25 июля 2014

Нервозность и стервозность при ПМС

Девчонки подскажите, никогда со мной тогда не было и никогда не понимала выражения "Да у нее ПМС", а сейчас замечаю за собой, что сама стала такой и ничего сделать с собой не могу - просто несет! А потом, как по взмаху волшебной палочки - все прошло! Услала уже сама и близких тоже скоро доконаю!
Может у кого-то было такое? Как боролись и можно ли с этим бороться? Может пропить что-то?
автор Хитрушка-чекушка 25 июля 2014
В смысле ’устала’
Без Баяна 25 июля 2014
у меня аналогично.пропейте ременс
Трахтибидох 25 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
у меня аналогично.пропейте ременс
Тоже последнее время стала за собой замечать такое, а его именно перед М начинить пить, или как?
Без Баяна 25 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Тоже последнее время стала за собой замечать такое, а его именно перед М начинить пить, или как?
там курс на месяц капельки.
Трахтибидох 25 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
там курс на месяц капельки.
Понятно, спасибо.
забиякина 25 июля 2014
У меня уже такое 3 года - пила Ременс, успакаивающие... но ничего не дало результат.
Пошла к врачу, оказалось, что проблема со щитовидкой.
Безникая 25 июля 2014
Ответ длязабиякина
У меня уже такое 3 года - пила Ременс, успакаивающие... но ничего не дало результат.
Пошла к врачу, оказалось, что проблема со щитовидкой.
Меня тоже ’заносило’ в критические дни.Тоже обнаружили проблему со щитовидкой.Назначили мерказолил.Оказывается,раздражительность и агрессия-симптомы дисфункции щитовидной железы.
Звезда в шоке 25 июля 2014
Ответ длязабиякина
У меня уже такое 3 года - пила Ременс, успакаивающие... но ничего не дало результат.
Пошла к врачу, оказалось, что проблема со щитовидкой.
А с щитовидкой к эндокринологу нужно идти?