25 июля 2014

Девочки, а ведь можем же дружить???

Проклятая война всех рассорила. Все мы теперь или на одной, или на другой стороне.
Начиная общаться с человеком, невольно хочется узнать, "свой" он, или "чужой".
Сепаратист, или бандеровец.
Верно ведь, девочки?
Это я к чему... Целый день наблюдаю за темкой """"Срочно! І що мені тепер робити?""""...Все там хихикают, общаются, и, практически не ссорятся)) Процентов 70 - анонимы... Так вот... Ведь часть из них "бандеровское отродье", а часть"гребанные сепаратистки". И ведь ниче. Общались ведь. Смеялись. Рассуждали чето там. Вместе. Как раньше.
Устали ведь от "что то там доказывать", устали от непонимания. Устали все... Хочется просто дружить... Если анонимно, можем ведь!
А если снять маски... Долго еще будем шипеть друг на друга..
Воздух в банке 25 июля 2014
втомилися вже шипіти, головне мир, і мені вже чесно всеодно ху є ху...головне, щоб наші бандерівські і сепаратиські дітки росли і раділи життю
Хорошенькая 25 июля 2014
жалоба знаете за что? выбирайте выражение в тексте.
Ща как дам 25 июля 2014
всю жизнь будем помнить, как наших ребят на Донбасе российским оружием бандиты убивали!
автор Бензопирен 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
втомилися вже шипіти, головне мир, і мені вже чесно всеодно ху є ху...головне, щоб наші бандерівські і сепаратиські дітки росли і раділи життю
Это золотые слова...Согласна.
Новогодняя пальма 25 июля 2014
нет сепаратистов и бандеровцев, москалей или хохлов, есть МЫ- ЛЮДИ!!! я за мир!!!
автор Бензопирен 25 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
жалоба знаете за что? выбирайте выражение в тексте.
Та ну Вас. Я назвала нас так - как мы друг друга называем! откуда Вам знать - кто, собственно Я?
БЦАшка 25 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Та ну Вас. Я назвала нас так - как мы друг друга называем! откуда Вам знать - кто, собственно Я?
Хорошенькая 25 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Та ну Вас. Я назвала нас так - как мы друг друга называем! откуда Вам знать - кто, собственно Я?
себя вы можете дома называть как хотите, пусть вас так родные называют. а общаясь на открытом ресурсе выбирайте выражения. никто не мешал построить предложение не используя этих выражений.
автор Бензопирен 25 июля 2014
Правильная вы наша. Я, наверное, оскорбила только вас. Потому как вы сейчас тупо прицепились к выражению.
Совбез 25 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
себя вы можете дома называть как хотите, пусть вас так родные называют. а общаясь на открытом ресурсе выбирайте выражения. никто не мешал построить предложение не используя этих выражений.
Это был сарказм, самокритичных людей такое не оскорбляет, и я с автором согласна, хватит ругни, как собаки грыземся, а надо думать и решать, что делать дальше!!!
Нифига_ни_ни 25 июля 2014
Полностью согласна,я хочу дружить со всеми,со своими знакомыми не ругаемся по этому поводу.Хотя мы как говориться из разных ’Лагерей’.Может быть потому что это мои знакомые,а не чужие люди и я готова их выслушивать и сочувствовать им,а они мне.
Блондинка в Шоколаде 25 июля 2014
И я об этом думала. Думала если люди в полит темах одинаково думают, то во всем остальном они могут расходится. Или наоборот, В воспитании детей, во вкусах одинаково, а про своих-чужих по-разному.
Разругались.
Значит кому-то это на руку.
Новогодняя пальма 25 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
себя вы можете дома называть как хотите, пусть вас так родные называют. а общаясь на открытом ресурсе выбирайте выражения. никто не мешал построить предложение не используя этих выражений.
Вот и началось!!! не так написала, не так назвала, у меня такое впечатление что людям не хватает терпения друг к другу. извините, но Вы придираетесь, автор написала как написала, это ее право, она не переходила на личности, Вас не обозвала, а написала по сути все как оно на самом деле. А и правда давайте обьединимся всем врагам назло, пусть знают что мы не стадо а люди, и не позволим собою манипулировать!
Новогодняя пальма 25 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Правильная вы наша. Я, наверное, оскорбила только вас. Потому как вы сейчас тупо прицепились к выражению.
Автор, брейк, все начинается из за пустяков.
Зажуженная Жужжа 25 июля 2014
Автор,даю ответ на вопрос:’Можем дружить,прекрасно можем как и раньше!!’
Главное отбросить тему политики,тогда со всеми:’Мир,Дружба,Жевачка’
КрейсерАвроровна 25 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Полностью согласна,я хочу дружить со всеми,со своими знакомыми не ругаемся по этому поводу.Хотя мы как говориться из разных ’Лагерей’.Может быть потому что это мои знакомые,а не чужие люди и я готова их выслушивать и сочувствовать им,а они мне.
Простите,конечно,но не называйте стабильные отношения приятелей или знакомых дружбой. Не может быть дружбы с фигой в кармане.
Зажуженная Жужжа 25 июля 2014
Автор,а ну колитесь,Вы случаем не ’Приват Банк’ из темы,о кот-ой упомянули?
А то я вижу Ваш стиль написания
Нифига_ни_ни 25 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Простите,конечно,но не называйте стабильные отношения приятелей или знакомых дружбой. Не может быть дружбы с фигой в кармане.
Простите,Вы о чом не поняла?
автор Бензопирен 25 июля 2014
Ответ дляСовбез
Это был сарказм, самокритичных людей такое не оскорбляет, и я с автором согласна, хватит ругни, как собаки грыземся, а надо думать и решать, что делать дальше!!!
Спасибо. Вы полностью передали мои мысли.
Это действительно был самокритичный сарказм.
автор Бензопирен 25 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот и началось!!! не так написала, не так назвала, у меня такое впечатление что людям не хватает терпения друг к другу. извините, но Вы придираетесь, автор написала как написала, это ее право, она не переходила на личности, Вас не обозвала, а написала по сути все как оно на самом деле. А и правда давайте обьединимся всем врагам назло, пусть знают что мы не стадо а люди, и не позволим собою манипулировать!
Вот только жаль, что мы не объединимся. Это горькая правда. Пока что((
автор Бензопирен 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор,а ну колитесь,Вы случаем не ’Приват Банк’ из темы,о кот-ой упомянули?
А то я вижу Ваш стиль написания
Нет. Честно.
КрейсерАвроровна 25 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Простите,Вы о чом не поняла?
Вы говорите о дружбе со всеми,но как мне видится дружба это полное доверие. А разве вы можете доверять людям,которые если чего переметнутся от Вас в более выгодный лагерь. Потому коли уже случился конфликт на Востоке,то вряд ли мне захочется дружить с людьми,которые еще 2 мес. назад издевались над моими ценностями(мое субъективное мнение). Общаться могу,но только с чувством взаимной терпимости. Дружить точно не стану.
Кривая спроса 25 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
жалоба знаете за что? выбирайте выражение в тексте.
Зажуженная Жужжа 25 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Нет. Честно.
С трудом,но верится...,но Вы тоже мне интересны как собеседник
Зажуженная Жужжа 25 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы говорите о дружбе со всеми,но как мне видится дружба это полное доверие. А разве вы можете доверять людям,которые если чего переметнутся от Вас в более выгодный лагерь. Потому коли уже случился конфликт на Востоке,то вряд ли мне захочется дружить с людьми,которые еще 2 мес. назад издевались над моими ценностями(мое субъективное мнение). Общаться могу,но только с чувством взаимной терпимости. Дружить точно не стану.
Эх...,жизнь такая штука,что не можешь и в себе быть уверенным на все 100,не говоря уже о людях...,а особенно,когда они оказываются в стесненных или даже крайне стесненных обстоятельствах
КрейсерАвроровна 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эх...,жизнь такая штука,что не можешь и в себе быть уверенным на все 100,не говоря уже о людях...,а особенно,когда они оказываются в стесненных или даже крайне стесненных обстоятельствах
Вы знаете,на собственном опыте,когда были стесненные обстоятельства(денег не было ,жить было негде у меня было больше доверительных отношений,чем когда ситуация наладилась). Может молодая была и более наивная,потому доверчивая. Но сейчас точно уже ключ от квартиры,детей и мужа смогу доверить лишь двум,может трем подружкам.Все остальные только приятели,как бы не набивались в друзья.
Раиса_киев 25 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
себя вы можете дома называть как хотите, пусть вас так родные называют. а общаясь на открытом ресурсе выбирайте выражения. никто не мешал построить предложение не используя этих выражений.
из песни слов не выкинешь. Или вы хотите сказать, что тут у нас все вежливые? автор пример привела - какие выражения?
Зажуженная Жужжа 25 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы знаете,на собственном опыте,когда были стесненные обстоятельства(денег не было ,жить было негде у меня было больше доверительных отношений,чем когда ситуация наладилась). Может молодая была и более наивная,потому доверчивая. Но сейчас точно уже ключ от квартиры,детей и мужа смогу доверить лишь двум,может трем подружкам.Все остальные только приятели,как бы не набивались в друзья.
А дальше вообще поймете,что кроме мужа доверить всё перечисленное Вами вообще никому нельзя!
Я недавно потеряла сразу 3-ёх подруг,получила от них оч. болезненный удар в спину,еле оклималась,а они живут и здравствуют,считая себя правыми,ну что ж, ’Весна покажет, кто где гадил’
Раиса_киев 25 июля 2014
кстати, ищите тут позитив. Мы вон с мужем изначально тоже в разных рядах были. Сначала жутко ссорились, а потом научились нормально высказываться, стараясь не обидеть другого. Так что я для себя полезное тут нашла. Ну и быть мудрее никому не помешает - все равно от нашего мнения ничего не зависит. Пройдет время, все забудется и все помирятся :))
Раиса_киев 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А дальше вообще поймете,что кроме мужа доверить всё перечисленное Вами вообще никому нельзя!
Я недавно потеряла сразу 3-ёх подруг,получила от них оч. болезненный удар в спину,еле оклималась,а они живут и здравствуют,считая себя правыми,ну что ж, ’Весна покажет, кто где гадил’
и зачем было подруг терять? Ради кого? Ради Кремля или Рады? Не стоят они этого.