24 июля 2014

Я в шоке Обьявление на подьезде.

спасибо ренату ахметову и банде, за то что разрешили приватезирвать обл єнерго!!! вот они - плоді приватизации, только что наклеили обьяву. Оболонь. для тех кто не в курсе - киевєнерго - компания ахметова, которая не хочет платить нафтогазу, а не в целях єкономии блин... и не надо рассказівать, что в єтом виновата новая власть и кличко
Солнечный зайчик 24 июля 2014
может вам стоит подучить правописание?
Не раскрытый парашют 24 июля 2014
Ничче не поняла...
ЯспАкойнаЯ 24 июля 2014
так что в объяве-то??
t0704 24 июля 2014
а шок от чего?
Поумничка 24 июля 2014
тю вы только узнали ахметик гаденыш кинул весь восток и всю Украину в целом
Пешеходик 24 июля 2014
похоже у Вас проблемы со знаками препинания и набором текста
Я такое 24 июля 2014
Автор Вы узнали про горячую воду?
Не раскрытый парашют 24 июля 2014
Девчата, кто в лодке, обьясните, Шо дама хоче?
Ledenchik 24 июля 2014
Ответ дляПоумничка
тю вы только узнали ахметик гаденыш кинул весь восток и всю Украину в целом
Ой, а существуют олигархи - НЕ гаденыши и/или НЕ кинувшие Украину в целом?
Пушка заряжённая 24 июля 2014
а детальнее?
Поумничка 24 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Ой, а существуют олигархи - НЕ гаденыши и/или НЕ кинувшие Украину в целом?
а мы сейчас не о всех, а о конкретной особе речь ведем.
автор Откушу что там торчит 24 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девчата, кто в лодке, обьясните, Шо дама хоче?
автор Откушу что там торчит 24 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а детальнее?
кинула ссылку на фото, у нас воды горячей не будет(((
Танцепесенная 24 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
кинула ссылку на фото, у нас воды горячей не будет(((
мы в донецке и без холодной сидим))) так что сейчас жить в мире и без горячей было бы просто сказкой
Я такое 24 июля 2014
Автор, а причем здесь Ахметка (именно в данном конкретном случае)? Если не хватает объема газа на горячую воду, то в Киевэнерго не будут ее греть своими телами...
Тут надолго 24 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, киевляне, вы зажрались...То же мне проблема, мы уже20 лет без горячей воды живем. Народ в стране гибнет, а у нее шок, хоть не зли.
Гидроусилитель руля 24 июля 2014
А объявы на заборах не читаете ??
Просто Филя 24 июля 2014
Подолу лучше бы отключили.
Я такое 24 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Подолу лучше бы отключили.
А че так?
Показушница 24 июля 2014
автор не позорьтесь...((((( закройте тему..(9
Чижик Пижик 24 июля 2014
Киев ВЫ ДОСТАЛИ своей горячей водой!!!!!! Нам бы ваши проблемы. ПРедставьте себе в других городах горячей воды по 15 лет НЕТ! Открою вам секрет есть такое чудо техники как водонагреватель/бойлет..представляете???? Вот поставите и будите телеса свои омывать...
ЧТО ЗА ЛЮДИ!!! в стране война а она в шоке что воды горячей не будет..
Мааарковная 24 июля 2014
То ли еще будет! Примем Закон о Реституции ( обязательное приложение к ассоциации с ЕС), как приняли этот закон страны Прибалтики, вступившие в ЕС. Вернуться из-за бугра бывшие хозяева с документами на свои особняки, заводы, шахты и землю,когда-то отобранные большевиками у них.Ну и само собой на носу продажа земли оптом и в розницу.
Чижик Пижик 24 июля 2014
Ответ дляПоказушница
автор не позорьтесь...((((( закройте тему..(9
плюсую..букварь бы лучше дочитала. Даже свои мысли изложить нормално не в силах...
ПоЗиТиВнАя 24 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Киев ВЫ ДОСТАЛИ своей горячей водой!!!!!! Нам бы ваши проблемы. ПРедставьте себе в других городах горячей воды по 15 лет НЕТ! Открою вам секрет есть такое чудо техники как водонагреватель/бойлет..представляете???? Вот поставите и будите телеса свои омывать...
ЧТО ЗА ЛЮДИ!!! в стране война а она в шоке что воды горячей не будет..
спасибо!!! Всё думала что мне, киевлянке то делать :)))Вот киевляне достали то как...
Просто Филя 24 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Киев ВЫ ДОСТАЛИ своей горячей водой!!!!!! Нам бы ваши проблемы. ПРедставьте себе в других городах горячей воды по 15 лет НЕТ! Открою вам секрет есть такое чудо техники как водонагреватель/бойлет..представляете???? Вот поставите и будите телеса свои омывать...
ЧТО ЗА ЛЮДИ!!! в стране война а она в шоке что воды горячей не будет..
Да, мы очень рады, что у ее у Вас НЕТ. А у НАС она есть.
Тут надолго 24 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Да, мы очень рады, что у ее у Вас НЕТ. А у НАС она есть.
Не надолго.
Чижик Пижик 24 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо!!! Всё думала что мне, киевлянке то делать :)))Вот киевляне достали то как...
ну вот тперь знаете что...вперёд..ноют тут
{СоJIнТсЕ} 24 июля 2014
Автор, Вы с подводной лодки вернулись? Видать, долго плавали...
Чижик Пижик 24 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Да, мы очень рады, что у ее у Вас НЕТ. А у НАС она есть.
а мы рады что вы рады...порадуйтесь..не долго осталось
Просто Филя 24 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а мы рады что вы рады...порадуйтесь..не долго осталось
Не только у Вас продают болеры и проточные нагреватели, так что переживем как то.