08 января 2013

А мне завидно

вот многие тут ,ну такие пафосные, прям жуть! и шубы норковые и поездки на Мальдивы и на рынке ничего не покупают, а то там   продают тряпье одно, и фу фу фу и бе бе бе... ... ну прям не знают многие куда деньги деть......у меня в душе два чувства к вам : зависть или отвращение ... ?не могу понять..... советчица уже стала ХВАСТАЛКОЙ , аш противно! вроде и работаем с мужем, а всё равно живем от зарплаты до зарплаты. сыну свитер купили с зарплаты! хожу в плаще синтепоновом купленным на рынке-за 600 гривен. думала перебьюсь, и ниче перебиваюсь уже третий год. и нормальный, теплый!!!!
Аноним 08 января 2013
и что?... нам застрелиться? мы тоже не рисуем деньги
Аноним 08 января 2013
И я о том же!!! Все такие крутые, а хламом торгуют! И как обсудить тупую тему так там 100 человек торчит, а как благотворительность- пустота...
Аноним 08 января 2013
зависть грех большой. у каждого своё место
Аноним_541 08 января 2013
Девочки, да кто Вам сказал что эти шубы-авто-мальдивы есть в реальности?
Я тут в темку заходила где обсуждали кто на чем ездит. Так аж смешно стало: пишет что ездит на крутяцкой машине, а продает детские вещи б\у.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
зависть это нормально...
хотя я б ее переформатировала в стремление наверное...
Аноним 08 января 2013
не переживайте, вы не одиноки. просто создавать тему ’какую латку пришить на куртку? фото латки в вопросе’ стыдно.. а похвастать нечем тоже только с сайта ’дешевого’ пришла. платье на мою принцессу 10 евро + пересылка + еще пересылка.. в общем не пценила завтра иду на рынок покупать ткань. просто сошью что-то подобное. малой в радость (ей еще все равно что в садик носить. лишь бы яркое, новое) а мне не 10 евро.. так что вы не одиноки.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, да кто Вам сказал что эти шубы-авто-мальдивы есть в реальности?
Я тут в темку заходила где обсуждали кто на чем ездит. Так аж смешно стало: пишет что ездит на крутяцкой машине, а продает детские вещи б\у.
ну и что)?
автор Аноним 08 января 2013
да я на чье то и не претендую. мне и здесь хорошо. просто слишком много тут хвастух. а по факту покупают такой же секон хенд!
Аноним 08 января 2013
это вас после праздников изжога мучит:)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, да кто Вам сказал что эти шубы-авто-мальдивы есть в реальности?
Я тут в темку заходила где обсуждали кто на чем ездит. Так аж смешно стало: пишет что ездит на крутяцкой машине, а продает детские вещи б\у.
это кто? там одни анонимы
Аноним 08 января 2013
у меня есть шуба норковая, только не завидуйте мне. Чтобы ее купить, я два месяца без выходных на ногах проработала с 8 до 23. Горжусь собой.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, да кто Вам сказал что эти шубы-авто-мальдивы есть в реальности?
Я тут в темку заходила где обсуждали кто на чем ездит. Так аж смешно стало: пишет что ездит на крутяцкой машине, а продает детские вещи б\у.
не вижу связи...
troya_ya 08 января 2013
относитесь проще
’Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.’ Фаина Раневская
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня есть шуба норковая, только не завидуйте мне. Чтобы ее купить, я два месяца без выходных на ногах проработала с 8 до 23. Горжусь собой.
вот и я о том же кто сказал что на голову упало?!
FIRST 08 января 2013
Не завидуйте, зависть это грех. И поменьше вчитывайтесь в такие рассказы - по интернету многие образованные,богатые и знаменитые - но часто бывает это идет в рознь с реальностью))
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
да я на чье то и не претендую. мне и здесь хорошо. просто слишком много тут хвастух. а по факту покупают такой же секон хенд!
ну покупают, объясните что в этом такого)?
ну может наплевать ребенку и ’хвастухе’ в чем ходить)))
Аноним 08 января 2013
На рынке лично я не покупаю, потому что там дорого и не качественно, дешевле купить на иностранных сайтах. Те же норковые и не только шубы можно там же купить, легкое б\у, перешить под себя и носить с удовольствием. И поездки бывают по горящим путевкам. А вообще вспомните анекдот:
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет? Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит, что может по три раза за ночь ... Врач:
- И вы говорите.
Аноним 08 января 2013
Нужно уметь еще выбирать. 600 грн за плащ с рынка дофига. Сходите в сток магазины.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляtroya_ya
относитесь проще
’Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.’ Фаина Раневская
Аноним 08 января 2013
а иметь свою машину - даже 2-е -джип и легковая и продавать детские, да и свои вещи фирменные - это плохо? это Вам кажется не комильфо для людей с машинами???
Аноним_541 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну и что)?
)) ничего, просто сомневаюсь я, что тот кто ездит на элитном авто будет продавать ерунду
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно уметь еще выбирать. 600 грн за плащ с рынка дофига. Сходите в сток магазины.
в стоке один секонд. за секонд и 200 не дам
Не стесняюсь 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, да кто Вам сказал что эти шубы-авто-мальдивы есть в реальности?
Я тут в темку заходила где обсуждали кто на чем ездит. Так аж смешно стало: пишет что ездит на крутяцкой машине, а продает детские вещи б\у.
так вещи можно ж продавать и по другой причине - чтоб не захламляли квартиру
Елена_78 08 января 2013
автор,Вы не одинока в таком финансовом положении,тысячи семей живут так же,а многие хуже,люди в Сомали голодают,от голода умирают,а правительство в туалет ходит на золотой унитаз-вот таких ненавижу,так что мы живем еще,не голодные,слава Богу,тоже перебиваемся с копейки на копейку,вот интернет пополнять нужно будет до 20 числа,а то последний доход в семье уйдет,муж уезжает на заработки,может что то привезет,а может деньги на дорогу назад нужно будет высылать(((трое детей,далеко не разгонишься с обновками,что то покупаю новое ,а чаще б.у здесь на сайте или на других сайтах,все же дешевле в интернете,а то,что кичаться многие-да,это есть,но не все,не все,есть люди,которых не портят большие деньги и они во всех ситуациях остаются людьми.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
)) ничего, просто сомневаюсь я, что тот кто ездит на элитном авто будет продавать ерунду
так проверьте :))) и дальше что? умрёте от зависти?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так вещи можно ж продавать и по другой причине - чтоб не захламляли квартиру
+10000
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
)) ничего, просто сомневаюсь я, что тот кто ездит на элитном авто будет продавать ерунду
элитных авто в темах не встречала)
но знали бы вы, какую лично я ерунду иногда покупаю))))
на кой не ясно, но надо и срочно)
Аноним_541 08 января 2013
Ответ дляtroya_ya
относитесь проще
’Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.’ Фаина Раневская
100% в точку
alexx_anna 08 января 2013
Ой у меня никаких богатств нет сверхсущественных, разве, что квартира своя... НУ а что теперь делать, у кого есть? Пойти сжечь , на мусорку выкинуть??? Или пойти застрелиться? Молодцы, что смогли купить, заработать! Мне не завидноабсолюно, шубы, ничего меня не трогает. Мне лижбф родные и близкие были здоровы, и в семье мир и покой был.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
)) ничего, просто сомневаюсь я, что тот кто ездит на элитном авто будет продавать ерунду
согласна. хотя у тех у кого 2 джипа каждую копеечку берегут . а мы простой народ и на благотворительность сдаем и в больнице медсестре сунем денежку в благодарность и вещи раздариваем, а не продаём.