08 января 2013

Девочки помогите найти в себе силу воли.

у меня такая проблема.....я вышла замуж 3 года назад и переехала к мужу в его город...городишка не большое но чистый и мне очень нравится...но.....я когда гуляю  с ребенком и с мужем мы постоянно встречаем его бывшую любовь с которой он был 6 лет......она живот в этом же городе...раньше мне было как то нормально....я красива стройна муж у меня самый самый...красивая пара и все такое..........но вот 1.5 года назад я родила дочку....за беременность набрала 30 кг...20 скинула сразу а 10 так и висят и никак не могу избавится от них....
когда гуляем стала замечать взгляды мужа на бывшей...она родила уже 2 детей но стройная как будто не рожала никогда....и красивая.....
я незнаю как перебороть себя и похудеть...мне реально уже стыдно выходить на улицу...все знают чья я жена и помнят какая я была красивая раньше...мужа только позорю..
вечно на голове пучок....кожа лица жирная...но лицо можно накрасить а вот 10 кг не спрячешь....
каждую ночь я ем как будто 100 лет меня не кормили.....реально уже стыдно перед мужем...пузо капец какое....ничего красивого не оденешь...
помогите..сама я не смогу начать......силы воли никакой........

показать весь текст
ПуГоФФка 08 января 2013
Ответ дляАноним
кстати о ГВ...я еще кормлю грудью....но она уже не таких размеров как раньше..молока мало но доча еще кушает..может из за кормления вес стоит?????.....
Пока будете грудью кормить,вес уходить не будет.Тут на советчице это уже сто раз обсуждалось.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляVita_Nikita
Пока будете грудью кормить,вес уходить не будет.Тут на советчице это уже сто раз обсуждалось.
ТАК ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ЕМ ЖИРНОГО И ПОЛЕЗНОЙ ПИЩИ ДЛЯ МОЛОЧКА Я НАОБОРОТ ХОЧУ ЧТОБ МОЛОКО ПРОПАЛО..МАЛОЙ УЖЕ 1.5 ГОДА ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ...
Аноним 09 января 2013
Я не понимаю этого стремления сидеть на диетах.
Без физических нагрузок - это пустая трата времени!

Можно просто правильно питаться и заниматься спортом.

Вот, вдохновитесь вот этой девочкой: http://vk.com/sasha_versal
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
http://fitcurves.org/ ЭТО СЕКТАНТЫ, я бы не советовала
ух-ты значит я в секте и мои -12 за месяца, это наверное плохо. С 30декабря жру что поросёнок набрала всего лиш 1,5кг, и на тренировки не ходила, только вчера дошла))
Foxi 10 января 2013
Ответ дляАноним
они и у меня в городе есть))не далеко от дома этот центр))))ходят как зомби но зато худые)))))
а можете обьяснить в чём их *зомбичность* проявляется?
Foxi 10 января 2013
Ответ дляАноним
http://fitcurves.org/ ЭТО СЕКТАНТЫ, я бы не советовала
и вас спрошу, почему сектанты, мне аж интересно стало?