25 июля 2014

Я даже не заслужила узнать о разводе лично

Муж так позвонил и сказал что хочет розвода.Да ради Бога,но можна же сказать ето лично после 5 лет брака. Как Вы считаете,о таком можн и по телефону сказать?
Неугомонная 25 июля 2014
по разному можно.
Неугомонная 25 июля 2014
я вчера тоже разводилась.
автор Хранительница чешки 25 июля 2014
А причина то... мне кажеться что у тебя кто-то есть. Чего кажеться? были основания так думать? - Нет. просто кажеться.Занавес.
Люблю кетчуп 25 июля 2014
еще б смс прислал с уведомлением.
раз решил развод то не удивительно что по тел сказал
автор Хранительница чешки 25 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
я вчера тоже разводилась.
Нет боли на душе?
все по ГОСТу! 25 июля 2014
Думаю , что по всякому можно. все зависит от отношений в семье.
Бесстыдница 25 июля 2014
Для мужиков это норма и после 20 лет в браке.
Мочалкин блюз 25 июля 2014
наверное и правда не заслужили, причина есть, и когда по телефону вам сообщили о разводе причина в вас, если в глаза, то в нем, т.к он чувствует вину.
все по ГОСТу! 25 июля 2014
Даже по телефону как-то спокойнее, ни слез ни разборок...
Аноним Советчик 25 июля 2014
не вижу проблемы, ну по телефону и что.
некоторые просто берут вещи и молча уходят не сказав куда.

скажите спасибо что повестку в ящике в суд не получили, вот бы сюрприз был...
Брехушка 25 июля 2014
Тю,я думала он Вам через адвоката сообщил или через соседей))))). А так лично же,сам сказал. А то,что личика его в этот момент Вы не видели,то не расстаривайтесь- а вдруг Вам бы захотелось его побить,к примеру, или он боялся Ваших слез,истерики. думаю,Вы были готовы к такому исходу -ведь не в любви же он Вам вчера обьяснился, а завтра на развод подал))))
Я такая боевая 25 июля 2014
ну трус, да и все.
автор Хранительница чешки 25 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Тю,я думала он Вам через адвоката сообщил или через соседей))))). А так лично же,сам сказал. А то,что личика его в этот момент Вы не видели,то не расстаривайтесь- а вдруг Вам бы захотелось его побить,к примеру, или он боялся Ваших слез,истерики. думаю,Вы были готовы к такому исходу -ведь не в любви же он Вам вчера обьяснился, а завтра на развод подал))))
В любви клялся 9 июля.после етого поссорились из-за его придирок о ревности и вот сегодня выдал.
Брехушка 25 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
В любви клялся 9 июля.после етого поссорились из-за его придирок о ревности и вот сегодня выдал.
Аааа, так он передумает,то не серьезно, у него мальчуковая крыза)))). Не трогайте его сейчас,пусть пострадает,успопокится.Разговаривайте с ним спокойно,один раз скажите,что не в чем поравдываться,вы его любиет и верны ему, а там пусть сам решает,скажите ,что Вы тоже устали от придирок ипусть будь что будет. Он офигеет, что Вы не в панике и поймет, что фокус не удался.
Амели на мели 25 июля 2014
Это лучше, чем скандал и метание кухонных ножов)
Поумничка 25 июля 2014
Все, что нас не убивает, делает сильнее. Если он такой трус и мнительный параноик, то оно вам и не надо. Еще ему и спасибо скажете, а то сама бы и не собралась
Maryland 25 июля 2014
Девушка, миленькая-поблагодарите его за то, что он на это решился сейчас, а не через 15 лет. Тем более если он ревнивый, и разводится из-за того, что ему кажется-ну зачем вам человек, рядом с которым вам все время придется что-то доказывать?
Вы даже не представляете какое это счастье когда рядом с тобой мужчина, позволяющий вам быть самой собой! отпустите дурака-быстрее найдете настоящего и стОящего.Который будет вас любить и главное уважать!
Maryland 25 июля 2014
Хотя вариант из поста 14 тоже имеет место быть.
Копуша 25 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
В любви клялся 9 июля.после етого поссорились из-за его придирок о ревности и вот сегодня выдал.
Это он вас пугает , хочет , чтобы вы просились.
Очень добрый аноним 25 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
В любви клялся 9 июля.после етого поссорились из-за его придирок о ревности и вот сегодня выдал.
Он блефует.....
СюняГуня 25 июля 2014
та бере вас на пушку! 100%! запитайте, що вам треба зробити, щоб він не ревнував (якщо любите), і робіть це. а якщо вагаєтесь у своїх почуттях до нього, то відпустіть, нехай іншій мізки ковиряє. мій мене ревнував до кожного стовпа, поки я йому, дивлячись в очі, не пообіцяла, що я ніколи, ніколи-ніколи де дам приводу сумніватись в собі, а він викине чайну ложечку для ковиряння. попустило. але це було до шлюбу.
Копирайторша 25 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
В любви клялся 9 июля.после етого поссорились из-за его придирок о ревности и вот сегодня выдал.
пусть идет на
СиренаФеоктистовна 25 июля 2014
Конечно он блефует, как пишут девочки, попустит его обязательно. Только вам это нужно?! Постоянные ревности никогда не закончатся, это болезнь! А у вас разовьется синдром жертвы и со временем вы станете жалкой, не интересной и т.д. Соглашайтесь на развод.
Просто звязда 25 июля 2014
Я сегодня подала на развод. Уведомлять бывшего не собираюсь. Через 2 недели пусть найдет повестку в ящике и офигеет