25 июля 2014

Рассудите с покупателем

Продала девушке купальник новый. Договоренность была в течении дня с момента получения она отписывается и договариваемся в случае чего на возврат. Выслала УП во вторник,в пт у нее,но она "на даче",муж заберет. Муж забрал в среду, померить она смогла в субботу ( т.е. уже неделя и день).Во вторник она сообщает, что под бахромой нашла заводской брак. Я внимательно рассматривала перед отправкой,н е видела ничего. Прошла еще неделя тишины и я откл объявление. Теперь она обвиняет меня в том,что я не вышла на связь и не сделала возврат. Подкосила мне 100% рейтинг и испортила настроение. Исправить никак нельзя? Готова предоставить всю инфу админам.
Блин, белье не возвращают,я согласилась на возврат, ждала почти месяц,а потом все равно г..но.
sonechka5 25 июля 2014
Она не права. Если были оговорены сроки возврата, то нужно выполнять условия договоренности. Пишите админам, может чего-то добьетесь.
Платье-Терапевт 25 июля 2014
Автор не расстраивайтесь)
В со своей стороны поступили чесно, Ваша совесть чиста - а это главное
Платье-Терапевт 25 июля 2014
и напишите админам, авось что-то и решат...
автор marina-83_06 25 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
и напишите админам, авось что-то и решат...
А куда писать?
автор marina-83_06 25 июля 2014
Ответ дляsonechka5
Она не права. Если были оговорены сроки возврата, то нужно выполнять условия договоренности. Пишите админам, может чего-то добьетесь.
Если объявление удалено,как восстановить переписку?
aluska83 25 июля 2014
она Вас разводит,видимо перенравился за это времья,я бы уже принципиально не делала возврат.Если такая придирчивая-пускай в магазине покупает,я тоже всегда с возм.возврата продаю,но надо ж совесть иметь !
Платье-Терапевт 25 июля 2014
KidStaff
Платье-Терапевт 25 июля 2014
Ответ дляmarina-83_06
Если объявление удалено,как восстановить переписку?
у себя в корзине востановите обьявление) если недавно удалили оно еще там

под всеми обьявками в самом низу есть корзина
автор marina-83_06 25 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
у себя в корзине востановите обьявление) если недавно удалили оно еще там

под всеми обьявками в самом низу есть корзина
Там его уже нет. Мне реально кажется, что он ей надоел. Купила она его в конце ИЮНЯ!!! Удлила объявление я в средине июЛя. Отзыв она поставила вчера или позавчера.Сейчас буду ’сторочить’ админам. Для меня это принципиальный вопрос. Они могут восстановить?
ТатьянаЩ 25 июля 2014
Пишите админам, по законам белье не возвращают.
Был договор, она не выполнила
автор marina-83_06 25 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Пишите админам, по законам белье не возвращают.
Был договор, она не выполнила
Написала, жду ’вердикт’.. Попыталась максимально описать ситуацию, надеюсь помогут. Обидно, капец. Месяц, прошел почти месяц и она решила что он ей не подходит...
INNA 197 25 июля 2014
она перепродает вещи почитайте самый первый комент. видно не продала
автор marina-83_06 25 июля 2014
Ответ дляINNA 197
она перепродает вещи почитайте самый первый комент. видно не продала
Почитала, но поздно. Админ пока не отвечает. Скодько, примерно, ждать ответ?