25 июля 2014

Подскажите пожалуйста по УЗИ

Здравствуйте! После теста на Б, я сходила в ЖК, но мне сказали что на учёт на 11-12 недельки с результатом УЗИ явится и стать.
Вопрос вот в чём, как считать мне свои недельки от первого дня последних месячных (акушерский срок) или от дня когда зачали ребёнка?!
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 июля 2014
от первого дня последних месячных (акушерский срок)
дамаБезСобачки 25 июля 2014
В ЖК оперируют акушерскими сроками.
Санта Барбара 25 июля 2014
я лично считала от дня зачатия 280 дней и родила раньше на 3 дня расчитанного мной))))) сейчас вторая Б, мне поставили дату родов на 25 марта, но я знаю что рожу с 1ого по 8ое))))))
Пульт от линолеума 25 июля 2014
Они считают от месячных
А потом сопоставляют с узи,бывает разнятся результаты.
Мона Лиза 25 июля 2014
У меня считали от месячных. Когда сказала дату зачатия посчитали еще и по дате. Разница в 1 неделю. Дата зачатия совпадает с данными узи.