24 июля 2014

Кто тут самая говорливая? Вызываю тебя на дуэль чунька

Дайте подуться 24 июля 2014
не охота сегодня. Да и с чуньками не вступаю в словесные перепалки
Нифига_ни_ни 24 июля 2014
?
Дадосвидания 24 июля 2014
не хочу третий бан
ША все! я пришла 24 июля 2014
вы о чем?
автор Гу го гу го гу 24 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
не охота сегодня. Да и с чуньками не вступаю в словесные перепалки
А жаль!)
МоДнАя_КоШеЧкА 24 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
не охота сегодня. Да и с чуньками не вступаю в словесные перепалки
Дайте подуться 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А жаль!)
устала я сегодня, только домой приползла. Пока водитель вез домой 1,5 часа у меня чуть язык не отпал с ним трындеть - хуже любой бабы
автор Гу го гу го гу 24 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
устала я сегодня, только домой приползла. Пока водитель вез домой 1,5 часа у меня чуть язык не отпал с ним трындеть - хуже любой бабы
Да уж!))) Бывают мужики и похуже баб базарят!)
Борщец 24 июля 2014
можно более развернутый ответ?
автор Гу го гу го гу 24 июля 2014
Ответ дляБорщец
можно более развернутый ответ?
Какой??? Ты так не понимаешь!)))))????
ПоэтеСССа 24 июля 2014
я б поговрила, только сейчас муж из ванны выйдут )) не до разговорчиков будет, пошла марафетится))
Дайте подуться 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Да уж!))) Бывают мужики и похуже баб базарят!)
это был комар) остановил машину вдоль дороги и как закричит - белка скорей смотрите сюда, белка ну белка, хорошенькая, но орать-то чё?
Борщец 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Какой??? Ты так не понимаешь!)))))????
неа,прошу более развУрнуто
Дайте подуться 24 июля 2014
*кошмар
ША все! я пришла 24 июля 2014
судя по нику, походу это Я
автор Гу го гу го гу 24 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
я б поговрила, только сейчас муж из ванны выйдут )) не до разговорчиков будет, пошла марафетится))
ооооо!)))) Удачного вам перепихончика!)
Дадосвидания 24 июля 2014
автор, давайте вместе троллить меня больше всего прельщают темы, где три кредики закрыли, а то так суши хотелось, так хотелось... а теперь денег нет
автор Гу го гу го гу 24 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
судя по нику, походу это Я
Ну раз ты начинай базар!))))
ПоэтеСССа 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ооооо!)))) Удачного вам перепихончика!)
гранд мерси) ну-с, позвольте откланяться

Там эта, ’ШАвсе! я пришла’ пришла ))
ША все! я пришла 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Ну раз ты начинай базар!))))
Хоть бы тему дали)))
Вареный лук 24 июля 2014
может про абрикоски?
ПоэтеСССа 24 июля 2014
Ответ дляВареный лук
может про абрикоски?
не, лучше про вареный лук)
Исправлялочка 24 июля 2014
Автор вы пьяны?Такое несете,вы хотите с кем то поругаться,или конкретно имеет к кому то притенении, то назовите хотя бы к кому,а то такой бред несете!Жалоба!
ША все! я пришла 24 июля 2014
я сегодня первый раз на советчицу заглянула, так что не в курсе что тут нового
лук, абрикосы.. я явно не в теме
ПоэтеСССа 24 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
я сегодня первый раз на советчицу заглянула, так что не в курсе что тут нового
лук, абрикосы.. я явно не в теме
обращайте внимание на ники анонимов, вот и тема для разговора. Тут так развлекаются иногда! С боевым крещением Вас))
Снегопадка 24 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
я сегодня первый раз на советчицу заглянула, так что не в курсе что тут нового
лук, абрикосы.. я явно не в теме
Новенького мало, одна мобилизация в голове и на языке.
автор Гу го гу го гу 24 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Автор вы пьяны?Такое несете,вы хотите с кем то поругаться,или конкретно имеет к кому то притенении, то назовите хотя бы к кому,а то такой бред несете!Жалоба!
Странная ты до беса))))
Шопингмонстр 24 июля 2014
Базар вокзал, путем ни о чем, и ваще мне пох на все и ни по чем!!))
Капитошечка 24 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
судя по нику, походу это Я
Исправлялочка 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Странная ты до беса))))
Удалено администрацией...