08 января 2013

Реально продать меховую жилетку из песца, б. у. 2 раза за 2000 гривен? Срочно

Не реклама. ссылки давать не буду, даи не на что пока. есть у меня жилетка из песца, черная, смотрится шикарно, одевала 2 раза, но не мое, великовата на меня, вот думаю может подать и купить что то новое? Но загвоздка в цене. Покупали за 4000, ясно что за такие деньги никто не купит, ну хоть з 2000 реально продать? Как думаете.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 96
52 (54.17%) дорого
44 (45.83%) реально
Sm-art 08 января 2013
2000реально дорого для песца, молчу за 4 тыс тк вас реально обманули продав за такие деньги!
Вафелька 08 января 2013
Ответ дляАноним
гу так и идите в магазин. Чего Вы здесь выпендриваетесь? Или думаете, что поддакивая Анонимам - Вы цену в 2 раза собъете?))) тактика......
кто выпендривается? я пишу что покупала в том же магазине норку со скидкой большой и такая же висела...мне пофиг за сколько ее продадут...
katie_777 08 января 2013
из кусочков дорого даже 2000 за новую. если была бы цельная - то можно было бы попробовать

если что-то такое
katie_777 08 января 2013
эта штука, откуда я взяла фото, стоит 1850 новая
Аноним 11 января 2013
Реально и лед эскимосам продать...зимой