07 января 2013

Как влюбить в себя бабника?

Как влюбить в себя бабника?  Может у кого то есть практические советы? Реальные ?
показать весь текст
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
хии! зато знаете как попускает, читаешь и думаешь я такая девушка мечты и нафиК мне этот мужик вообще как там, не для того мама квіточку ростила
согласна. но ей нужна именно месть.нужно сделать так что бы реально человек побывал в ее шкурке.знаете он ей откровенно врал -конечно это только сейчас поняла.лично я за честную игру . но,когда так мучается ,то реально нужно помочь ей. а значит она должна отомстить...
paciuczok 07 января 2013
вот и у меня подруга так же, я только поиграю ничего серьезного, потом отфудболю и все, хрен там, полгода успокаивала, отошла наконец, он такой офигенный оказался что у нее крышу сорвало, тут и ’я тебе говорила’ не поможет, но блин чем она думала не знаю, явно не мозгами, ну если до нее куча девок велись как дурочки то наверно что то в нем есть. Я бы не советовала вообще в это влазить, некоторые люди вообще не способны влюбится
AVRORA _ RY 07 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. но ей нужна именно месть.нужно сделать так что бы реально человек побывал в ее шкурке.знаете он ей откровенно врал -конечно это только сейчас поняла.лично я за честную игру . но,когда так мучается ,то реально нужно помочь ей. а значит она должна отомстить...
ну не бить же его)))
отпустите с миром, если он реально так плохо вел себя его жизнь в чем-то другом накажет и не сейчас
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
ну не бить же его)))
отпустите с миром, если он реально так плохо вел себя его жизнь в чем-то другом накажет и не сейчас
ну может пока дочитает книгу то все в ее мозгах и поменяется! я уже к слову присела на нее! чту! уже упойно!
ptica 07 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и я дам совет, только он не очень понравится наверное))))
Пусть соседка успокоится, простит, и живет дальше. Время лечит.
А Бог все равно его накажет))))
+100!! Тратить на таких свое время, усилия - это месть самой себе. Если никак соседка успокоится не может, значит сознательно либо подсознательно хочет этого мена.Ну начнет крутить вокруг него интрижки - влюбится еще больше, будет потом ей же больнее. а бабников не переделаешь.
Аноним Первый 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Шери Агров ’Хочу быть стервой’ пусть прочтет, интересно, вопрос решить мож и не поможет, но вообще по-иному на мужиков посмотрит. А может и станет для него тем самым ментальным вызовом, кто знает, кто знает...
так, сейчас даже на темку подпишусь, что б не забыть. мне тоже надо
Аноним 08 января 2013
Да нахрен он Вам нужен)))Бабник всегда будет бабником, а Вы можете сами встрескаться,здесь очень тонкая грань,кот.нужно уметь не переходить, у меня была такая же подружка в институте умная стерва,играла в такие игры, а потом вены резала.
М_и_л_а_ 08 января 2013
Стать ему недоступной.Интерес подстегнет 100%
kydesnica 12 февраля 2013
Я сейчас такого же бабника укрощаю)))) Неблагодарное это дело)) Надо быть игроком,чтоб терпения хватило. За год есть результаты конечно.....перестал по друзьям ходить....Постепенно перешли на короткий поводок...выучили команду РЯДОМ))))...но шея еще крутится за бабами)))......Психолог сказал надо 7 лет на перевоспитание такой особи))))...Совет для начала? Надо стать для него особенной..не такой как все....Узнайте какие женщины его окружаюти станьте противоположной им....Как за правило бабники гуляют с одним типом женщинами...а живут с совсем другими женщинами.
kydesnica 12 февраля 2013
Лучшая месть для бабника это выйти за него замуж )))))
kydesnica 12 февраля 2013
И запомните..от бабника который не хочет сам уходить...никогда не уйдешь сама!!! Они асы в этом!
автор Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляkydesnica
Я сейчас такого же бабника укрощаю)))) Неблагодарное это дело)) Надо быть игроком,чтоб терпения хватило. За год есть результаты конечно.....перестал по друзьям ходить....Постепенно перешли на короткий поводок...выучили команду РЯДОМ))))...но шея еще крутится за бабами)))......Психолог сказал надо 7 лет на перевоспитание такой особи))))...Совет для начала? Надо стать для него особенной..не такой как все....Узнайте какие женщины его окружаюти станьте противоположной им....Как за правило бабники гуляют с одним типом женщинами...а живут с совсем другими женщинами.
Спасибо вам за ответы!