25 июля 2014

Меня свекровь убеждает лечиться уриной.

Она все лечит и капли в глаза, и от кашля, и растирки,и припарки, и примочки,и от парадонтоза!!! Я задолбалась от ее навязчивых лечений!!! И она всю жизнь проработала в медицине,(не уролог)! Ну фффффатит!!!! Есть аптеки, и там буду себе и своим детям покупать лекарства!!!!!!
Стопясят раз обсуждала 25 июля 2014
так не обращайте внимание))) Пусть лечится)) А вы покупайте в аптеке
Компас Ижевска 25 июля 2014
А от нее не пахнет?
Печенюшка 25 июля 2014
и как вылечилась, свекровь то?
Подтяжка 25 июля 2014
себе мозги?
Шкала Радости 25 июля 2014

А Вы ей не пробовали это сказать? Нам то зачем аппетит на ночь портить?
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А от нее не пахнет?
нет!!! не пахнет!!!
Указка 25 июля 2014
а вы ей предложите лечиться какашками. обещайте ей, как только она начинает это делать, вы так же начнете следовать ее учениям.
Подтяжка 25 июля 2014
Ответ дляШкала Радости

А Вы ей не пробовали это сказать? Нам то зачем аппетит на ночь портить?
, точить на ночь вредно.
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляШкала Радости

А Вы ей не пробовали это сказать? Нам то зачем аппетит на ночь портить?
Говорила!!! Сто миллионов раз!!!!! Я говорю где Вы видели хоть одного зверя шоб пил ссаки?????
Неместная Я 25 июля 2014
я не то что за лечение уриной, но много читала и знаю реально что помогает, особенно детская
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
я не то что за лечение уриной, но много читала и знаю реально что помогает, особенно детская
а старой бабки 87 лет????
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
, точить на ночь вредно.
а примочку самый раз от мозоликов!!!!
Слоник-тоник 25 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
я не то что за лечение уриной, но много читала и знаю реально что помогает, особенно детская
А взрослого со всякими болячками, которые выводят из организма почки и обратно закинуть внутрь(( ббррррррррррр.
Неместная Я 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
а старой бабки 87 лет????
но если ей нравится хай лечится, может это уже последний шанс
Неместная Я 25 июля 2014
так там как-то берётся утренняя средняя моча, потом отстаиваится (правда запах ещё тот) вот такая каломуть порезы хорошо лечит
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
но если ей нравится хай лечится, может это уже последний шанс
нддддддддддааааааааааа! И каждый день у нее одно лекарство!!! У малого конъюктивит-ЗАКАПАТЬ, мозоль-примочку, кашель- полоскать!!!!!
KROX@ 25 июля 2014
у меня был больной, который лег к нам в больницу и тоже сказал, что он не будет пить таблетки, а будет лечиться только уриной, как и дома, я ему предложила собирать еще и какашки кушать, но только дома.
автор Интимная 25 июля 2014
вот у меня почки схватили!!!! а я прям боюсь ее просить с малым побыть,пока я в больницу мотнусь. А то приеду,а малой в тазике будет плескаться.
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
нддддддддддааааааааааа! И каждый день у нее одно лекарство!!! У малого конъюктивит-ЗАКАПАТЬ, мозоль-примочку, кашель- полоскать!!!!!
это она своей мочой ребенку глаза закапывает? .
бифидобактерияЖоржик 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
это она своей мочой ребенку глаза закапывает? .
Да нет, это она скорее себе детской.
Они детскую мочу любят, типа без гадостей, все натур
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
это она своей мочой ребенку глаза закапывает? .
нет,шоб его мочой закапать!
Хочу в БАНю 25 июля 2014
мой дядя вылечил язву, урина сыночка маленького- до двух лет.
Попипиповна 25 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А взрослого со всякими болячками, которые выводят из организма почки и обратно закинуть внутрь(( ббррррррррррр.
100% І плюс це гріх, в Біблії написано, що не можна осквернятись нечистотами, і вживати їжу з кров´ю (але це вже окрема тема), Автор, запитайте в священникам - може хоч його слова будуть для свекрухи авторитетними
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мой дядя вылечил язву, урина сыночка маленького- до двух лет.
я понимаю,но Ваш дядя не навязывает 100 раз на день от пей и все!!!!!
Семена рукколы 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
нет!!! не пахнет!!!
мрак какой.
ну главное верить.чё.вот она верит и ей помогает.вам автор врядли)))
Попипиповна 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
вот у меня почки схватили!!!! а я прям боюсь ее просить с малым побыть,пока я в больницу мотнусь. А то приеду,а малой в тазике будет плескаться.
Ви мене вибачте, але Вам зі свекрухою, як мінімум не пощастило
автор Интимная 25 июля 2014
у каждого свои секреты,но........ Это паранойя!!!!!
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да нет, это она скорее себе детской.
Они детскую мочу любят, типа без гадостей, все натур
так уринотерапия, это когда используется только своя моча, насколько я знаю, от чужой нет эффекта, где то передачу смотрела, но есть такие что ’слышали звон да не знают от куда он’, и лечатся потом.
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
Ви мене вибачте, але Вам зі свекрухою, як мінімум не пощастило
Завтра ей моча в голову стукнет ,и скажет какашками мазаться??????А я кролик подопытный?????НАКИПЕЛО!!!!!!!!
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
так уринотерапия, это когда используется только своя моча, насколько я знаю, от чужой нет эффекта, где то передачу смотрела, но есть такие что ’слышали звон да не знают от куда он’, и лечатся потом.
во-во!!!