25 июля 2014

Сделала себе абдоминопластику животика, фото

Девочки я так довольна что не могу не поделиться.3,5 недели назад зделала абдоминопластику живота (был диастаз и дряблая кожа после 2-х родов).Ура, теперь можно носить обтягивающие вещи!!!
Первая леди колхоза 25 июля 2014
По чем операция, если не секрет?
ОноВамнадо 25 июля 2014
А шо изменилось? Все фоты ужааас
Брыкалка 25 июля 2014
А что это за полоска такая тёмная у Вас после операции?
Не, лучше я буду пресс качать. Мне достаточно было двух кесарево.
Скорая помощь 25 июля 2014
я рада,что Вы себе нравитесь,но фото все какие-то не очень(((
Матраскин Брат 25 июля 2014
нипанятна
КАПСЛОЧНИЦА 25 июля 2014
сколько денег?
Мадам БрЮшкина 25 июля 2014
Ухты, как классно! Молодец, красотища теперь. Расскажите поподробней - сколько стоит, насколько больно, как отходили?
Маруська Му 25 июля 2014
сколько стоит? где делали? шрамы остаются?
Баба-царьлебедь 25 июля 2014
ни одного ответа не увидела сколько стоит и где делали. Спасибо.
Кашикевич Юлия 25 июля 2014
сколько платили??и как себя чувствуете ???
Баба-царьлебедь 25 июля 2014
посмотрела - в Киеве 47 тыс. Машину можно купить или тренажеров набрать.
Радуга-дуга 25 июля 2014
Где делали. Цена и клинника. Врач и под каким наркозом.
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
Делала в Кировограде.Цена с лекарствами около 5,5 тыс.грн.Ответ на вопросы: полоска тёмная это шрам после операции, ему всего лишь 3 недели, он заживёт и его не будет видно вообще.Почему я это сделала?-Потому что:1)была ещё и пупочная грыжа, которая могла вырасти до огромного размера, и 2)в мои 27 лет такой живот как был оооочень не эстетично и даже ужасающе.Чувствую себя отлично, как и небыло ничего,Больно было 2 дня, потом уже ходила как ни в чём не бывало.
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
По чем операция, если не секрет?
Написала
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
сколько стоит? где делали? шрамы остаются?
написала,шрам будет как царапина прозрачная.Это лучше чем живот как у беременной 5 месяцами))
В шоколаде 25 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Делала в Кировограде.Цена с лекарствами около 5,5 тыс.грн.Ответ на вопросы: полоска тёмная это шрам после операции, ему всего лишь 3 недели, он заживёт и его не будет видно вообще.Почему я это сделала?-Потому что:1)была ещё и пупочная грыжа, которая могла вырасти до огромного размера, и 2)в мои 27 лет такой живот как был оооочень не эстетично и даже ужасающе.Чувствую себя отлично, как и небыло ничего,Больно было 2 дня, потом уже ходила как ни в чём не бывало.
И я хочу. Что не делаю, после 2х кесаревых никак складку убрать не могу. Я думала это намного дороже стоит...В Киеве смотрела, там вообще нереальные цены. А 5, 5 - это даром просто... Ой, сорри, за кучу вопросов, а долго в больнице были?
СирОжино пирОжино 25 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Делала в Кировограде.Цена с лекарствами около 5,5 тыс.грн.Ответ на вопросы: полоска тёмная это шрам после операции, ему всего лишь 3 недели, он заживёт и его не будет видно вообще.Почему я это сделала?-Потому что:1)была ещё и пупочная грыжа, которая могла вырасти до огромного размера, и 2)в мои 27 лет такой живот как был оооочень не эстетично и даже ужасающе.Чувствую себя отлично, как и небыло ничего,Больно было 2 дня, потом уже ходила как ни в чём не бывало.
поздравляю, лично я вижу результат!У меня тоже шкуры много очень, и круг крутила и прес.... чем тоньше талия там больше кусок шкуры от лобка до пупа, собираюсь тоже вырезать лишнее, после еще одной беременности
Просто звязда 25 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Делала в Кировограде.Цена с лекарствами около 5,5 тыс.грн.Ответ на вопросы: полоска тёмная это шрам после операции, ему всего лишь 3 недели, он заживёт и его не будет видно вообще.Почему я это сделала?-Потому что:1)была ещё и пупочная грыжа, которая могла вырасти до огромного размера, и 2)в мои 27 лет такой живот как был оооочень не эстетично и даже ужасающе.Чувствую себя отлично, как и небыло ничего,Больно было 2 дня, потом уже ходила как ни в чём не бывало.
Все правильно сделали. не у всех получается вернуть былой тонус мышц только спортом, а если еще и грыжа , то уж точно лучше операция,чем все эти проблемы с ней.
Lumino4ka 25 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
написала,шрам будет как царапина прозрачная.Это лучше чем живот как у беременной 5 месяцами))
А чего вам не резали по линии бикини?
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
В больнице лежала 1 неделю.
Тепличная 25 июля 2014
мне очень нравится и цена вполне адекватная ,шрамик быстро заживет и его видно не будет.
Поздравляю вас с отличной талией
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
Ответ дляLumino4ka
А чего вам не резали по линии бикини?
По линии бикини не получилось в ходе операции.Была длительная процедура.Ставили сетку,сшивали мышцы, убирали фартух (обвисшая кожа) + делали пупок по новому (он у меня торчал на ружу сильно, а под ним была впадина)
Анчо Ус 25 июля 2014
очень рада за вас. цена отличная и адекватная-не то что киев. абдоминопластика должна примерно равняться кесареву или чуть выше быть.все еду к вам на абдомино.
Нифига_ни_ни 25 июля 2014
А сайт есть у этой клиники, у меня голень очень толстая.
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
Читаю сейчас это всё и думаю ну где это кому-то невидно что изменилось на фото???Всё отлично видно
автор Рыжик-пыжик 25 июля 2014
Областная больница!
гражданинГрубиян 25 июля 2014
Кашка-маняшка 25 июля 2014
Очень за Вас рада, результат и в правду хороший Сама подумываю сделать, после кесарево висит складка, внизу шва очень натянули, а по верху весит складка, но мы еще собираемся одну ляльку рожать, попрошу может врача получше стянуть животик
Баррикадница 25 июля 2014
правильно сделали, шрам посветлеет и будет не заметен. Теперь следите за фигурой, не набирайте вес и занимайтесь спортом, когда станет можно. Удачи.
Нафаня Маня 25 июля 2014
поздравляю вас, вы теперь красотка будете))) А операция обошлась очень дешево, вот куда нужно за красотой ехать)