07 января 2013

Как часто Вы говорите свему мужу я тебя люблю

Результат:
вже голосів: 284
82 (28.87%) говорю больше 3 раз в день
64 (22.54%) 1 раз в день
43 (15.14%) посмотреть ответы
37 (13.03%) вообще не говорю
27 (9.51%) я его не люблю, поэтому и не говорю
18 (6.34%) утром и вечером
13 (4.58%) на какой-то праздник
Mango_Apple 07 января 2013
1-2 раза в месяц
Аноним 07 января 2013
не говорю...не заслужил...
bublusik 07 января 2013
он мне часто говорит....точно более 3-х раз в день, приходиться взаимностью отвечать
paciuczok 07 января 2013
Кода есть потребность это сказать, у меня нет расписания, а надо?
Victor1ya 07 января 2013
мы так давно вместе.... не говорю уже, просто люблю его очень молча)
Аноним 07 января 2013
Мы часто друг другу говорим, и детям постоянно говорим ’Я тебя люблю’ - больше, чем 3 раза в день. Всегда хочется это говорить.
Аноним 07 января 2013
Мужа люблю, но не говорю. Чай не молодожёны уже.
ydobno 07 января 2013
я от него не отлипаю пока он дома, по 100 раз на дню могу сказать, он точно также)))
Ковбой Хагис 07 января 2013
часто, а он ,паразит, подкалывает в ответ : сколько?
bri4zza 07 января 2013
Не рахую, але за день багато разів
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мужа люблю, но не говорю. Чай не молодожёны уже.
А я говорю, и он говорит. Вместе больше 20 лет .
Белоснежко 07 января 2013
не говорю..
мы и без слов друг друга отлично понимаем))
Ната Лия 07 января 2013
Как-то ни разу не подсчитывала Я особо никогда не отличалась словами любви:))) Муж говорит,а я отвечаю по большей части.Точно могу сказать,что не каждый день:))

Напомнило Карнеги...целуйте жену каждое уторо уходя на работу,и говорите что любите её
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
часто, а он ,паразит, подкалывает в ответ : сколько?
точно
автор Аноним 07 января 2013
мы вместе почти 9 лет, раньше говорили друг другу постоянно, как мин. 2 раза в день, сейчас только на ночь, и то не всегда, - усталость,дети и т.п.
думала, что это не совсем нормально ))) оказывается, ошибалась, судя по опросу

не знаю, как можно вообще не говорить, как здесь девочки пишут...
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
мы вместе почти 9 лет, раньше говорили друг другу постоянно, как мин. 2 раза в день, сейчас только на ночь, и то не всегда, - усталость,дети и т.п.
думала, что это не совсем нормально ))) оказывается, ошибалась, судя по опросу

не знаю, как можно вообще не говорить, как здесь девочки пишут...
Слова это всего лишь слова.Можно говорить халва 10 раз,но во рту слаще не становится:)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
мы вместе почти 9 лет, раньше говорили друг другу постоянно, как мин. 2 раза в день, сейчас только на ночь, и то не всегда, - усталость,дети и т.п.
думала, что это не совсем нормально ))) оказывается, ошибалась, судя по опросу

не знаю, как можно вообще не говорить, как здесь девочки пишут...
Для некоторых людей не слова имеют значения а действия, не всем нужно выражать чувства, могут понимать друг друга и без слов, это нормально
Раиса_киев 07 января 2013
Ответ дляacteca
Слова это всего лишь слова.Можно говорить халва 10 раз,но во рту слаще не становится:)
это точно - лучше пусть поступки говорят.
COG0908 07 января 2013
Постоянно говорю))
kakadi 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мы часто друг другу говорим, и детям постоянно говорим ’Я тебя люблю’ - больше, чем 3 раза в день. Всегда хочется это говорить.
и мы так, у нас трое деток и 8 лет вместе, а меня пугали что только такие чуства в начале бывают НЕПРАВДА!!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
мы вместе почти 9 лет, раньше говорили друг другу постоянно, как мин. 2 раза в день, сейчас только на ночь, и то не всегда, - усталость,дети и т.п.
думала, что это не совсем нормально ))) оказывается, ошибалась, судя по опросу

не знаю, как можно вообще не говорить, как здесь девочки пишут...
Знаете ли, автор, не смотрите на девочек, которые здесь пишут, что это нормально, не обязательно, не заслужил и т.д. В каждой семье это выражение имеет разный смысл. Бытовуха есть в каждой семье и везде она вносит сои коррективы со временем, но дело не в ней, а в вас с мужем. Усталость, дети и т.п. - это не повод не говорить эти слова. Говорите их чаще и муж задумается об этом пуще вашего )))
Аноним 07 января 2013
Я не говорю (я вообще мужчинам не говорила что люблю), он часто - несколько раз в день.
kakadi 07 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете ли, автор, не смотрите на девочек, которые здесь пишут, что это нормально, не обязательно, не заслужил и т.д. В каждой семье это выражение имеет разный смысл. Бытовуха есть в каждой семье и везде она вносит сои коррективы со временем, но дело не в ней, а в вас с мужем. Усталость, дети и т.п. - это не повод не говорить эти слова. Говорите их чаще и муж задумается об этом пуще вашего )))
Женщинас 07 января 2013
больше 10
miramiya 07 января 2013
до развода много говорили друг другу просто так, а теперь снова вместе, но не говорю, язык не поворачивается, хотя люблю и он не говорит, думаю по той же причине, оба поняли что словами раскидываться легко, а вот держать слова трудно, теперь мне кажется отношения даже еще лучше, иногда задумываюсь, что хотела бы от него услышать, первая не скажу больше.
Аноним 07 января 2013
Ну как выпью...или что то нужно!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Для некоторых людей не слова имеют значения а действия, не всем нужно выражать чувства, могут понимать друг друга и без слов, это нормально
Как по мне, так если по несколько раз в день говорить ’Я тебя люблю’, это будет восприниматься обыденно, как ’Доброе утро’.
Если в семье лад и взаимопонимание, то никакие слова не нужны.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
часто, а он ,паразит, подкалывает в ответ : сколько?
аналогично)))
Levskaya 07 января 2013
говорю почти каждый день))))
laguna 07 января 2013
Говорю часто, и мужу, и сыну. Я открытый человек, привыкла выражать свои эмоции словами, действиями и поступками. Мне приятно видеть, как светятся глаза мужа, когда я прошепчу ему на ушко, что люблю его, сильно-сильно. Не согласна, что лучше выражать любовь не словами, а поступками. Любовь должна проявляться во всем. Не согласна так же, что чем чаще говоришь, тем обыденней эти слова. Вопрос в том, как говоришь. Мы вместе 11 лет, каждый раз, когда он говорит, что любит меня, это звучит настолько искренне и нежно, что эти слова я слушаю, как в первый раз.