25 июля 2014

А меня вот ещё интересует какие у вас ноги.

Просто многие говорят, вот в Советские времена не заморачивались обувью и носили все оданаковые сандалики и ничего у всех ноги ровные.

А я вот на улице очень редко встречаю ровные ноги.

Зачем себя обманывать?

Давайте признаемся анонимно.

Ровные ноги - это когда минимум, когда стать ровно в коненках и внизу в косточке сходятся.

Всё остальное или варус или вальгус.

У меня вот небольшой варус, всю жизнь думала, что лучше уж небольшой вальгус чем варус.
Результат:
вже голосів: 886
646 (72.91%) у меня идеально ровные ноги
89 (10.05%) у меня сходятся только в коленях, вальгус
80 (9.03%) другое
71 (8.01%) у меня варус
ОченьПриятно-Царь 25 июля 2014
У меня ровные, но толстые.
КаРаКаТиЦа 25 июля 2014
Ровные, но жирные (((((
VAKULKA 25 июля 2014
Ровные длинные красивые.
Русская Богатырша 25 июля 2014
у меня классные
VAKULKA 25 июля 2014
И худые
автор Карапулька 25 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
Ровные длинные красивые.
Вот повезло. Покажите фото, пожалуйста.
Зоя Жорівна 25 июля 2014
Да давайте с фото! у кого идеальные!
Ночка 25 июля 2014
У меня длинные, ровные и худые.
Баба-царьлебедь 25 июля 2014
на ноги нужно смотреть сзади
всегдаДаДа 25 июля 2014
ухоженные))) поэтому красивые.
Баба-царьлебедь 25 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ухоженные))) поэтому красивые.
+100
Называйте меня Повелитель 25 июля 2014
рівні, довгі, підтягнуті.
в моїх ніг є один мінус: вони ростуту з не ідеально підтягнутого заду))
але я над цим працюю.
автор Карапулька 25 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
на ноги нужно смотреть сзади
ну сзади самой тяжело увидеть
Баба-царьлебедь 25 июля 2014
Ответ дляКарапулька
ну сзади самой тяжело увидеть
я про мужиков остальное фуфло
Скорая помощь 25 июля 2014
Я могу соединить ноги и в косточках и в коленях без проблем.Но в районе коленок есть жировые подушечки - так что ноги ровные, но форма не идеальная.
автор Карапулька 25 июля 2014
что-то мне не верится что у всех ровные ноги.

На улице совсем другое
Нога на ногу 25 июля 2014
по опросу почти у 80% идеальные ноги, а на улице идеальные у - 0,05%....)))))) Значит все идеальные ноги сидят за компом и на улице не бывают. Бабы, а ну бегом ноги в свет выводить. Или наврали?
автор Карапулька 25 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я могу соединить ноги и в косточках и в коленях без проблем.Но в районе коленок есть жировые подушечки - так что ноги ровные, но форма не идеальная.
Я могу соедить тоже, но надо без усилий. Прост ровно стать
Баба-царьлебедь 25 июля 2014
Ответ дляКарапулька
что-то мне не верится что у всех ровные ноги.

На улице совсем другое
а шо оно вам дает?
Да, я блондинка! 25 июля 2014
по моим понятиям-ровные-это без дырок...у меня сходятся и в коленках и внизу в косточках,длиннющие,я худенькая,но дырка меня бесит между ног...хотя муж балдеет
автор Карапулька 25 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а шо оно вам дает?
Хочу доказать, что важно следить за ножками с детства
Сегодня на диете 25 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
по моим понятиям-ровные-это без дырок...у меня сходятся и в коленках и внизу в косточках,длиннющие,я худенькая,но дырка меня бесит между ног...хотя муж балдеет
вы не правы,это зависит от худобы ног.даже гда-то чистала что должно быть 3 дырки-между бедрами,ниже коленок и там где щиколотки

у меня ровные
Без комплексов 25 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
по опросу почти у 80% идеальные ноги, а на улице идеальные у - 0,05%....)))))) Значит все идеальные ноги сидят за компом и на улице не бывают. Бабы, а ну бегом ноги в свет выводить. Или наврали?
верно подметили,все красивые ноги сидят на советчице
Скорая помощь 25 июля 2014
У моей подруги идеальные ноги - вот на прошлые выходные вместе отдыхали, есть ее свежая фотография. Ноги длиннющие, без малейшего целлюлита, красивой формы. Эх... у меня не очень длинные и полноватые((( еще и щиколотка широкая. Вот подруга.
НеКонец-Света 25 июля 2014
Обувью ноги испортить нельзя. Усугубить проблему - да, но если ее от рождения не было, то плохой обувью ее не приобретешь. У меня довольно сильное плоскостопие, но в этом же не обувь виновата
Зоя Жорівна 25 июля 2014
у меня ноги не ровные,зато форма хорошая.все на своем месте) Парень говорит,что прямые ноги это палки,что должны быть немножко кривенькие))
Tana 2012 25 июля 2014
худые
Да, я блондинка! 25 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня ноги не ровные,зато форма хорошая.все на своем месте) Парень говорит,что прямые ноги это палки,что должны быть немножко кривенькие))
во,тут все клевое и не только ноги!
Без комплексов 25 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня ноги не ровные,зато форма хорошая.все на своем месте) Парень говорит,что прямые ноги это палки,что должны быть немножко кривенькие))
Зоя Жорівна 25 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
во,тут все клевое и не только ноги!
спасибо!