25 июля 2014

банте меня если хотите но я не понимаю

мужей,сыновей забирают в ато а вы в тряпочку молчите почему???????????почему нам не собраться на майданах всех городов и не устроить бабский майдан.
за что боримся???вам государство дало квартиры,роботу хорошую,выучило????????за все мы платим ещо и налоги сумашедщие. крик души простите плачу нет сил,мужа только с если за ним танки приедут выпущу.
Изподтишка 25 июля 2014
поддерживаю
Волшебная палочка 25 июля 2014
Во-во, и я поддерживаю!
ЖонДуан 25 июля 2014
очки_ннадо 25 июля 2014
Да уж, это точно.
Конфиденциальность 25 июля 2014
а давайте наконец то действовать!!!! а не языками чесать!! когда и где сбор
Простецкая 25 июля 2014
Вы предлагаете ждать пока Россия всех не перестреляет из града
автор Залатавая 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а давайте наконец то действовать!!!! а не языками чесать!! когда и где сбор
вы откуда я бровары могу в киев приехать?
Лыжи со вспышкой 25 июля 2014
Пишите ваш адрес, чтоб чеченцы с автоматами могли у вас беспредельничать
Коко Шанель 25 июля 2014
Потому что тот майдан организован и разыгран был режиссером и оплачен Америкой с Европой и местными олигархами.
А эти некому режиссировать.
Nezhalskaya 25 июля 2014
+1000
автор Залатавая 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вы предлагаете ждать пока Россия всех не перестреляет из града
всех не перестреляет,но пока ето длится мужеков всех по валят потом прийдет россия которой нас и так думаю сдадут и нас защитит будет некому.
Не стесняюсь 25 июля 2014
Стихийных майданов не бывает. Любой майдан организовывается и проплачивается. А так... Соберутся пару сотен женщин, покричат и разойдутся. Нужен организатор и спонсор.
Кружите меня,кружите 25 июля 2014
На Прикарпатті вчора перекрили жінки дорогу, повістки відізвали.
Голубая фишка 25 июля 2014
Молится нужно !!´
Ноги от ушей 25 июля 2014
поддерживаю! Это не наша война, политики не могут решить вопросы с кормушкой, а ребят отправляют на верную смерть...((((( Кто на передовой??? Дети политиков? Нет. Простые мужчины, нормально жившие до этой дурацкой войны((( Время разделилось на до и после...
Путающаяся 25 июля 2014
Правильно, поддерживаю.

Еще надо сходить и плюнуть на могилу бабушки за то, что деда на войну отпустила. Жизнь ведь была не в пример дерьмовее, а они воевать с немцами удумали.
автор Залатавая 25 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пишите ваш адрес, чтоб чеченцы с автоматами могли у вас беспредельничать
слушайте я сама как вы думала,но по факту правды мы не знаем,а муж у меня один.
Конфиденциальность 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вы предлагаете ждать пока Россия всех не перестреляет из града
если собрать всех кого только можно, то никто стрелять не будет, психическая атака называется, это похлеще любого оружия
Organic 25 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Потому что тот майдан организован и разыгран был режиссером и оплачен Америкой с Европой и местными олигархами.
А эти некому режиссировать.
И, тем более, оплачивать.
Простецкая 25 июля 2014
а в 41 тоже вот так женщины организовывались, нет их мужья защищали землю и выгоняли врага
автор Залатавая 25 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Стихийных майданов не бывает. Любой майдан организовывается и проплачивается. А так... Соберутся пару сотен женщин, покричат и разойдутся. Нужен организатор и спонсор.
13чудоСВЕТА 25 июля 2014
А военнослужащие при этом на местах дислокации остаются, они видите ли и так уже служат!Поддежриваю!!
Простецкая 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
если собрать всех кого только можно, то никто стрелять не будет, психическая атака называется, это похлеще любого оружия
нереально
Аноним Секретарь 25 июля 2014
хотела бы, давно перестреляла. не об этом речь. мужчин заберут, убьют и что? ради чего? ради кого? может все-таки пора действовать? вы официальную сводку знаете по погибшим из нацгвардии? лучше не знать(учитывая,что неофициально в разы больше). ребята гибнут ни за что. эти крысы-депутаты бегут из парламента. в отставку уходят, чтобы потом не отвечать ни за что
Борода 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вы предлагаете ждать пока Россия всех не перестреляет из града
+1000
что вы предлагаете? сдаться и ждать террористов в гости? вы хотите жить в бандитском государстве? отровенно бандитском, неприкрытом.
тогда - вперед, переезжайте на донбасс.
и поторопитесь, пока эти квази-государства еще существуют.
автор Залатавая 25 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
На Прикарпатті вчора перекрили жінки дорогу, повістки відізвали.
ето моя невестка там участвовала горжусь ими,что мы хуже?
Простецкая 25 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
хотела бы, давно перестреляла. не об этом речь. мужчин заберут, убьют и что? ради чего? ради кого? может все-таки пора действовать? вы официальную сводку знаете по погибшим из нацгвардии? лучше не знать(учитывая,что неофициально в разы больше). ребята гибнут ни за что. эти крысы-депутаты бегут из парламента. в отставку уходят, чтобы потом не отвечать ни за что
ради нас с Вами и наших детей, Вы дкмаете наши мужики там за политиков наших стоят и умирают
Белоснежко 25 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Потому что тот майдан организован и разыгран был режиссером и оплачен Америкой с Европой и местными олигархами.
А эти некому режиссировать.
а тебе рашики за этот бред сколько платят?
Не стесняюсь 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
если собрать всех кого только можно, то никто стрелять не будет, психическая атака называется, это похлеще любого оружия
Психическая атака- включили сирены и пару очередей поверх голов. И все... площадь пустая.
Аноним Секретарь 25 июля 2014
это не та война. не сравнивайте. убивают жителей востока. и пусть они были не правы за свое мнение или желание. или правы. это их дело. но убивать друг друга за что? никто на нас не нападал, просто хорошенько лбами столкнули, а мы как быки...