25 июля 2014

Жлобские или нет?

Девочки, заказала на модной касте туфли, теперь сомневаюсь, не жлобские ли - смущает цвет хамелеон, что скажете?
Результат:
вже голосів: 60
42 (70%) Жлобские
18 (30%) Супер
Оцененная 25 июля 2014
очень жлобские
автор Ду да ду да ду 25 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Ду да ду да ду 25 июля 2014
Ответ дляОцененная
очень жлобские
а вы экстрасенс?
Та никада в жизни 25 июля 2014
куда в них в таких?
Оцененная 25 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а вы экстрасенс?
а вы дятел? Фото добавить не?
Nikocha 25 июля 2014
если вам нравятся носите, какое вам дело до чужих предпочтений?
@ndry@nka 25 июля 2014
да нормальные-только как ходить на таком каблуке-не представляю-разве на торжество и через час переобуться-
Чучело сосны 25 июля 2014
Канечно жлобские, еще и носок острый.
автор Ду да ду да ду 25 июля 2014
Ответ дляОцененная
а вы дятел? Фото добавить не?
а так чтоб не хамить - не?
Gemma 25 июля 2014
не жлобские, но я даже не представляю куда такую обувь носить... сразу о стриптизе вспоминаю
Кусочек Сыра 25 июля 2014
супер .автор не слушайте никого у всех вкусы разные
Оцененная 25 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а так чтоб не хамить - не?
так я ласково...голову бережем
Неместная Я 25 июля 2014
вульгарные мой вариант
elenandfriends 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
да нормальные-только как ходить на таком каблуке-не представляю-разве на торжество и через час переобуться-
Да-да,это точно,автор подумайте!!!
автор Ду да ду да ду 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
да нормальные-только как ходить на таком каблуке-не представляю-разве на торжество и через час переобуться-
ну я так и думала - на пятничный выход ’в люди’, не для ежедневной носки ии зимой можно в офис взять - ’для красоты’
Я Главная 25 июля 2014
Мне не нравится, что хамелион(((как то вульгарно.... Лучше отказаться.
Топтунша 25 июля 2014
А что такое ’жлобские’?
Разгуляшка 25 июля 2014
на 3м фото что-то отклеилось.
Я натуралка 25 июля 2014
каблук+платформа = обувь для тансовщиц стрип клуба
рукиЖимолости 25 июля 2014
если Вы в стрип-клубе работаете то отличные!
автор Ду да ду да ду 25 июля 2014
ну я в это слово определения для вещей, вкладываю понимание - ’сельский гламур’, как-то т так
автор Ду да ду да ду 25 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
на 3м фото что-то отклеилось.
то картонка внутри лежит
Брюльтик 25 июля 2014
Не на ту кнопку нажала мне нравятся только черные Взялаб
Гопница-Советчица 25 июля 2014
На один раз!У меня подобных пар три.
вентиляторная 25 июля 2014
Вот не пойму они хамелеоны или так покрашены? Просто вид у них ’сельский гламур’ Не представляю как в них целый день выходить! Не на вкус и цвет все фломастеры разные!
Pause1 25 июля 2014
Цвет очень модный, но если это слиперы или мокасины. Туфли на фото не очень выглядят, лучше заказать черные если есть
Чебурастик 25 июля 2014
Реально сельский гламур, по виду коллекция года этак 2010-2011. Сейчас другие модели носят. Извините, это не со злости, а как правдивый совет - откажитесь, если можно
Бабканадвоесказала 25 июля 2014
да ничего себе, на самом деле, для стриптиза слишком скромные )
все будет зависеть от того, с чем и как наденете. Если с короткой юбкой, это одно
Если с костюмом или платьем футляром, или юбкой карандаш, другое впечатление