08 января 2013

А мне завидно

вот многие тут ,ну такие пафосные, прям жуть! и шубы норковые и поездки на Мальдивы и на рынке ничего не покупают, а то там   продают тряпье одно, и фу фу фу и бе бе бе... ... ну прям не знают многие куда деньги деть......у меня в душе два чувства к вам : зависть или отвращение ... ?не могу понять..... советчица уже стала ХВАСТАЛКОЙ , аш противно! вроде и работаем с мужем, а всё равно живем от зарплаты до зарплаты. сыну свитер купили с зарплаты! хожу в плаще синтепоновом купленным на рынке-за 600 гривен. думала перебьюсь, и ниче перебиваюсь уже третий год. и нормальный, теплый!!!!
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
в стоке один секонд. за секонд и 200 не дам
Нет же. Вы не резбираетесь просто. Смотрите состав ткани, бирки.. этому нужно тоже учится а не завидовать. На рынке один некачественный товар. Поверте
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
мечта это хорошо! Но дань моде
сошлось просто, какая разница на чем)
на шубе или бриллианте
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
ради мечты
почему нет?
я осталась одна без напарницы и мне нужно было как-то продержаться два месяца. Чтобы выдержать, я себе пообещала, что все заработанные деньги потрачу на шубу.Это была моя давняя мечта.
Аноним 08 января 2013
я мечтаю об курточке адидас и кроссах новых. ням-ням. и буду я в них стильная пристильная бегать за детем.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а мне вот смешно выглядят дамы, которые не имеют средств на норку, а копят на нее, дооолго копят. что за приоритеты у людей? норка типа показатель успешности? мне ее реально стыдно было бы носить. честно!
хотя муж может купить, если захочу. может через годиков 5 и захочется...
был знакомый у меня, два лексуса черный и белый, менял через день, а жил в такой трущобке убогой, что заходить страшно)))))))) так же и с шубами... точно, что за приоритеты -не понять))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
я осталась одна без напарницы и мне нужно было как-то продержаться два месяца. Чтобы выдержать, я себе пообещала, что все заработанные деньги потрачу на шубу.Это была моя давняя мечта.
рада за Вас
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
я осталась одна без напарницы и мне нужно было как-то продержаться два месяца. Чтобы выдержать, я себе пообещала, что все заработанные деньги потрачу на шубу.Это была моя давняя мечта.
я типа за вас)
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
сошлось просто, какая разница на чем)
на шубе или бриллианте
А я вот ни то , ни это не люблю . Не мое. У меня мечты куда нибудь ездить, мир видеть. И хотелось бы что бы муж не по маршруткам ошивался, а на машине ... ну и то, это не самое важное
автор Аноним 08 января 2013
ну вот всё перекрутили! моя мысль была в том, что много тут понтов и пафоса!!!!может и есть и шубы и Мальдивы , только зачем об этом прям так писать, смаковать аш! особенно тема понравилась А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД? и понеслась там !!! кому то кому это! зачем понтарезить!
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляАноним
я осталась одна без напарницы и мне нужно было как-то продержаться два месяца. Чтобы выдержать, я себе пообещала, что все заработанные деньги потрачу на шубу.Это была моя давняя мечта.
Умничка! Вы очень волевая девушка
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
я мечтаю об курточке адидас и кроссах новых. ням-ням. и буду я в них стильная пристильная бегать за детем.
я с Вами, можно?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня 2 шубы и 2 машины. и я продаю б.у. вещи. и мне все равно кто что думает! что могу - отдаю, что хочу продаю. и многие, кто покупают у меня б.у. становятся постоянными покупателями. И я не вижу ничего плохого в этом! У каждого свой путь и свои возможности!
у меня 1 норка (3у.е) б/у не продаю, стыдно... и джип есть.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Знаете, вообще тема показательна...
Лакмус того, почему люди перестают дружить , когда меняется достаток, почему ненависть возникает и злость...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так вещи можно ж продавать и по другой причине - чтоб не захламляли квартиру
а не проще подарить, отдать, а не объявления давать и тд
Представляю: встречаются подружки кофе попить. Приехали на порше или можно и попроще авто, вышли в норке. Заказали кофе- тирамису, болтают и тут звонит Айфон последней модели. Аллле, по объявлению?? а джинсики ? рост 98?? за сколько?? не, вы что смеетесь, я ж их покупала за 100$ , это была новая коллекция и тд .
Ну, не занимаются ОБЕСПЕЧЕННЫЕ люди такими делами. ТК я не богатая, но куплю эти же джинсы за 30-40 $ на распродаже, и нафиг мне бу!!!!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
был знакомый у меня, два лексуса черный и белый, менял через день, а жил в такой трущобке убогой, что заходить страшно)))))))) так же и с шубами... точно, что за приоритеты -не понять))))
я автор поста 86

знаю женщину, носит все золото в платочке в лифчике, боится дома оставлять. шуба с порватым подкладом - за то норковая.
а сколько в нашей деревне норочек бегает. не знаю сколько они на них копят, наверное годами. и посмотришь - ну не соответствует оно уровню жизни. и не верю я, что тепло в той шкурке в -10. скачут как горные козы по морозу.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
я с Вами, можно?
дя
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот всё перекрутили! моя мысль была в том, что много тут понтов и пафоса!!!!может и есть и шубы и Мальдивы , только зачем об этом прям так писать, смаковать аш! особенно тема понравилась А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД? и понеслась там !!! кому то кому это! зачем понтарезить!
мне кольцо подарили
за 186 грн
я его и сама могла купить, но хотелось от Деда Мороза...
только вы в это вряд ли поверите наверное...
автор Аноним 08 января 2013
или вот еще бывает создашь тему ну там куплю сапоги или курточку , там за 300 гривен. и начинается!!!! та за 300 одно г...но!!! та не купите! а я долго мечтала о дутиках сапожках. ну прям влюбилась. смотрю тут на сайте самые дешовые по 300 гривен. а я у нас в городе нашла точ такие же за 210 грн. вот так вот! и сколько отхожу столько и отхожу. главное что мечта сбылась!
alexx_anna 08 января 2013
Ну и что. Похвастался, человек. Может именно в жизни она не хвастается. Так хоть здесь, что на душе, то и языке. Или вариант, что украшает, ну просто хочется человеку в это верить, помечтать.... Это хорошо! Она же не обманывает вас, вещи не присылает бракованые. Полет мысли у человека... общается.
Аноним 08 января 2013
ой знаю я одну ’мадам’ тоже вся такая расскошная, макияж, дорогая одежда, норочка, на джипе и жила в трущобке)))
Anicha 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот всё перекрутили! моя мысль была в том, что много тут понтов и пафоса!!!!может и есть и шубы и Мальдивы , только зачем об этом прям так писать, смаковать аш! особенно тема понравилась А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД? и понеслась там !!! кому то кому это! зачем понтарезить!
ну тут же женское общество) хвастовство будет всегда!
зайдите к мужикам на форум, там тоже меряются: у кого мощнее двигатель и за сколько куплен швейцарский нож)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот всё перекрутили! моя мысль была в том, что много тут понтов и пафоса!!!!может и есть и шубы и Мальдивы , только зачем об этом прям так писать, смаковать аш! особенно тема понравилась А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД? и понеслась там !!! кому то кому это! зачем понтарезить!
млин. я как начиталась той темы, 3 дна скандалила в душе - мне ж муж нифига не подарил. ну такой он.
Koshaka 08 января 2013
Ну неужели норковая шуба (крутая машина, сумка Гермес Биркин, кольцо с брыльянтом - нужное подчеркнуть) - наивысшая ценность, необходимый атрибут волшебной и счастливой жизни? Я сама всячески работаю над улучшением условий жизни, так как не хочется одевать себя и ребенка в рыночное тряпье, цены которого в разы превышают качество. Но зачем же исходить ядом оттого, что кто-то уже имеет бОльшее? Ночи не спать, темы создавать... Такую энергию бы да в мирное русло. И вообще, как говорится, главные вещи в жизни - не вещи...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
я автор поста 86

знаю женщину, носит все золото в платочке в лифчике, боится дома оставлять. шуба с порватым подкладом - за то норковая.
а сколько в нашей деревне норочек бегает. не знаю сколько они на них копят, наверное годами. и посмотришь - ну не соответствует оно уровню жизни. и не верю я, что тепло в той шкурке в -10. скачут как горные козы по морозу.
тепло и в -25 на тоненький свитерок. Она непродуваема и невесома.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
А я вот ни то , ни это не люблю . Не мое. У меня мечты куда нибудь ездить, мир видеть. И хотелось бы что бы муж не по маршруткам ошивался, а на машине ... ну и то, это не самое важное
я тоже, но что это меняет для того, кто мечтает)?
Аноним 08 января 2013
Автор,у меня Бентли (старый правда собака,2012года) и домик не большой в Монако 4этажа(как у подружки моей Камалии) так что не надо тут рассказывать как вам плохо.Реально-пятилетние жигули и муж дальнобойщик,60рублей кармане-на жизнь монакскую блатную...
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляКсюни4ка
а не проще подарить, отдать, а не объявления давать и тд
Представляю: встречаются подружки кофе попить. Приехали на порше или можно и попроще авто, вышли в норке. Заказали кофе- тирамису, болтают и тут звонит Айфон последней модели. Аллле, по объявлению?? а джинсики ? рост 98?? за сколько?? не, вы что смеетесь, я ж их покупала за 100$ , это была новая коллекция и тд .
Ну, не занимаются ОБЕСПЕЧЕННЫЕ люди такими делами. ТК я не богатая, но куплю эти же джинсы за 30-40 $ на распродаже, и нафиг мне бу!!!!
Вот не смейтесь. Сестра мужа так и делает, с огромным достатком. А я вот все просто дарю. ... Ну это от человека зависит. Нравится этим заниматься. А есть люди боатые, вещи копят, за чем не понятно? Я вот отдаю хорошие. Недавно отдала хорошую куртку кожаную родственнице, и та кучу вещей... Ну так у меня никогда нет лишней копейки... Ну вот я так делаю
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Нет же. Вы не резбираетесь просто. Смотрите состав ткани, бирки.. этому нужно тоже учится а не завидовать. На рынке один некачественный товар. Поверте
значит у нас просто нет стока, а один секонд хенд. в маленьких городах СЕКОНД любят СТОКОМ называть!
babygirl 08 января 2013
У меня висит шуба уже 4 года, завтра залезу в шкаф, посмотрю, может её моль уже сожрала))) В ней неудобно((( Так выйти куда-нибудь) А машину хоцца, очень. Сегодня выхожу первый день на работу после декрета) Начну копить на свою личную карету) Если чего-то сильно хочется, это получить можно. Енто факт)
Не стесняюсь 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот всё перекрутили! моя мысль была в том, что много тут понтов и пафоса!!!!может и есть и шубы и Мальдивы , только зачем об этом прям так писать, смаковать аш! особенно тема понравилась А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД? и понеслась там !!! кому то кому это! зачем понтарезить!
Пиариться - это значит модное слово, а понты, пафос и понтарезить - это нормально.
Одного не могу понять а нафига вы читаете темы про шубы, Мальдивы, машины и подарки на Новый год? Вы считаете, что смаковать - это хуже чем завидовать?