08 января 2013

Мне 30, ему 23 что делать?

Познакомилась с мальчиком,ему 23,а мне 30 и наличие ребенка 4-х лет
Влюбилась как дура, не знаю как себя вести,боюсь продолжать отношения,поскажите....
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
все кто против отношений. где жена старше мужа - -завидуют))) у меня разница с мужем в 6 лет,я старше) я служу за собой, за весом, внешностью, малышке нашей 1,5 года) муж меня обожает. Автор, правду пишут те. кто говорит, что разница не в возрасте, а в уме)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Если не поняли сути, не надо переворачивать. Помойная яма-это аллегория, я о несчастливой жизни, разочаровании и потерях.Объяснить что такое аллегория не надо,надеюсь?))
спасибо, не надо, только и аллегории бывают разные, в вашем случае она почему-то уничижительная, хотя предпосылок к этому нет никаких, кроме вашей предвзятости. а разочарования и потери в любом возрасте своей актуальности не меняют.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
все кто против отношений. где жена старше мужа - -завидуют))) у меня разница с мужем в 6 лет,я старше) я служу за собой, за весом, внешностью, малышке нашей 1,5 года) муж меня обожает. Автор, правду пишут те. кто говорит, что разница не в возрасте, а в уме)
100%.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
все кто против отношений. где жена старше мужа - -завидуют))) у меня разница с мужем в 6 лет,я старше) я служу за собой, за весом, внешностью, малышке нашей 1,5 года) муж меня обожает. Автор, правду пишут те. кто говорит, что разница не в возрасте, а в уме)
дай Бог чтоб так было через лет так 10- 20. У меня муж на 8 лет старше, и мне кажеться многие мне завидуют. Ум это понятно, он должен быть и есть во многих. Но мужчины любят чтоб их женщина выглядела очень хорошо им это приятно. В вашем случае время покажет, когда мужу будет 35- 40 лет тогда посмотрите.
liudka83 08 января 2013
Що робити? Радійте))))
Аноним 08 января 2013
забавно, что некоторые связывают отношения с возрастом, не на одной красоте семья держится, если кроме как сексом и кожей без морщин удерживается в семье мужик, то к чему вообще такая семья. где гарантия, что мужик в 60 не захочет разменять свою сорокалетнюю жену на 2-х двадцатилетних? ее нет и в случае с 30-тилетним желающим разменять сорокалетнюю на 2-х 20-ти летних.
Vlada-Maria 08 января 2013
Ответ дляSjuzy
дай Бог чтоб так было через лет так 10- 20. У меня муж на 8 лет старше, и мне кажеться многие мне завидуют. Ум это понятно, он должен быть и есть во многих. Но мужчины любят чтоб их женщина выглядела очень хорошо им это приятно. В вашем случае время покажет, когда мужу будет 35- 40 лет тогда посмотрите.
У моих родителей были соседи - дед Басилий и бабка Тетянка. Именно так ее называл дед всю жизнь. При том, что она старше его была на 16 лет - всю жизнь для него была только она, пятеро детей вырастили. Дед - хозяин был в самом лучшем смысле этого слова. А как он убивался, когда она умерла... умерла, кстати, в 92 года. А дед Василий - через полгода за ней, вроде и не болел - скорее, от тоски. У детей их - тоже крепкие и дружные семьи.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, не надо, только и аллегории бывают разные, в вашем случае она почему-то уничижительная, хотя предпосылок к этому нет никаких, кроме вашей предвзятости. а разочарования и потери в любом возрасте своей актуальности не меняют.
Хорошо, я назову это просто ямой (можно Владом), чтобы Вам слух не резало)))А так называю вещи своими именами., а не птичками-бабочками.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
У моих родителей были соседи - дед Басилий и бабка Тетянка. Именно так ее называл дед всю жизнь. При том, что она старше его была на 16 лет - всю жизнь для него была только она, пятеро детей вырастили. Дед - хозяин был в самом лучшем смысле этого слова. А как он убивался, когда она умерла... умерла, кстати, в 92 года. А дед Василий - через полгода за ней, вроде и не болел - скорее, от тоски. У детей их - тоже крепкие и дружные семьи.
у меня такой же пример моих дедушки с бабушкой. Деду 94 бабушке 80. Вчера ездили к нимлюбо глянуть пример идеальных отношений и идеал семьи для меня. Не все от возраста зависит, но лучше когда мужчина старше. Меньше проблем для женщины, и естественнее.
Vlada-Maria 08 января 2013
Ответ дляSjuzy
у меня такой же пример моих дедушки с бабушкой. Деду 94 бабушке 80. Вчера ездили к нимлюбо глянуть пример идеальных отношений и идеал семьи для меня. Не все от возраста зависит, но лучше когда мужчина старше. Меньше проблем для женщины, и естественнее.
Та и я о том же. Возраст - не определяющее. А на счет естественнее: вот раньше естественнее было иметь 8-12 детей, то ли дело сейчас... Это все стереотипы.
tania_filatova 08 января 2013
Ответ дляАноним
Еще раз:тогда - это другое время,все женились так, не только Ваши родителя и мои тоже.Окститесь!Молодежь видело войну, сами семьи строили-из 2х чемоданов, соцпайков,хреначили так что и не снилось- коммунизьм строили, а Вы сравниваете нынешних мальчиков с ними,Вы что?)))Хоть и ругают Совок, но тогда система из пацанов мужиков делала, а не мажоров и дуриков...
Какую войну 1957 г.р. видели люди?
История была на шатающуюся ’тройку’?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Когда это было?Вы на современных 23-летних посмотрите.У меня племяннику 22 года.Какая там женитьба!В голове ещё гульки,учёба и ничкаких серьёзных планов на ближайшее будущее.Говорит,что жениться не раньше 29-30 лет.А сейчас просто гуляет
три года назад
tania_filatova 08 января 2013
Ответ дляSjuzy
если старший мужчина только за! Если старшая женщина, ну не знаю. Мне кажется такие пары ущербны, чем то. Мужчина младший на старшую женщину не может влиять и быть авторитетом. Женщине не хватает легкости, беззащитности, молодости. Все перевернулась.
Старше женщина.
Тема ж у нас изначально какая...
Зачем быть авторитетом? - Авторитетствуй на заводе/в офисе/и т.д. Дома должны быть другие условия сосуществования. Нет, беспорно, я не отрицаю, что есть часть женщин-мазахисток, которые предпочитают жить под 3,14zдюлями, но каждому - свое...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляtania_filatova
Какую войну 1957 г.р. видели люди?
История была на шатающуюся ’тройку’?
На олимпиады районные ездила по истории)))
Здесь уместнее было бы про родителей родителей написать мне, ну а так суть не меняется.
tania_filatova 08 января 2013
Ответ дляSjuzy
у меня такой же пример моих дедушки с бабушкой. Деду 94 бабушке 80. Вчера ездили к нимлюбо глянуть пример идеальных отношений и идеал семьи для меня. Не все от возраста зависит, но лучше когда мужчина старше. Меньше проблем для женщины, и естественнее.
О да, конечно... И замуж выйти второй раз молодой заводной вдовушкой опять же есть шанс... ну, учитывая, что они, мужчины, меньше нас, бедняжки живут...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляtania_filatova
Старше женщина.
Тема ж у нас изначально какая...
Зачем быть авторитетом? - Авторитетствуй на заводе/в офисе/и т.д. Дома должны быть другие условия сосуществования. Нет, беспорно, я не отрицаю, что есть часть женщин-мазахисток, которые предпочитают жить под 3,14zдюлями, но каждому - свое...
Авторитетный муж, это муж,к мнению кот. прислушиваются, уважают, при чем тут Ваши 3,14?)))
Если Вам нужен подкаблучник и тряпка, а не мужчина который будет пользоваться у Вас авторитетом, то да, каждому свое))))
Tanya_Iva 08 января 2013
Автор, тут столько зашорено-стереотипных дамочек, что спрашивать совета у них не представляет никакой ценности. Делайте так, как подсказывает Вам сердце. Нормальный мужчина и в 18 лет уже организован и умен и может содержать семью, если захочет. А те, кто в 23 не остепенился - никогда и не станут примерными мужьями. И в браке будут гулять с дружками, выпивать и т.п. Поэтому никого не слушайте, смотрите на своего МЧ и только исходя из его характеристик думайте сможете ли Вы быть вместе или нет. Желаю любить и быть любимой
Аноним 08 января 2013
у моей мамы третий муж: познакомились когда ей было 32, а ему 20 и наличие двух детей 12 и 3 лет его, конечно, немного испугало, но вот уже 20!!!!!! лет как-то с этим живет )))))

моя мама выглядит значительно моложе своих лет (у нас в семье рано седеют, но поздно стареют)))), фигура - отличная, подтянутая. лицо, конечно, не 25-летней, но на ровне с мужем ))) ей сейчас 52, ему 40 - выглядят парой!!!

автор, главное чтобы Ваш любимый мужчина Вас устраивал! не становитесь для него матерью, а будьте хотя бы равноправным партнером!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да я в разводе более двух лет и ждать готова сколько нужно,просто боюсь начинать новые отношения в принципе,а тут еще и разница в возрасте
так зачем же первой начинать, если он захочет пусть рискнет первый, а иначе зачем. Частенько действительно такие мальчишки потом хвастаются взрослыми тетями и не более:), но бывают исключения.
Аноним 08 января 2013
Столько написано, не перечитаешь. Выскажу свое мнение. Главное в любой паре - это отношение друг к другу и больше ничего. А если говорить о разнице в возрасте, то могу утверждать, что она очень классная и перспективная для счастливой семейной жизни. У меня самой уже почти взрослый сын и положа руку на сердце могу сказать: я была бы рада его женитьбе на девушке уже имеющей жизненный опыт и знающей чего она хочет.
МасяняС 08 января 2013
Ответ дляАноним
Чтож так категорично-то? У нас с мужем разница в 9 лет. Познакомились, когда ему было 23. Я, как и Вы, уже 2 года была в разводе, доченьке было 4 года. Тоже переживала и все считала годы и представляла ’а вот мне будет 40, а ему только 31, а мне будет ...’ Даже вначале отношений его предупредила, что если кто-либо из нас встретит свою любовь-разбегаемся! Четко проговорила для него, наши отношения несерьезные!)))) Никто никого никуда не тянул.Через год попросил ребеночка (это к тому, что я его не ’окрутила’ ребеночком) В 1995 году родились у нас двойняшки, за месяц до родов расписались. 25 мая будут уже 18 лет официального брака, а так можно уже считать 20-летие совместной жизни. У меня самый прекрасный муж на свете, я его люблю и он меня любит, нашим отношениям могут позавидовать многие семьи ровесников или традиционных пар ( Советчицу читаю каждый день и редкий день обходится без темы о взаимоотношениях между мужем и женой) Не буду лукавить, и в моей семье всякое бывает, но, поверьте мне, возраст здесь не причем. Семья есть семья. Наверное мне повезло, у меня очень умный и ответственный муж. После рождения младших, вынуждена была оставить работу. Сейчас уже и не пытаюсь устроиться (51 год). У нас все есть, как говорят, ’полностью упакованы’ (свой бизнес).
Наверное много букв?)))), но я хочу сказать одно, семья-это каждодневный труд и жены и мужа. Видимо в моем случае-это немного сложнее, но результат того стоит, поэтому, автор, слушайте свое сердце и живите, как чувствуете, возраст-второстепенная составляющая семьи. Простите, что анонимно, но я и так ’оголила’ свою душу.
Спасибо Вам большое!! Именно после таких слов и историй, хочется пойти на кухню и приготовить мужу его любимейшее блюдо, встретить с радостной улыбкой и теплыми объятиями!!!!!
автор Аноним 08 января 2013
Спасибо!!!
Люблю Поумничать 08 января 2013
моему брату 32, жене 40, у нее 3 детей от предыдущего брака.До жены он ни с кем не встречался, не курит, не пьет, вегетарианец, занимается спортом.Хочу сказать, что это его первая женщина,хотя за ним много девченок бегало-видный парень.Она следит за ним- всегда накормлен, хорошо одевается, и детям с ним хорошо(он детей любит), они к нему за советом приходят(14,11 и 10 лет), он с ними и на кружки в школу, и поиграться.Все бы ничего, но, т.к. есть уже трое, то четвертого не будет, т.е. своих детей не жди, да и материально не потянут. И еще что напрягает, у них есть своя 4х комнатная квартира, но почему-то она его настраивает все время против нас,хочет чтобы мы свою 3хкомн-ную разменяли и отдали им его часть(квартира мамы, живем мама, я, муж и дочь).Я им говорю- на эти деньги вы в Москве всеравно ничего не купите(живут в Москве), а нас по миру пустите. Почему мой родной реб должен где-то ютиться, только ради того чтобы у неродных детей была еще доп.площадь?! если бы не это так то ничего не имеем против,лишь бы счастливый был.
хотя вот случай у подружки- маме было 40, парню 32, жили себе, все ок(она видная очень- стройная,высокая,длинные волоса), а потом он изменил, просился обратно, звонил, цветы приносил, а она уже не приняла обратно, т.к. в возрасте и извините климакс. Вот и получается что парень все это время все эти годы прожил впустую- своей семьи нет, детей нет, и никому реально сейчас не нужен.
Заместитель Анонима 08 января 2013
Ответ дляАноним
И правильно,пусть нагуляется,ума наберется,попробует на хлеб самостоятельно заработать.Подольше пусть гуляет.Женится не раньше 29-30 лет-надо закон ввести на гос. уровне.
Согласна про закон :))) - мама двух мальчиков
Брынза 08 января 2013
А я проблемы вообще не вижу. Мне тоже 30 лет а моему мужу 22 :) Ну и что? Если парень серьезный не инфантильный и вполне сформированный то что же может мешать Вашим отношениям?
ЗабежАЛОЧКА 08 января 2013
Ответ дляМасяняС
Спасибо Вам большое!! Именно после таких слов и историй, хочется пойти на кухню и приготовить мужу его любимейшее блюдо, встретить с радостной улыбкой и теплыми объятиями!!!!!
Пожалуйста! Так и сделайте! Спасибо и Вам за понимание.
Брынза 08 января 2013
Да, забыла написать что поженились мы когда мужу еще и 19 не было ))))))))))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляTanya123
Автор, тут столько зашорено-стереотипных дамочек, что спрашивать совета у них не представляет никакой ценности. Делайте так, как подсказывает Вам сердце. Нормальный мужчина и в 18 лет уже организован и умен и может содержать семью, если захочет. А те, кто в 23 не остепенился - никогда и не станут примерными мужьями. И в браке будут гулять с дружками, выпивать и т.п. Поэтому никого не слушайте, смотрите на своего МЧ и только исходя из его характеристик думайте сможете ли Вы быть вместе или нет. Желаю любить и быть любимой
да ну, вы много видели 18 летних мальчиков таких как вы описали, с многих получаются потом отличные мужчины, но ПОТОМ! Потенциал можно разглядеть, но мужчин в 18 лет не видела еще. А организация и содержание семьи это не все пункты настоящего мужчины, их намного больше и они видны уже около 28 лет уже. Не реньше. А с дружками гулять и выпивать это вообще... извините.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляtania_filatova
Старше женщина.
Тема ж у нас изначально какая...
Зачем быть авторитетом? - Авторитетствуй на заводе/в офисе/и т.д. Дома должны быть другие условия сосуществования. Нет, беспорно, я не отрицаю, что есть часть женщин-мазахисток, которые предпочитают жить под 3,14zдюлями, но каждому - свое...
вы авторитет не правильно понимаете. Для меня муж это стена, за которой я ничего не боюсь, который никогда не паникует, всегда можна подойти и тебя поймут в самой нелепой ситуации. Я ЗА МУЖЕМ. И мне так очень комфортно. По другому не хочу. У меня нету авторитетов кроме мужа, не хватало чтоб у меня был какой то дяденька в офисе или на работе авторитетом.
Аноним 08 января 2013
Еще раз напишу, пара где женщина старше есть, благополучно живут, счастливы и тд. примеры есть, девочки их описывают. Я про другое, про то что в такой паре женщина должна проявлять много мудрости.
Потому что уважать мужа в такой паре женщине тяжелее, по этому в большинстве ситуаций мужья мало чего могут добиться.
Женщина в силу того что она старше, будет больше переживать о своей внешности, этот пункт будет обострятся с годами.
НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, это факт.
Много пар где мужчина старше намного так же не очень счастливы. всякое бывает.