08 января 2013

LIFE OF PI кто видел уже?

Поделитесь впечатлениями. Как вам эта история в целом? Стоит идти в синема на подобное?
orel_reshka 08 января 2013
интересное кино, смотреть стоит. и тут мнения между мной и мужем,ребенком разделились. они утверждают, что этот фильм нужно было в кинотеатр сходить, а для меня так можно и дома посмотреть. Задумка кино нова. Интригующа
автор Букашки 08 января 2013
я сегодня увидела в киношке трейлер и загорелась.. Мне кажется надо или в 3D или в IMAX подобное смотреть...

Интересно услышать мнение кто еще видел
Касик 08 января 2013
мы смотрели в 3-Д.в целом фильм нормальный, но доча у меня плакала, он же анонсирован как семейный, мальчик попадает с животными в открытое море. Только не пишут, что там тигр всех животных сжирает, потом охотится на мальчика. В общем лучше на Хоббита сходите...
yanasblog 08 января 2013
Сегодня с мужем смотрели в Ультрамарине (3-Д). Нам понравился фильм, но, в основном, за зрелищность, цвета, пейзажи. До Аватара не дотягивает, но всё равно красивый, яркий фильм (особенно приятно такие смотреть зимой)).
cheryl 08 января 2013
Ответ дляКасик
мы смотрели в 3-Д.в целом фильм нормальный, но доча у меня плакала, он же анонсирован как семейный, мальчик попадает с животными в открытое море. Только не пишут, что там тигр всех животных сжирает, потом охотится на мальчика. В общем лучше на Хоббита сходите...
Вполне ожидаемо что тигр всех сожрет...Мы вчера в 3д были - понравилось, только с маленькими детками не стоит идти. Ну и концовка заставляет задуматься.
майюня 08 января 2013
Фильм супер !!! Совсем не такой , как можно ожидать от трейлера ... очень глубокий фильм , и красивый , смотрела в 3D, с детьми не стои идти ,я плакала и на второй день
jammm 08 января 2013
Мне понравился) необычный)
Rijik 08 января 2013
И мы смотрели в 3D. Мне тоже фильм понравился по зрелищности, красоте пейзажей и цветовой насыщенности. Ожидала, что только этим фильм и запомниться. Оказалось, ошиблась, сюжет тоже неплохой. Но, если честно, то фильм в какой-то момент меня утомил. Уже не могла дождаться, когда же мальчик с тигром наконец спасутся. По этой причине с детьми на просмотр фильма идти не советовала бы.
автор Букашки 08 января 2013
а я вчера посмотрела несколько фрагментов на ю-тюбе и интервью с актером КАК создавали все эти красивые пейзажи, голубую воду, тигра в лодке .. Почти все намалёвано((

снималось все в основном в павильйоне, а потом масса спецэффектов накладывалось.. Видимо поэтому так долго его и творили, целых 4 года

Но все равно хочу сходить глянуть в 3D.Суть этого фильма насколько я поняла не только красивая картинка. Спасибо всем кто написал отзыв..
cheryl 08 января 2013
Ответ дляБукашки
а я вчера посмотрела несколько фрагментов на ю-тюбе и интервью с актером КАК создавали все эти красивые пейзажи, голубую воду, тигра в лодке .. Почти все намалёвано((

снималось все в основном в павильйоне, а потом масса спецэффектов накладывалось.. Видимо поэтому так долго его и творили, целых 4 года

Но все равно хочу сходить глянуть в 3D.Суть этого фильма насколько я поняла не только красивая картинка. Спасибо всем кто написал отзыв..
А я читала що там чотирьох тигрыв знімали.
автор Букашки 08 января 2013
Ответ дляcheryl
А я читала що там чотирьох тигрыв знімали.
не удивительно)) одному тигру видимо накладно и мучительно столько лет подряд сниматься