя! мало ли какая тишина.
Дружно, девочки, мыслим конкретными образами и словами - мир, спокойствие, счастливые люди, отстроенные города, дома , заполненные щебечущими детками садики и школы!
Ночка 24 июля 2014
Мечтайте аккуратнее, мечты сбываются!
Голубая фишка 24 июля 2014
Ой,загадайте,пожалуйста,что бы я стала наконец то стройненькая(весила 48-50 кг) и при этом была здоровая и отлично выглядела.А то на 2 размера похудела и глаза позаподали,ужасно выгляжу.
Оябунчик 24 июля 2014
Вот-вот, с желаниями нужно быть осторожными. Как говорят, бойтесь своих желаний, они склонны сбываться. У меня тоже сбываются, хотя и не так, как мне бы хотелось, заметила несколько лет назад: 1й год - встречалась с парнем, загадала с ним же встречать следующий год, в результате мы поссорились через неделю, а за три дня перед следующим новым годом он пришел мириться и мы встречали праздник вместе, 3го января опять разошлись. В тот новый год я загадала уже конкретней - выйти замуж, итог - вышла за другого. Следующим желанием была беременность, только я хотела забеременнеть весной-летом, а получилось только в ноябре вот так выходит. Посмотрю как сбудется желание этого года, пока все идет так, как надо
Техпаспорт на медузу 24 июля 2014
загадайте, чтоб я наконец-то устроилась на работу, сил уже нет(((
Лентяюга 24 июля 2014
загадайте, чтобы у нас война закончилась
автор Диверсификация 24 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Ой,загадайте,пожалуйста,что бы я стала наконец то стройненькая(весила 48-50 кг) и при этом была здоровая и отлично выглядела.А то на 2 размера похудела и глаза позаподали,ужасно выгляжу.
у меня знакомая загадала,что бы похудеть, и никогда не поправляться. 3 мес в больнице,и инвалидность+пожизненная диета!!!! -30 кило за 3 мес.
автор Диверсификация 24 июля 2014
Ответ дляАйболитная
И все сбылись?)
да все-все сбылись!