25 июля 2014

Не вредно ли без лифчика?

У меня маленькая грудь (нулевой размер).Не ношу лифчик, потому что считаю, что зачем поддерживать грудь, если её почти нет. Подбираю одежду так, чтобы, извините, соски не торчали...С другой стороны есть информация, что какой бы не была грудь её нужно поддерживать...Что Вы думаете по этому поводу?
Чижик Пижик 25 июля 2014
Тоже редко его ношу, хотя выкормила двоих детей. В этом и плюс маленькой груди, она не обвисает, упругость теряет, но это после грудного вскармливания. Так что не беспокойтесь.
Просто каралева 25 июля 2014
Тоже интересно)) Дома тоже хожу без, а на улице - комплексую из-за размера, только пуш-ап. Знакомая гениколог сказала, что как раз пуш-ап(оч. тесные)вредны, поэтому носить их нужно пореже...
Kristina15 25 июля 2014
Я недавно проходила обследование у мамолога,так он мне наоборот сказал,что это полезно и дома стараться ходить без бюстгальтера.
СюняГуня 25 июля 2014
у мене 2 розмір. вдягаю тільки, коли одяг прозорий, щоб людей не соромить. не вдягайте й живіть спокійно.
fuchsia 25 июля 2014
практически не ношу, у меня грудь 1 размера, просто не люблю лифчики, редко - если платье или кофта не позволяют ходить без.
Бесстыдница 25 июля 2014
а зачем лифчик если груди нет? озадачили...лифчик и создан для того чтоб поддерживать грудь, если нечего поддерживать зачем его носить. Живите спокойно и радуйтесь.