24 июля 2014

Девочки кто гадает зайдите пожалуйста

Может вы мне объясните, что творится с домом моего умершего дедушки? Почему у нас ничего не получается?
Интеллектуальные оладьи 24 июля 2014
Ой и я бы хотела узнать о своём доме - 15 лет маемся!
alenuchka12 24 июля 2014
Тут нужно подробней смотреть,мало данных,чтобы вам помочь.
автор бЭйбА 24 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Тут нужно подробней смотреть,мало данных,чтобы вам помочь.
а что именно нужно?
alenuchka12 24 июля 2014
Ответ длябЭйбА
а что именно нужно?
Рассказывайте подробней,что вас волнует,по хорошему наверно нужно и в самом доме побывать,но хотя бы так давайте попробуем.
автор бЭйбА 24 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Рассказывайте подробней,что вас волнует,по хорошему наверно нужно и в самом доме побывать,но хотя бы так давайте попробуем.
У нас такая проблема. Чтобы мы ни делали, каких бы риелторов не нанимали, какую бы цену не ставили, даже самую низкую, дом не продается(((( уже много лет. Ни продажи ни обмена. А мы очень этого хотим. но все кто покупатели, которые его посмотрит бегут оттуда, хотя дом нормальный..вот что с ним не так?Когда дедушка оформлял на меня наследство взял с меня обещание что я там буду жить сама...что не буду его продавать. Но мне он не нужен, в селе, мне нужна квартира в городе...а ничего не получается
Дея Торис 24 июля 2014
освятите
автор бЭйбА 24 июля 2014
Ответ дляДея Торис
освятите
уже освящали
alenuchka12 25 июля 2014
Ответ длябЭйбА
У нас такая проблема. Чтобы мы ни делали, каких бы риелторов не нанимали, какую бы цену не ставили, даже самую низкую, дом не продается(((( уже много лет. Ни продажи ни обмена. А мы очень этого хотим. но все кто покупатели, которые его посмотрит бегут оттуда, хотя дом нормальный..вот что с ним не так?Когда дедушка оформлял на меня наследство взял с меня обещание что я там буду жить сама...что не буду его продавать. Но мне он не нужен, в селе, мне нужна квартира в городе...а ничего не получается
Тут дело в обещании,завтра вам в теме подробней напишу.
Inna Tar 25 июля 2014
Сходить на кладбище, попросить дедушкиного разрешения продать квартиру, отнести панихиду в церковь, почистить квартиру и потом сделать ’ПРОДАНО!’.
Inna Tar 25 июля 2014
Сходить на кладбище, попросить дедушкиного разрешения продать квартиру, отнести панихиду в церковь, почистить квартиру и потом сделать ’ПРОДАНО!
автор бЭйбА 25 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Тут дело в обещании,завтра вам в теме подробней напишу.
спасибо Вам
автор бЭйбА 25 июля 2014
Ответ дляInna Tar
Сходить на кладбище, попросить дедушкиного разрешения продать квартиру, отнести панихиду в церковь, почистить квартиру и потом сделать ’ПРОДАНО!
а как почистить? что нужно сделать?
Inna Tar 26 июля 2014
Ответ длябЭйбА
а как почистить? что нужно сделать?
Я Вам написала в личном сообщении.