25 июля 2014

27. 07 В 11. 00 НА МАЙДАНЕ в Киеве против мобилизации опрос

БЕЗ ТЕКСТА ЛИШНЕГО.ВОЗЛЕ РАДЫ.
Результат:
вже голосів: 101
60 (59.41%) ПРИЙДУ
26 (25.74%) Я ПАТРИОТ САМА ПОЙДУ ПАТРОНЫ ПОДНОСИТЬ.
15 (14.85%) МНЕ ПОФИГ ПУСТЬ МОБИЛЕЗИРУЮТ
младокошкина 25 июля 2014
ЖАЛОБА!!!!
Тоскующая 25 июля 2014
Ответ длямладокошкина
ЖАЛОБА!!!!
А Вам что с этого? че жаловатся
младокошкина 25 июля 2014
Ответ дляТоскующая
А Вам что с этого? че жаловатся
Правила читаем.
Запароленое одеяло 25 июля 2014
А кто это тут такой ’грамотный’ такие опросы создает?
автор Пульт от линолеума 25 июля 2014
ДЕВОЧКИ СОЗДАМ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ КИНУ ЗАВТРА В 12.00 ТЕМКУ С ССЫЛКОЙ ПЕРЕЙДЕТЕ ПО НЕЙ ТАМ ВСЕ УТОЧНИМ.КТО ЗА +1
Доктор Варвар 25 июля 2014
Мобилезация. Закройте тему, а.
Тоскующая 25 июля 2014
Ответ длямладокошкина
Правила читаем.
Правила на то и существую что-бы их нарушать.Бывают же такие правильные.АА я поняла у Вас просто нет мужчины которого могут мобилизировать,и Вы обозленная
автор Пульт от линолеума 25 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Правила на то и существую что-бы их нарушать.Бывают же такие правильные.АА я поняла у Вас просто нет мужчины которого могут мобилизировать,и Вы обозленная
ТОЧНО.
младокошкина 25 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Правила на то и существую что-бы их нарушать.Бывают же такие правильные.АА я поняла у Вас просто нет мужчины которого могут мобилизировать,и Вы обозленная
следите за словами, а то и вам жалобу напишем.
ЕлькиПальки 25 июля 2014
автор, нашли время такие темы создавать - нужно сутра и лучше кидать в течении дня по несколько раз
Тоскующая 25 июля 2014
Ответ длямладокошкина
следите за словами, а то и вам жалобу напишем.
Напугали
Анонимушка 25 июля 2014
жалуйтесь, пойдите еще яйценюку нажалуйтесь что мы не хотим мужиков на мясо отпускать
автор Пульт от линолеума 25 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
автор, нашли время такие темы создавать - нужно сутра и лучше кидать в течении дня по несколько раз
ПОНЯЛ НЕ ДУРАК)))))
автор Пульт от линолеума 25 июля 2014
МИЛЕНЬКИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВТРА КИНУТЬ ССЫЛКУ.
Запароленое одеяло 25 июля 2014
Автор, юбку шей подлиннее, это результативней будет.
младокошкина 25 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
ПОНЯЛ НЕ ДУРАК)))))
Кидайте кидайте, админы только так Вам баны будут раздавать.