08 января 2013

Мне 30, ему 23 что делать?

Познакомилась с мальчиком,ему 23,а мне 30 и наличие ребенка 4-х лет
Влюбилась как дура, не знаю как себя вести,боюсь продолжать отношения,поскажите....
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Можно вопрос?Возраст обоих при вступлении в брак,реальная причина вступления в брак, с активами как обстояли дела?Дети были до брака у сестры?
У моего брата с женой разница 6 лет - она старше. Двое общих детей, и старшая дочь жены брата от первого брака. Вместе они уже 12 лет, любят друг друга и счастливы. Прекрасная семья - у обоих прекрасная карьера, детьми можно только гордиться, достаток у них гораздо выше среднего, путешествуют по всему миру, живут на полную...
mynameislya 08 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Тогда лучше с сексом не затягивать.. Мой чуток затянул ситуацию, тогда и начались выяснения отношений, потому как если бы сразу получить желаемое - не было бы этого томления и ожидания, а именно оно потом кажется любовью.
Соблазняйте! Вы же взрослая умная женщина, никакой мальчишка не устоит ))
Кстати, мне потом говорили, что он еще и благодарен был - узнал много нового (ну конечно, по сравнению с девочками-малолетками) + я от него не требовала ничего + разошлись спокойно и мозгов не трепали долгими выяснениями отношений.
полностью поддерживаю)))
Аноним 08 января 2013
у всех жизненный опыт свой и разный, однозначного ответа дать вам никто не сможет. правильно советуют включите мозги, и внимательно посмотрите на ситуацию, может ваш избранник еще мальчик в этом возрасте, а может уже муж. кто-то вон горе мыкает, я, например со своим встречаться начала когда ему 24 было, а мне 29, страшно было начинать серьезно относится к нашим встречам, просто решила для себя, что погуляю, развлекусь и все. а вышло как вышло, 4 года вместе, ждем малыша, не работаю полтора года, живу как у Христа за пазухой. разницы в возрасте не чувствую вообще, чаще кажется, что это я младше. Так что, автор, только вы можете решить для себя эту дилемму быть с ним или не быть.
Аноним 08 января 2013
Счас все напишут,что у них и знакомых их знакомых или у нихзолотые отцы в 23,замечательные добытчики)))Я уверена, что либо живут малое кол-во времени и любовный флер еще не спал,либо врут без тени смущения, либо не знают ситуации знакомых/близких. Рано или поздно такие браки распадаются.Исключения ОЧЕНЬ редки.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
У моего брата с женой разница 6 лет - она старше. Двое общих детей, и старшая дочь жены брата от первого брака. Вместе они уже 12 лет, любят друг друга и счастливы. Прекрасная семья - у обоих прекрасная карьера, детьми можно только гордиться, достаток у них гораздо выше среднего, путешествуют по всему миру, живут на полную...
Пожалуйста,еще раз ответьте честно на вопросы:1.возраст обоих,при вступлениив брак? 2.реальная причина вступления в брак?3. активы при вступлении в брак с обоих сторон?
Спасибо.
lumonbka 08 января 2013
Ответ дляАноним
Счас все напишут,что у них и знакомых их знакомых или у нихзолотые отцы в 23,замечательные добытчики)))Я уверена, что либо живут малое кол-во времени и любовный флер еще не спал,либо врут без тени смущения, либо не знают ситуации знакомых/близких. Рано или поздно такие браки распадаются.Исключения ОЧЕНЬ редки.
прикол в том, что на данный момент вообще очень много браков распадается. И обыденные ситуации, типа он старше её или ровестник - разводом часто заканчиваются. Так что сказать тут на 100% (даже на 50%) никто не сможет. Или пробовать или несерьезный интим и расход без травм. Если включать мозги, то и серьезные отношения, если не получатся, не принесут потерь, кроме времени.
Аноним 08 января 2013
автор, не ровняйтесь ни на кого! смотрите по человеку и по себе, исходя из своих интересов и потребностей.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Счас все напишут,что у них и знакомых их знакомых или у нихзолотые отцы в 23,замечательные добытчики)))Я уверена, что либо живут малое кол-во времени и любовный флер еще не спал,либо врут без тени смущения, либо не знают ситуации знакомых/близких. Рано или поздно такие браки распадаются.Исключения ОЧЕНЬ редки.
Если Ваш муж и в 50 не спроможился стать нормальным отцом и добытчиком, то это Ваши проблемы! Не в возрасте дело. Мыслите очень примитивно, сами заблуждаетесь и других пытаетесь ввести в заблуждение! Возраст - не основной критерий в данной ситуации.
Летчица 08 января 2013
я согласна с тем, что нужно присмотреться. я тоже долго думала выходить ли мне за моего мужа. разница у нас 5 лет. переживала, отказывалась. брак предлагать начал почти через полгода после знакомства. мы 4 года вместе у нас чудная дочь. он хоть и младше меня по возрасту но равен по мышлению. кстати и его отец был меньше мамы на 4 года (видать традиция такая). правда детей у меня не было. а его друг женился на моей знакомой (работаем в одном здании). у нее ребенок от первого брака есть. они в браке дольше чем мы, разница 6 лет. есть общий сын.
могу посоветовать только одно- присмотритесь, может и вправду это Ваш человек
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
На Вашем месте я бы уехала в тундру, сделала лоботомию,ушла в монастырь-все что угодно...но только зарубила бы здесь и сейчас,на корню,можно пространно мечтать и выискивать подобные случаи с Хеппи эндом,НО реально взляните на вещи,обычно такие отношения занчиваются сломанными судьбами как максимум или кучей потраченых нервов как минимум.Он мальчишка,ему гулять и гулять, а Вам нужен мужчина,готовый взять на себя ответственность за Вас и Вашего ребенка,готовый создать семью,разве Вы готовы впрячь желторотого мальчика в эту упряжь?А он готов?
А играться в игры ,типа, для души, очень опасно и Вы вряд ли сможете держать себя в руках.Ищите себе ровню,не теряйте своего времени и не тратьте чужого.
Удачи Вам,терпенья и правильных решений!
А мне кажется, дело не в возрасте - все разные, кто-то в 23 уже ответственный и семью хочет, а кто-то и к 40 абсолютно безответственный и своего ребенка бросит.
Если бы я влюбилась - не думала бы наверное ни о чем, жизнь расставит все по своим местам, не надо только торопиться знакомить с ребенком и регистрировать отношения, чтобы не наломать дров, а в остальном - наслаждайтесь жизнью, отдайтесь чувствам, иногда надо доверять своему сердцу...
автор Аноним 08 января 2013
Спасибочки всем за поддержку!
Аноним 08 января 2013
А у меня подруга есть.ей сейчас 37 лет.есть двое деток.одному-16.второму-13.нашла себе мужа на 10лет моложе.и родила ещё двойнят-мальчиков.им скоро по 2 годика исполнится.все прогнозировали.что молодой муж убежит.ан нет.они вместе.вот и такое бывает...
Alsu03 08 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня есть пример-ей 31,ему 23,познакомились... и это любовь!!!! она с мужем развелась-деток не было 13 лет((
а тут детеныш уже 6 м-и все ок!)) очень рада за них!!!
все зависит от зрелости МЧ,можно и в 35 быть зеленым и инфантильным маменькиным сыном
и конечно же от ВАШИХ отношений между собой!
+100000!!! согласна с автором. а вообще не парьтесь вы ж не замужем и никому ничего не должны. попробуйте а вдруг он тот самый единственный, ну а если нет то будет просто приятным времяпровождением а потом воспоминанием. Они нами пользуются а мы что хуже?
БезникаЯ 08 января 2013
Если он свободен, то почему бы и нет... У моей знакомой мужу 28, а ей 41, все хорошо
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста,еще раз ответьте честно на вопросы:1.возраст обоих,при вступлениив брак? 2.реальная причина вступления в брак?3. активы при вступлении в брак с обоих сторон?
Спасибо.
1. Ему было 28, ей - 34.
2. Взаимная любовь.
3. Оба коренные киевляне, имеющие свое жилье в центре, по профессии - врачи.
Аноним 08 января 2013
суть в том, что брак, в кот. женщина старше,наиболее подвержен риску развода, чем в паре где мужчина старше, по многим причинам:психологическая незрелость парня,кот. зрелую по возрасту и восприятию женщину будет раздражать, неумение обеспечить материально(где Вы видели в таком возрасте материально обеспеченного мужчину,обеспеченные родители -не в счет, да и такие родители пойдут на любые жертвы, чтобы своего отпрыска отвадить от старшей женщины с ребенком, поверьте). Выход один-сделать из пацана подкаблучника,т.к. все время будет чувствовать себя старше, умнее,будет наставлять, учить, пилить, короче воспитывать, а потом придет момент,когда начнет тихо его ненавидеть, за то, что уже не чувствует себя женщиной и у нее не муж-глава семьи, а еще один ребенок или забитый тип.Хотя сама пошла на это энное кол-во лет назад.Типичный случай.
А вот мужчина,кот. старше девушки будет восприниматься,как ВОЖАК изначально, не зря в молодости девчонки стремятся искать постарше(бонусы возраста: мозги, статус, обеспеченность), это инстинктивный выбор более перспективного самца для совместного рождения потомства, а любовь-это химико-физиологический процесс,кот. всему этому способствует))))
Аноним 08 января 2013
у нас с мужем разница 5 лет.Ребенок родился,когда мужу было 24,мне 29.Живем 7 лет,душа в душу.Муж добытчик,все в семью.Работает на руководящей должности,в крупной компании.Всего добился сам.Да,у меня ребенок от первого брака,12 лет.Разницы в возрасте никогда не чувствовала,наоборот,он мудрее и практичнее,как мне кажется.А то, что пишут,что в 23 на уме одни пьянки и гулянки.Так у таких вся жизнь такая,но не все же такие.Так что автор,не спешите сразу в ЗАГС,наслаждайтесь отношениями,присматривайтесь друг к другу,время все расставит по местам.Удачи!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Если Ваш муж и в 50 не спроможился стать нормальным отцом и добытчиком, то это Ваши проблемы! Не в возрасте дело. Мыслите очень примитивно, сами заблуждаетесь и других пытаетесь ввести в заблуждение! Возраст - не основной критерий в данной ситуации.
Цитата:
Цитата: Счас все напишут,что у них и знакомых их знакомых или у нихзолотые отцы в 23,замечательные добытчики)))Я уверена, что либо живут малое кол-во времени и любовный флер еще не спал,либо врут без тени смущения, либо не знают ситуации знакомых/близких. Рано или поздно такие браки распадаются.Исключения ОЧЕНЬ редки. Если Ваш муж и в 50 не спроможился стать нормальным отцом и добытчиком, то это Ваши проблемы! Не в возрасте дело. Мыслите очень примитивно, сами заблуждаетесь и других пытаетесь ввести в заблуждение! Возраст - не основной критерий в данной ситуации.[/c
Ну да, все дело в любоффиии))))Я пишу о реальной психологии полов, если Вам нечего противопоставить,кроме придуманного возраста моего мужа и перехода на личности,то Ваш пост-пустышка.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
суть в том, что брак, в кот. женщина старше,наиболее подвержен риску развода, чем в паре где мужчина старше, по многим причинам:психологическая незрелость парня,кот. зрелую по возрасту и восприятию женщину будет раздражать, неумение обеспечить материально(где Вы видели в таком возрасте материально обеспеченного мужчину,обеспеченные родители -не в счет, да и такие родители пойдут на любые жертвы, чтобы своего отпрыска отвадить от старшей женщины с ребенком, поверьте). Выход один-сделать из пацана подкаблучника,т.к. все время будет чувствовать себя старше, умнее,будет наставлять, учить, пилить, короче воспитывать, а потом придет момент,когда начнет тихо его ненавидеть, за то, что уже не чувствует себя женщиной и у нее не муж-глава семьи, а еще один ребенок или забитый тип.Хотя сама пошла на это энное кол-во лет назад.Типичный случай.
А вот мужчина,кот. старше девушки будет восприниматься,как ВОЖАК изначально, не зря в молодости девчонки стремятся искать постарше(бонусы возраста: мозги, статус, обеспеченность), это инстинктивный выбор более перспективного самца для совместного рождения потомства, а любовь-это химико-физиологический процесс,кот. всему этому способствует))))
клише. мы встречаться начали, когда у меня была отличная работа, должность, хорошая з/п, а у него з/п в 3 раза меньше, работа ’детская’, а когда жить стаи он вообще без работы сидел и перспектив мало было, но я видела, как он к чему-то стремится, добивается, я его всегда поддерживала и ни разу, ни разу! не пилила, что он не может обеспечить семью и он не мужик. может быть я внесла свою лепту в его становление. подкаблучником он не стал это точно, все решения принимаем вместе. мой пост 33
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А мне кажется, дело не в возрасте - все разные, кто-то в 23 уже ответственный и семью хочет, а кто-то и к 40 абсолютно безответственный и своего ребенка бросит.
Если бы я влюбилась - не думала бы наверное ни о чем, жизнь расставит все по своим местам, не надо только торопиться знакомить с ребенком и регистрировать отношения, чтобы не наломать дров, а в остальном - наслаждайтесь жизнью, отдайтесь чувствам, иногда надо доверять своему сердцу...
Скажите сами,если не в возрасте дело:сколько из десятка 23летних парней будет самодостаточным, ответственным, готовым к отцовству? В штуках)))
marinelka 08 января 2013
Ответ дляАноним
у нас с мужем разница 5 лет.Ребенок родился,когда мужу было 24,мне 29.Живем 7 лет,душа в душу.Муж добытчик,все в семью.Работает на руководящей должности,в крупной компании.Всего добился сам.Да,у меня ребенок от первого брака,12 лет.Разницы в возрасте никогда не чувствовала,наоборот,он мудрее и практичнее,как мне кажется.А то, что пишут,что в 23 на уме одни пьянки и гулянки.Так у таких вся жизнь такая,но не все же такие.Так что автор,не спешите сразу в ЗАГС,наслаждайтесь отношениями,присматривайтесь друг к другу,время все расставит по местам.Удачи!
Моя ситуация точь-в точь. Только дочке 14, и сейчас ждем третьего ребенка.
Автору темы желаю открыться чувтсву, но голову не терять. Да в 30 лет в любом случае уже женщина мудрее, и способна анализировать ситуацию и взвешивать свои поступки и любимого.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите сами,если не в возрасте дело:сколько из десятка 23летних парней будет самодостаточным, ответственным, готовым к отцовству? В штуках)))
Это бред,не меньшее кол-во непутевых и в 28,и в 30,и в 35 и ..........лет.Если человек с головой,то возраст значения не имеет.Так же ,как и без мозгов можно быть всю жизнь.Вон,сколько теток ,соседских,всю жизнь плачут и страдают от мужиков,алкашей,которые последнюю копейку пропивают и человеческий облик потеряли.Но у них все по шаблону,муж старше,дети у всех,да и семьи создали многие не в 20 лет.
Аноним 08 января 2013
За то у автора всегда будет стимул выглядеть хорошо,следить и ухаживать за собой.
InnaLenska 08 января 2013
Я подпишусь, потом будет время напишу как я вижу такие отношения, у меня с мужем разница 6 лет.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
клише. мы встречаться начали, когда у меня была отличная работа, должность, хорошая з/п, а у него з/п в 3 раза меньше, работа ’детская’, а когда жить стаи он вообще без работы сидел и перспектив мало было, но я видела, как он к чему-то стремится, добивается, я его всегда поддерживала и ни разу, ни разу! не пилила, что он не может обеспечить семью и он не мужик. может быть я внесла свою лепту в его становление. подкаблучником он не стал это точно, все решения принимаем вместе. мой пост 33
Одно из 2х: либо у Вас был уже ребенок/дети,либо беременной выходили замуж.Что есть правда?))
Аноним 08 января 2013
Ой, а у меня прям один в один с Вами ув.Автор. Мне 30, ему 23 (24 будет в феврале), ребенку моему 3,5г. Прекрасно Вас понимаю)))) Поверьте. Сама так же мучилась сомнениями, но... ровно до первого секса. Познакомились когда ему 21 был, в интернете, переписывались, первый раз был через год и секс и встреча)))) Уже 2 года ’встречаемся’. Никто таких эмоций не дарит. И у него бывают романчики и у меня, но возвращаемся друг к другу постоянно))) Понятно, что не рассказываем об этом)))) Но любовь клевая, и он меня любит очень и я его. Родной уже. Не думайте о плохом. Все попробовать надо. Этот мальчик Вам больше подарит чем взрослый и ’умный’. Я сама как кошка влюбилась, а хотела его тааааааак, что он ’некал’ а не я)))) И у нас все хорошо. Дальше не понятно, но все равно я счастлива)))))))))) Автор я за вас обеими руками и ногами, пробуйте. И отношения и его))))) Не вздумайте отпустить, хотя бы первый секс должен быть. Вот уверена. Удачи Вам!!!
mirka-milka 08 января 2013
автор,вы не маленькая девочка,не слушайте никого,а делайте так,как хотите! вам тут насоветуют добрые тети
а потом в душе засядет червячок и будет грызть..мол нельзя,зачем ит.д.дерзайте и не бойтесь-в этом и заключается наша жизнь- пробовать,кайфовать,разочаровываться,страдать,быть счастливыми)) не испробуешь-не узнаешь...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Одно из 2х: либо у Вас был уже ребенок/дети,либо беременной выходили замуж.Что есть правда?))
ребенок будет первый и совместный, живем вместе четыре года, я только беременна. вот вам правда )))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
1. Ему было 28, ей - 34.
2. Взаимная любовь.
3. Оба коренные киевляне, имеющие свое жилье в центре, по профессии - врачи.
это не 23 и 30. Мужчина сознательно шел на брак(без лишних затмевающих разум хотелок ниже пояса),равноправный социально и психологически брак.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вряд ли,если,скорее всего,может быть...Вы поймите, такие эксперименты чреваты последствиями.Какой папа в 23 года?И разве автору захочется,чтобы этот мальчик хвастался потом своим друзьям, что спал с теткой старше себя?Куда ни плюнь, всюду гадость получается.
Вы серьезно? Если он умный, то не хвастаться будет про телку, а говорить она у меня самая самая и лучше всех малолеток. И заботится будет сильнее, потому что захочет быть на равных и быть не мальчиком а мужчиной. У меня вот так. И все друзья его всегда только хорошее говорят и позвонят всегда и спросят как дела. короче, это надо попробовать, чтоб все узнать. Я пробую уже два года и ни о чем не жалею. Автор, стройте свое счастье. Не факт, что одногодка лучше будет. В 23 еще лепить что-то с него можно, а в 30 мы все уже ’очень умные’