24 июля 2014

Сколько сейчас стоит репетитор по математике?

Девочки, подскажите,сколько сейчас берёт репетитор по математике за час?
Ща как дам 24 июля 2014
200 занятие
Ухахайкина 24 июля 2014
смотря какой город и возраст ученика. киев я платила 100 грн.-60мин.
Ща как дам 24 июля 2014
Киев
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2014
60 минут у нас стоит 40 грн. херсон
tani-art 24 июля 2014
Мой знакомый в Киеве берет 150грн и по скайпу тоже знаю с детками занимается, но как правило, он занимается с детьми более старшего возраста, готовит к экзаменам. Если будет нужен контакт- личку стучитесь мне))
iranet 24 июля 2014
Ответ дляtani-art
Мой знакомый в Киеве берет 150грн и по скайпу тоже знаю с детками занимается, но как правило, он занимается с детьми более старшего возраста, готовит к экзаменам. Если будет нужен контакт- личку стучитесь мне))
я платила 50грн 60мин, Бровары.
автор Аноним_Галя 24 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
смотря какой город и возраст ученика. киев я платила 100 грн.-60мин.
ну у нас районный центр)
Frossty 24 июля 2014
у меня разные репетиторы есть - от 60 гривен
AlenaDerugina 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
60 минут у нас стоит 40 грн. херсон
Здравствуйте. А с кем занимаетесь? мы тоже сейчас ищем.
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2014
Ответ дляAlenaDerugina
Здравствуйте. А с кем занимаетесь? мы тоже сейчас ищем.
мы нашли случайно. женщина в возврасте, учитель математики, на ХБК. Ходили в конце года, планируем пойти в середине августа опять.
Ребенку очень понравилась. Видно, что хоть понимать стала о чем речь идет вообще. А до этого ну 0 просто был и мы еще в 30-й школе учимся ((( сами понимаете объем заданий
если хотите дам телефончик.
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2014
Ответ дляAlenaDerugina
Здравствуйте. А с кем занимаетесь? мы тоже сейчас ищем.
а так мне и по 100 грн за час говорили.
AlenaDerugina 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы нашли случайно. женщина в возврасте, учитель математики, на ХБК. Ходили в конце года, планируем пойти в середине августа опять.
Ребенку очень понравилась. Видно, что хоть понимать стала о чем речь идет вообще. А до этого ну 0 просто был и мы еще в 30-й школе учимся ((( сами понимаете объем заданий
если хотите дам телефончик.
Да, если можно) Вы занимались дома или к ней ездили?
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2014
Ответ дляAlenaDerugina
Да, если можно) Вы занимались дома или к ней ездили?
домой к ней возили ребенка. Она сразу адекватно и очень правильно оценила знания моего ребенка и помогла нам в конце года. Ну и надеемся, что следующий год также нам поможет. ну не математики мы и все (((( что тут поделать. А мучать ребенка я устала (((( Вот и обратились к репетитору. Она занимается с 5 класса вроде с детками (но думаю, что в младшей школе репетитор и не нужен)

Елена Павловна 095 141 62 76.
AlenaDerugina 25 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
домой к ней возили ребенка. Она сразу адекватно и очень правильно оценила знания моего ребенка и помогла нам в конце года. Ну и надеемся, что следующий год также нам поможет. ну не математики мы и все (((( что тут поделать. А мучать ребенка я устала (((( Вот и обратились к репетитору. Она занимается с 5 класса вроде с детками (но думаю, что в младшей школе репетитор и не нужен)

Елена Павловна 095 141 62 76.
Спасибо большое. Мы учимся в 31 школе. Переходим в 4 класс, но учитель очень требовательный, или мы не математики тоже
Ненавязчивый синтезатор 25 июля 2014
Ответ дляAlenaDerugina
Спасибо большое. Мы учимся в 31 школе. Переходим в 4 класс, но учитель очень требовательный, или мы не математики тоже
Думаю она вам поможет, также как и нам ))))))))