24 июля 2014

Беженцы

Моему возмущению нет предела, почему в зону АТО забирают молодых парней со всех областей Украины, а мужики с Донецка и Луганска убегают и отсиживаются в безопасном месте как беженцы?? Я считаю, они в первых рядах должны защищать свои дома, свой город и т.д. Почему такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Дарина_777 24 июля 2014
риторический вопрос
Челюскина 24 июля 2014
Полегчало?
Просто звязда 24 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Полегчало?
а вам?
Гидроусилитель руля 24 июля 2014
согласна с Вами, в очередной раз поняла, что справедливости вообще нет((((
Челюскина 24 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
а вам?
А я и не напрягалась
Берюковна 24 июля 2014
автор,я с вами,то же самое думаю
Гидроусилитель руля 24 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
А я и не напрягалась
так и она тоже...
Просто звязда 24 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
А я и не напрягалась
Удалено администрацией...
Курочка 24 июля 2014
Вопрос к правительству...в этих обастях нет мобилизации и сможет наше правительство обеспечить безопастность родственникам, которые остались в зоне ато?
Баба на горошине 24 июля 2014
Т.е. им нужно выйти и стрелять в своих соседей по дому? Или обстреливать свой квартал? Или что им делать? Может нужно возмущаться факту войны в стране, а не тому, кого призывают/не призывают?
язззззь!!! 24 июля 2014
Согласна с Вами!
+1000000000000
Анэтта 24 июля 2014
Я с вами очень согласна,но понимаю что в реале это не возможно т.к. повестки приносят по прописке,а их дома нету.
Челюскина 24 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Натик@ 24 июля 2014
А от кого защищать? От самих себя? Может быть Вы не в курсе дел, но основная часть этих мужчин защищают свои семьи от укр.армии
Просто звязда 24 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Т.е. им нужно выйти и стрелять в своих соседей по дому? Или обстреливать свой квартал? Или что им делать? Может нужно возмущаться факту войны в стране, а не тому, кого призывают/не призывают?
по-вашему мнению пусть другие гибнут?
Просто звязда 24 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
вы меня забаните?
Баба на горошине 24 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
по-вашему мнению пусть другие гибнут?
По моему мнению пусть в зону ’АТО’ идет вся рада наши и все дети этой рады.
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляНатик@
А от кого защищать? От самих себя? Может быть Вы не в курсе дел, но основная часть этих мужчин защищают свои семьи от укр.армии
Террористы?
Люблю порядок 24 июля 2014
Для начала их надо еще найти. Вы знаете где именно они кинули свои кости?
Просто звязда 24 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
По моему мнению пусть в зону ’АТО’ идет вся рада наши и все дети этой рады.
согласна.
Кусачая Я 24 июля 2014
Они тоже воюют. Только их Родина Россия. А Киев - мать городов Русских!!!!
На морозе 24 июля 2014
Автор я с Вами согласна!!!
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляНатик@
А от кого защищать? От самих себя? Может быть Вы не в курсе дел, но основная часть этих мужчин защищают свои семьи от укр.армии
сидя на морях,в подвалах или в др.регионах Украины?
Меряю от единицы 24 июля 2014
Ответ дляНатик@
А от кого защищать? От самих себя? Может быть Вы не в курсе дел, но основная часть этих мужчин защищают свои семьи от укр.армии
+1000000
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
согласна с Вами, в очередной раз поняла, что справедливости вообще нет((((
Согласна. Получается они (беженцы) отдыхают на морях и бухают, а вся Украина должна воевать за них. А потом города еще им отстраивать.
Гидроусилитель руля 24 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Т.е. им нужно выйти и стрелять в своих соседей по дому? Или обстреливать свой квартал? Или что им делать? Может нужно возмущаться факту войны в стране, а не тому, кого призывают/не призывают?
не передергивайте, в соседей никто стрелять не предлагает, просто вот конкретный пример. приехала знакомая из Луганска, они с мужем за Украину, хотят , чтобы скорее их города от незаконно вооруженных людей освободили и т.п., НО, когда я ее спросила, а почему твой муж не идет добровольцем в зону АТО, что бы ваш же город и освобождать, так она сказала:’ ну да, ты что, у нас же дети’...ага, а у наших мужчин типа никого нет. Получается так, вы нам наши города освободите, но наших и мужей не трогайте...
автор Бедная Лиза 24 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Т.е. им нужно выйти и стрелять в своих соседей по дому? Или обстреливать свой квартал? Или что им делать? Может нужно возмущаться факту войны в стране, а не тому, кого призывают/не призывают?
Удалено администрацией...
Курочка 24 июля 2014
Ответ дляАнэтта
Я с вами очень согласна,но понимаю что в реале это не возможно т.к. повестки приносят по прописке,а их дома нету.
Повестки не приносит никто, т.к.в захваченных городах нет мобилизации, практически все воен.части под контролем терорюг..как вы себе это представляетп организационно? В красноармейске уже приносят повестки
Не служанка 24 июля 2014
А почему это должны быть мужчины из Донецка и Луганска? Уезжает мирное население,а призывают в первую очередь военных.Военных от слова воевать,а не получать зп ,а в случае войны,сказать ’Да ну нафиг,на кого напали той пускай и воюет’
Мая твая не панимать 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
сидя на морях,в подвалах или в др.регионах Украины?
Не видела такую, фотку, просто супер!