07 января 2013

Есть желающие бесплатно подписаться на мерикей?

Если кому-то нужна подписка в мерикей,чтоб покупать самой без посредников,пересылок и т.д.- пишите!)
показать весь текст
Annomanaj 08 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите все условия от и до сюда, пожалуйста - что входит в набор, какие условия поддержания статуса, нужно ли делать первоначальную закупку? И самое главное- сколько минералов в косметике,т.к. она вовсе не минеральная в прямом смысле этого слова, но хотелось бы знать и это, а также где производится (т.е. есть ли, как в Амвее, дополнительные производства на территории стран СНГ)?
Жду ответов и буду готова принять решение
пишите в личку. все расскажу
Annomanaj 08 января 2013
Ответ дляАноним
А что такое ’набор консультанта’?
все вопросы в личку
jan5210 09 января 2013
Девочки,а что входит в набор консультанта?
Annomanaj 10 января 2013
Ответ дляjan5210
Девочки,а что входит в набор консультанта?
в бесплатный набор консультанта входят пособия по красоте, книги, листы по карсоте и каталоги
Аноним 10 января 2013
Ответ дляAnnomanaj
в бесплатный набор консультанта входят пособия по красоте, книги, листы по карсоте и каталоги
в бесплатный набор корсультанта входитеще и косметика, определенный набор кремов и декоративки! автор, я права? И за чей счет доставка?