25 июля 2014

Стреляют градом Донецк

Только что видела как стеляют градом, Донецк, что-то слышали, все нормально???
А я на шпагате 25 июля 2014
Дама с собачкой 25 июля 2014

Почему бы по раде его уже не пустить?(((
Домашка 25 июля 2014
с текстиля стреляют. только не понятно куда.
bonia85 25 июля 2014
Это был Град. 32 снаряда лягло в район аэропорта. Сейчас долбят то ли гаубицы, то ли миномёты. http://vk.com/rushiynasiladonbasu?w=wall-49069800_...
автор Ядвига Юсьлегко 25 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой

Почему бы по раде его уже не пустить?(((
Точно
bonia85 25 июля 2014
#Донецк, дооолгий залп Града и, минут пять, работает ствольная. Где-то Пески, аэропорт, Западный
Почемучка 25 июля 2014
Боюсь спросить.а кто стреляет... Градом...или отстреливается..
Царь-Матушка 25 июля 2014
где не могу понять? похоже к центру ближе.. я в Киевском р-не, слышно хорошо,но глухо
автор Ядвига Юсьлегко 25 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Боюсь спросить.а кто стреляет... Градом...или отстреливается..
Не знаем кто, но точно градом!!!
Блондинка в Шоколаде 25 июля 2014
честно..только нецензурные слова... девочки,держитесь.я из Макеевки,не могу спать ночами, днем пока в отпуске пытаюсь немного и все.
ДаЗдраПерма 25 июля 2014
Девченки, держитесь!!
bonia85 25 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Боюсь спросить.а кто стреляет... Градом...или отстреливается..
кто за сепаратистов напишет-укр.армия, кто за укр.армию напишет-сепаратисты.
Грады есть у сепаров-это по-сути темы
Жирафовое варьенье 25 июля 2014
Калининский р-н слышали только что грады. кажется как со стороны Ленинского р-на(((
bonia85 25 июля 2014
Террористы ГРАДом с Петровского р-на Донецка обстреляли Куйбышевский р-н Донецка.
(ЗЕЛЛО)
ДаЗдраПерма 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
Террористы ГРАДом с Петровского р-на Донецка обстреляли Куйбышевский р-н Донецка.
(ЗЕЛЛО)
стреляют ’защитники’ по ’зашитникам’.

обе стороны нас ’ЗАЩИЩАЮТ’ ( по их собственному мнению)
Я супер-пупер 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
кто за сепаратистов напишет-укр.армия, кто за укр.армию напишет-сепаратисты.
Грады есть у сепаров-это по-сути темы
честно сказать, я бы предложила укр армии и сепаратистам взять грады и бахнуть по раде.
Дама с собачкой 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
кто за сепаратистов напишет-укр.армия, кто за укр.армию напишет-сепаратисты.
Грады есть у сепаров-это по-сути темы
Они есть и у тех и у тех((((
bonia85 25 июля 2014
Вот форум Донецка, там самые последние новости
http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-158....
bonia85 25 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
стреляют ’защитники’ по ’зашитникам’.

обе стороны нас ’ЗАЩИЩАЮТ’ ( по их собственному мнению)
логично))
Почемучка 25 июля 2014
Вы спросите: а почему обстрел идёт по центральным районам города? Почему попали в роддом на Павших Коммунаров 79? Ответ прост: рядом находится Областное Управление ГАИ на территории которого расположена стоянка техники сепаратистов и по периметру которой расположены огневые точки боевиков.
Я Без Баяна офигела. Ответ прост. Мдя.....ну попали,ну вас же предупреждали...вот как оно дело -то идет!!!
bonia85 25 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
честно сказать, я бы предложила укр армии и сепаратистам взять грады и бахнуть по раде.
Лучше по Кремлю
Я супер-пупер 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
Лучше по Кремлю
можно и по кремлю тоже, я думаю тогда и им и нам легче жить стало
Зубная фея 25 июля 2014
держитесь девочки! мы очень переживаем(((
bonia85 25 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
можно и по кремлю тоже, я думаю тогда и им и нам легче жить стало
Почемучка 25 июля 2014
А я еще не верила ,когда кричали обстреливают..а у них Ответ прост-все просто рядом. А,может,рядом и человек проходил или в здании ненароком был.а ответ прост.Рядом потому что.
автор Ядвига Юсьлегко 25 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Вы спросите: а почему обстрел идёт по центральным районам города? Почему попали в роддом на Павших Коммунаров 79? Ответ прост: рядом находится Областное Управление ГАИ на территории которого расположена стоянка техники сепаратистов и по периметру которой расположены огневые точки боевиков.
Я Без Баяна офигела. Ответ прост. Мдя.....ну попали,ну вас же предупреждали...вот как оно дело -то идет!!!
Так какой вывод делать, кто стеляет, Укр армия!!! ИЛИ...
oksana_mm 25 июля 2014
Про Кремль і про Раду мені теж сподобалося
Волшебная палочка 25 июля 2014
Донецк, Горловка: Ополчение ДНР использует ’Град’ посреди города. 24 июля 2014 АТО, Донбасс

https://

Налетчица Муся 25 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Вы спросите: а почему обстрел идёт по центральным районам города? Почему попали в роддом на Павших Коммунаров 79? Ответ прост: рядом находится Областное Управление ГАИ на территории которого расположена стоянка техники сепаратистов и по периметру которой расположены огневые точки боевиков.
Я Без Баяна офигела. Ответ прост. Мдя.....ну попали,ну вас же предупреждали...вот как оно дело -то идет!!!
в роддом не попали, уже было опровержение. Не сейте панику
Путающаяся 25 июля 2014
Девочки держитесь! Пусть спасет Вас Господь, пусть все уже закончится....