07 января 2013

Есть желающие бесплатно подписаться на мерикей?

Если кому-то нужна подписка в мерикей,чтоб покупать самой без посредников,пересылок и т.д.- пишите!)
Аноним 07 января 2013
нет
Аноним 07 января 2013
кто еще это г...покупает?!
Аноним 07 января 2013
нет
Аноним 08 января 2013
Есть. Но тас де при подписке аокупаешь кучу ненужного барахла - буклеты, лоточки, зеркальца, журналы. Я права?
автор Аноним_640 08 января 2013
Ответ дляАноним
кто еще это г...покупает?!
очень даже покупают
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
очень даже покупают
Удалено администрацией
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
очень даже покупают
Удалено администрацией
Аноним 08 января 2013
Ощвучьте условия подписки. Права и обязанности. И денежный вопрос тоже интересует
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
очень даже покупают
автор Аноним_640 08 января 2013
Бесплатное оформление в компанию + набор консультанта в подарок
Аноним 08 января 2013
А что такое ’набор консультанта’?
Аноним 08 января 2013
даже если мне заплатят- не подпишусь!!!
вся в прыщах ходила после этой косметики- думала, у меня с кожей проблемы..
как только перестала- все как рукой сняло
меня соседка подбила пакет купить((( потом не знала куда это все девать- с кожей чудеса чудесные происходили- кому продавать такое чудо, даже рука не подымалась)))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
очень даже покупают
Если бы покупали - не было бы этой темы

Девочки, не ведитесь, г..но, а не косметика
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Бесплатное оформление в компанию + набор консультанта в подарок
то есть вообще ничего не платить? а что входит в набор консультанта? надо ли делать первый заказ?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Бесплатное оформление в компанию + набор консультанта в подарок
какой нужно делать первый взнос и акой объем обязательный покупок? И скидка какая?
Юлия_Юлия 08 января 2013
Напишите условия подписки в личку, пожалуйста!
Аноним 08 января 2013
Напишите все условия от и до сюда, пожалуйста - что входит в набор, какие условия поддержания статуса, нужно ли делать первоначальную закупку? И самое главное- сколько минералов в косметике,т.к. она вовсе не минеральная в прямом смысле этого слова, но хотелось бы знать и это, а также где производится (т.е. есть ли, как в Амвее, дополнительные производства на территории стран СНГ)?
Жду ответов и буду готова принять решение
странно администрации удалила комментарии о продукции от аннимом , но у меня с этой продукцией очень нехороший случай был, так что уже ни себе не подругам не рекомендую, может не правильно косметику подобрала, но уже обхожу мерикей стороной
Аноним 08 января 2013
Интересно, почему автор сделал предложение и не отвечает..также и подпишет?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
даже если мне заплатят- не подпишусь!!!
вся в прыщах ходила после этой косметики- думала, у меня с кожей проблемы..
как только перестала- все как рукой сняло
меня соседка подбила пакет купить((( потом не знала куда это все девать- с кожей чудеса чудесные происходили- кому продавать такое чудо, даже рука не подымалась)))
можете мне подарить. Мне подходит
Ivanna_Dorosh 08 января 2013
девочки, если кому реально нужно, напишу всем условия в личку, пока автор спит или ищит ответы на ваши вопросы :-)
дополнительные производства на территории стран СНГ - НЕТ
косметика не вся минеральная, есть минеральн.серии
если кому что-то не подошло, то только потому что попался непрофф.’консультант’ и впарил вам что-то либо, лишь бы купить
я со своими клиентами работаю длиною в жизнь, отношусь ко вмесу очень ответственно
тем про бесплатную подписку никогда не поднимала и не собиралась, но вижу, что здесь уже некоторые просто портят имидж и себе, и Компании таким попрошайничеством бесплатной подписки
я свое лицо не скрываю и результат пользования косметикой Mary Kay тоже на лицо :-)
так что пишите в личку сюда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3167896.html
Аноним 08 января 2013
Автор, ауууууу! Вы где?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
девочки, если кому реально нужно, напишу всем условия в личку, пока автор спит или ищит ответы на ваши вопросы :-)
дополнительные производства на территории стран СНГ - НЕТ
косметика не вся минеральная, есть минеральн.серии
если кому что-то не подошло, то только потому что попался непрофф.’консультант’ и впарил вам что-то либо, лишь бы купить
я со своими клиентами работаю длиною в жизнь, отношусь ко вмесу очень ответственно
тем про бесплатную подписку никогда не поднимала и не собиралась, но вижу, что здесь уже некоторые просто портят имидж и себе, и Компании таким попрошайничеством бесплатной подписки
я свое лицо не скрываю и результат пользования косметикой Mary Kay тоже на лицо :-)
так что пишите в личку сюда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3167896.html
с какой скидкой Вы продаете трвары из каталога Мери Кей?
Ivanna_Dorosh 08 января 2013
Ответ дляАноним
с какой скидкой Вы продаете трвары из каталога Мери Кей?
все в личку отвечу
автор Аноним_640 08 января 2013
автор сегодня полдня была на укрпочте, а вторые полдня на новой!))) а еще завтра ребенку ДР!!! так что вот:
После регистрации Вы получаете возможность:
1. Приобретать косметику со скидкой 40%
2. Получать подарки за каждый заказ
3. Строить бизнес в компании
У нас в компании предусматривается бесплатное обучение, поездки, вечеринки, курсы макияжей и т.д
В подарок Вы получаете набор консультанта
Есть офис в Днепропетровске и Киеве. можно там оформиться.
Можно также оформиться через интернет.
В этом случае набор консультанта отправляется Вам на домашний адрес
Без вложений. Заказы делать не обязательно
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ощвучьте условия подписки. Права и обязанности. И денежный вопрос тоже интересует
После регистрации Вы получаете возможность:
1. Приобретать косметику со скидкой 40%
2. Получать подарки за каждый заказ
3. Строить бизнес в компании
У нас в компании предусматривается бесплатное обучение, поездки, вечеринки, курсы макияжей и т.д
В подарок Вы получаете набор консультанта
Есть офис в Днепропетровске и Киеве. можно там оформиться.
Можно также оформиться через интернет.
В этом случае набор консультанта отправляется Вам на домашний адрес
Без вложений. Заказы делать не обязательно
Ivanna_Dorosh 08 января 2013
Ответ дляАноним
автор сегодня полдня была на укрпочте, а вторые полдня на новой!))) а еще завтра ребенку ДР!!! так что вот:
После регистрации Вы получаете возможность:
1. Приобретать косметику со скидкой 40%
2. Получать подарки за каждый заказ
3. Строить бизнес в компании
У нас в компании предусматривается бесплатное обучение, поездки, вечеринки, курсы макияжей и т.д
В подарок Вы получаете набор консультанта
Есть офис в Днепропетровске и Киеве. можно там оформиться.
Можно также оформиться через интернет.
В этом случае набор консультанта отправляется Вам на домашний адрес
Без вложений. Заказы делать не обязательно
Автор, важно:

1. скидка 40%, доставка от 2 до 4%
2. подарки за заказ от 1040грн по цене каталога
Annomanaj 08 января 2013
Никаких вложений! Кроме того получаете набор консультанта в подарок! Заказы делать не обязательно! Есть 2 свободных места. кому интересно- пишите мне лично
Annomanaj 08 января 2013
Ответ дляАноним
Есть. Но тас де при подписке аокупаешь кучу ненужного барахла - буклеты, лоточки, зеркальца, журналы. Я права?
нет. не нужно ничего покупать. если что то обращайтесь в личку