25 июля 2014

Брянка, Алчевск, Стаханов, что у вас?

Работаю с этими городами, с утра никто не выходит на связь. ЧТо у вас сейчас?
jrcfyf-77 25 июля 2014
стаханов тихо.если нужно могу узнать за ваших.по городу звонила-связь есть
автор Natali8377 25 июля 2014
спасибо, уже связалась с Брянкой. Говорят, что у них тихо, но вокруг беда. Машина наша не может доехать, застряла в Артемовске.
Держитесь, девочки.
Лидочка Лидия 25 июля 2014
Ответ дляNatali8377
спасибо, уже связалась с Брянкой. Говорят, что у них тихо, но вокруг беда. Машина наша не может доехать, застряла в Артемовске.
Держитесь, девочки.
А что, к нам едут?
автор Natali8377 25 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
А что, к нам едут?
да нет, просто девочки из Брянки вчера рассказывали, что кругом слышно, что бабахает. В Лисичанске бои. Вот и переживаю, как они там.