07 января 2013

можно ли на укрпочте забрать посылку мужу с моим паспортом?

раньше забирала сама-а сейчас нет возможности, можно ли забрать кому-либо посылку с паспортом человека,на которого пришла посылка? уведомление есть на руках.заранее спасибо)
 и еще-на этом уведомлении можно дома написать все данные с паспорта и расписаться-верно?
показать весь текст
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAnicha
На Укрпочте нельзя.
может и нельзя, но они даже мешок сахара принесут, если подружиться - гарантировано! Пару шоколадок, а лучше денежка, и вас запомнят и лично позвонят и пригласят или даже 17 кг. почтальон принесет (поверьте, знаю что говорю)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 января 2013
ок,надо попробовать,спасибо)
Anicha 08 января 2013
Ответ дляАноним
может и нельзя, но они даже мешок сахара принесут, если подружиться - гарантировано! Пару шоколадок, а лучше денежка, и вас запомнят и лично позвонят и пригласят или даже 17 кг. почтальон принесет (поверьте, знаю что говорю)
Верю)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 января 2013
точно нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только если есть доверенность и наложенный платеж!!!!!!!!!!!
Аноним 08 января 2013
мужу можно, и пусть возьмет свой и ваш паспорт, они смотрят что он действительно муж
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 января 2013
я спросила-сказали, что не отдали бы(((
может просто что пока не знают