24 июля 2014

По поводу инернета подскажите.

Заплатила за инет 24.04 на 3 месяца в перед. Сегодня 24.07 завтра проснусь и инета не будет?)) в первые за все время забыла заплатить.
Бармалеина 24 июля 2014
ну это знает только Ваш провайдер- мы его условий не знаем...
Mashulya_87 24 июля 2014
Зайдите в личный кабинет на сайте вашего провайдера и посмотрите. У меня провайдер такой, что дает еще кредитный период, если день в день не оплачиваешь - забыл, мало ли... Заходишь в личный кабинет - кнопочку нажал и у тебя еще три дня для оплаты
Натик@ 24 июля 2014
Если у Вас на момент оплаты быль ноль, тогда да, интернета не будет, т.к. программа автоматически отключить сессию
автор Гопница-Советчица 24 июля 2014
Ответ дляMashulya_87
Зайдите в личный кабинет на сайте вашего провайдера и посмотрите. У меня провайдер такой, что дает еще кредитный период, если день в день не оплачиваешь - забыл, мало ли... Заходишь в личный кабинет - кнопочку нажал и у тебя еще три дня для оплаты
зашла,нет такого(( есть сумма на каком то депозите,даже не знаю что это..
автор Гопница-Советчица 24 июля 2014
Ответ дляi3811
ну это знает только Ваш провайдер- мы его условий не знаем...
у меня еверест..
если знаете что то то напишите..