08 января 2013

А мне завидно

вот многие тут ,ну такие пафосные, прям жуть! и шубы норковые и поездки на Мальдивы и на рынке ничего не покупают, а то там   продают тряпье одно, и фу фу фу и бе бе бе... ... ну прям не знают многие куда деньги деть......у меня в душе два чувства к вам : зависть или отвращение ... ?не могу понять..... советчица уже стала ХВАСТАЛКОЙ , аш противно! вроде и работаем с мужем, а всё равно живем от зарплаты до зарплаты. сыну свитер купили с зарплаты! хожу в плаще синтепоновом купленным на рынке-за 600 гривен. думала перебьюсь, и ниче перебиваюсь уже третий год. и нормальный, теплый!!!!
показать весь текст
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,у меня Бентли (старый правда собака,2012года) и домик не большой в Монако 4этажа(как у подружки моей Камалии) так что не надо тут рассказывать как вам плохо.Реально-пятилетние жигули и муж дальнобойщик,60рублей кармане-на жизнь монакскую блатную...
МНЕ НЕ ПЛОХО! Я ОЧЕНЬ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮ В СВОЕМ ПЛАЩИКЕ ЗА 600 ГРИВЕН.извините за капс, поздно увидела что включён
Аноним 08 января 2013
а мне темка понравилась, смешная даже.
спасибо, Автор.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляtroya_ya
относитесь проще
’Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.’ Фаина Раневская
lvs-k 08 января 2013
Они завидуют тем, укого есть мама. Сама же предпочитаю радоваться тому что имею и тому что могу кому-то помочь. И была бы у меня шуба, поменяла бы ее на продукты или игрушки и отвезла бы этим малышам. Для каждого важно что-то свое. Кому то шуба нужна, а кому то ноги, чтоб ходить. Девочки, счастливого рождества!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
МНЕ НЕ ПЛОХО! Я ОЧЕНЬ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮ В СВОЕМ ПЛАЩИКЕ ЗА 600 ГРИВЕН.извините за капс, поздно увидела что включён
Та вы молодца!Реально хоть кто то правду говорит!
автор Аноним 08 января 2013
вон вчера создала девочка тему про шубу из бобрика , так там как начали ей писать... то фукали, что дёшево. то фукали , что дорого
Аноним 08 января 2013
Автор, Вы меня извините, но у Вас 100% зависть. Есть которые много языком мелют, ну и что теперь???? Почитали , улыбнулись и прошли мимо. Мы с мужем хотим дом, ездить отдыхать, смотреть мир , но для всех этих заданных целей мой любимый пашет как Папа Карло, при этом меня жалеет и не разрешает работать( говорит что моя работа быть Мамой и Женой) живем практически по Скайпу. Наши родственники постоянно нам завидуют, от нового телевизора, до новой обуви......Люди, а что Вы делаете, чем Вы жертвуете и какое имеете Право Завидовать!!!!!!!
Аноним 08 января 2013
если бы все, что мы имеем, выличило бы нас от рака, спасло бы от инфаркта, от преступника или просто от смерти. А вот что живы здоровы и Слава Богу.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а мне темка понравилась, смешная даже.
спасибо, Автор.
и самая обсуждаемая
Аноним 08 января 2013
а что, как машина в семье не жигули, то уже все, олигархи? не вижу связи... наша иномарка денег стоит как подержанные жигули, а комфорт и надежность в разы лучше. ну украшения у меня есть, в которых на улицу не выйдешь, снимут, вместе с головой - но это ВЛОЖЕНИЯ, кто-то в банки депозиты кладет, а я в ювелирку - это преступление? и если я не забрала денежку у своих детей, чтобы отдать чужим - меня надо осуждать? думаю, это у вас послепраздничная изжога, будьте добрее и не судите, да не судимы будете. У каждого свой путь и вы не вправе решать, какой путь правильнее
автор Аноним 08 января 2013
ДА НЕТ НЕ ИЗЖОГА! ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА Я! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫДУМЫВАТЬ , ЧТО ПООСТРЕЕ БЫЛИ! А ЧТО ЕЩЁ В ДЕКРЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕТИ СПЯТ? ВОТ Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!
babygirl 08 января 2013
Ответ дляMrsProf
а что, как машина в семье не жигули, то уже все, олигархи? не вижу связи... наша иномарка денег стоит как подержанные жигули, а комфорт и надежность в разы лучше. ну украшения у меня есть, в которых на улицу не выйдешь, снимут, вместе с головой - но это ВЛОЖЕНИЯ, кто-то в банки депозиты кладет, а я в ювелирку - это преступление? и если я не забрала денежку у своих детей, чтобы отдать чужим - меня надо осуждать? думаю, это у вас послепраздничная изжога, будьте добрее и не судите, да не судимы будете. У каждого свой путь и вы не вправе решать, какой путь правильнее
Да, в ювелирку вкладывать денежку очень здорово) Я вот почти все распродала, когда тугие времена были, теперь жалею ооочень((
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕТ НЕ ИЗЖОГА! ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА Я! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫДУМЫВАТЬ , ЧТО ПООСТРЕЕ БЫЛИ! А ЧТО ЕЩЁ В ДЕКРЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕТИ СПЯТ? ВОТ Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!
Волна тоже из таких была, помните?
автор Аноним 08 января 2013
скучно. а на другие темы вы не отвечаете. пообщаюсь на ночь и спать иду
lvs-k 08 января 2013
Я понимаю только одну завить - когда больные здоровым завидуют. И то чтоб завить белая была. Каждый счастлив в своем, никак не считаю что плохо иметь шубу и прочьи приятные штучки. И если есть возможность баловать своих родных и любимых - отлично. нет - баловать можно разным. И хвастаться тоже. Возможно шубы нет, но вы супер кондитер. или лучшая в мире мама, или отличный человечек или у вас самый вкусный борщ! Найдете чем вы можете хвастаться - и на здоровье!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕТ НЕ ИЗЖОГА! ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА Я! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫДУМЫВАТЬ , ЧТО ПООСТРЕЕ БЫЛИ! А ЧТО ЕЩЁ В ДЕКРЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕТИ СПЯТ? ВОТ Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!
Можно подрабатывать. Если умеете выдумывать, сказки попробуйте писать.
Anicha 08 января 2013
Ответ дляbabygirl
Да, в ювелирку вкладывать денежку очень здорово) Я вот почти все распродала, когда тугие времена были, теперь жалею ооочень((
мои родители продали все золото (да его и немного было) в 90-е, когда з/п нет, еды нет, денег ноль.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕТ НЕ ИЗЖОГА! ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА Я! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫДУМЫВАТЬ , ЧТО ПООСТРЕЕ БЫЛИ! А ЧТО ЕЩЁ В ДЕКРЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕТИ СПЯТ? ВОТ Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!
чим би дитя не тішилося , аби голову не розбило
съезд типа засчитан
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕТ НЕ ИЗЖОГА! ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА Я! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫДУМЫВАТЬ , ЧТО ПООСТРЕЕ БЫЛИ! А ЧТО ЕЩЁ В ДЕКРЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕТИ СПЯТ? ВОТ Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!
Автор, давайте! Рулите!
До утра не спим и будет ТОП
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляlvs-k
Я понимаю только одну завить - когда больные здоровым завидуют. И то чтоб завить белая была. Каждый счастлив в своем, никак не считаю что плохо иметь шубу и прочьи приятные штучки. И если есть возможность баловать своих родных и любимых - отлично. нет - баловать можно разным. И хвастаться тоже. Возможно шубы нет, но вы супер кондитер. или лучшая в мире мама, или отличный человечек или у вас самый вкусный борщ! Найдете чем вы можете хвастаться - и на здоровье!
Золотые слова. Когда ребенка родила, честно завидовала, у кого все хорошо, и не было наших проблем. И еще завидую, кто ест/ест/естна ночь вкусняшки и не толстеет!!
Anicha 08 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕТ НЕ ИЗЖОГА! ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА Я! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫДУМЫВАТЬ , ЧТО ПООСТРЕЕ БЫЛИ! А ЧТО ЕЩЁ В ДЕКРЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕТИ СПЯТ? ВОТ Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!
шо? еще тема будет?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляlvs-k
Я понимаю только одну завить - когда больные здоровым завидуют. И то чтоб завить белая была. Каждый счастлив в своем, никак не считаю что плохо иметь шубу и прочьи приятные штучки. И если есть возможность баловать своих родных и любимых - отлично. нет - баловать можно разным. И хвастаться тоже. Возможно шубы нет, но вы супер кондитер. или лучшая в мире мама, или отличный человечек или у вас самый вкусный борщ! Найдете чем вы можете хвастаться - и на здоровье!
вы все очень тонко написали
babygirl 08 января 2013
Ответ дляAnicha
мои родители продали все золото (да его и немного было) в 90-е, когда з/п нет, еды нет, денег ноль.
Да уж то ещё времечко было((( Хорошо мы мелкие были, я вот плох его помню, но многие знакомые ужастики рассказывали(
Аноним 08 января 2013
Ответ дляbabygirl
Да, в ювелирку вкладывать денежку очень здорово) Я вот почти все распродала, когда тугие времена были, теперь жалею ооочень((
поэтому я такое беру, чтоб не очень нравилось, если что и продать не жалко)))
автор Аноним 08 января 2013
та я честно ответила! ну правда! сижу дома, муж на работе, детвора спит!ну не спится мне вот и всё карты раскрыты... всё! никто мне больше не напишет
babygirl 08 января 2013
Всё!!! Я поняла, что такое зависть!!! Вы все спатки завтра будете, а мне на работу пилить, да ещё нелюбимую((( Пожелайте мне удачи, девоньки, завтра первый день - не хочется страшно
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляAnicha
шо? еще тема будет?
неее . не будет....
Аноним 08 января 2013
Ответ дляMrsProf
поэтому я такое беру, чтоб не очень нравилось, если что и продать не жалко)))
а почему слитком не покупаете? Лом же гораздо дешевле,чем стоимость изделия принимают.
Anicha 08 января 2013
Ответ дляbabygirl
Да уж то ещё времечко было((( Хорошо мы мелкие были, я вот плох его помню, но многие знакомые ужастики рассказывали(
ну я подростком была и все оооооочень хорошо помню)
Чучело-Мяучело 08 января 2013
троллить - свинство