25 июля 2014

Как в Фейсбуке заблокировать человека, чтобы не писал?

Начал писать турок. Ответила несколько фраз, что замужем и что нет смысла общаться. Но он очень настойчив. Мне то до одного места он, но муж сейчас в отъезде и знает мои пароли, если увидит переписку (он знает турецкий), то это что-то страшное будет.
Сосок совы 25 июля 2014
В настройках чата есть
автор Не жена 25 июля 2014
Ответ дляСосок совы
В настройках чата есть
Он не в друзьях. Я не хочу отключать чат для всех. Или только так?
Сосок совы 25 июля 2014
Тогда в настройках поставьте, что писать могут только друзья
автор Не жена 25 июля 2014
О, нашла! Можно заблокировать пользователя)