25 июля 2014

зеков на войну

Не понимаю, сколько уже можно мобилизировать законопослушных, семейных, работящих мужиков, в то время как в стране переполнены тюрьмы?! сидят эти зеки не хрена там не делают и только совершенствуются в мошеннических схемах и нас мамочек на деньги кидают (я имею в виду как они под видом покупателя, снимают деньги с наших карт. счетов), а наши мужики в это время должны своей жизнью рисковать, чтоб в том числе и их защитить?!
Зеки- относительно здоровые молодые мужики, пока никуда не сбежали, так почему бы их не использовать в войне в обмен, например, на досрочное погашение срока? хоть какой-то от них толк и возможно шанс стать нормальными людьми..
Баррикадница 25 июля 2014
+1000
Бронетапок 25 июля 2014
так зеков тоже отправляют,у нас в доме 3х сидевших уголовников отправили
им оставалось кому год .а кому пол отсидеть
помиловали и на войну
Просто красавица 25 июля 2014
а они оружие заберут и к ополченцам
Iris_I-Riska 25 июля 2014
Идея супер, но кто за ними следить будет, контролировать чтобы исполняли что должны а не разбежались?
Я такая боевая 25 июля 2014
Так они сразу же с орижием побегут мстить тем,кто их посадил.
Магиня 25 июля 2014
Помеха справа 25 июля 2014
за ними должны стоять с оружием. чтоб не развернулись. думаю, многие могут переходить на сторону врага.
вот если б за участие в АТО им срок скосили, может они бы и воевали.
Цыпка 25 июля 2014
Автор,вы не в себе??эти же зеки потом к вам и придут..господи,совсем люди на голову слабые стали((
Чучело-Мяучело 25 июля 2014
У меня раньше тоже была такая мысль, а потом представила уголовников со своего подъязда с автоматами в руках и поняла, что эти люди будут заниматься только мородерством :-(((
Баррикадница 25 июля 2014
Да,спиной к ним опасно на поле боя поворачиваться. Не надежный контингент. Может -особо опасных и не стоит выпускать. А мошенники и т.д. -почему бы и нет.
FeshionBaby 25 июля 2014
а боюсь вашей идет. где гарантии, что зеки не гаснуть грабить и насиловать? їх не изменить... так как даже в зоне они грабят
АдеКВАтная 25 июля 2014
Идея, скажем прямо, не очень...
автор Гуру троллинга 25 июля 2014
зеки между прочим тоже трусливые, если хорошего командира поставить, то толк будет!
Я в дамках 25 июля 2014
Разве что не злостных зеков. А тех кто в первой попался и за нетяжкие преступления. Остальных страшно выпускать.
Летчица 25 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Идея супер, но кто за ними следить будет, контролировать чтобы исполняли что должны а не разбежались?
НУ раньше,же был стройбат .они и были пушечным мясом ....
Тролю как могу 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Автор,вы не в себе??эти же зеки потом к вам и придут..господи,совсем люди на голову слабые стали((
+10000
Бабулька 25 июля 2014
Штрафбат был во время ВОВ. Мой дед в нем воевал при том что статья была тунеядство - нигде официально не работал ,по стройкам калымил в основном ,за это и привлекли.
Баррикадница 25 июля 2014
Ну так,как многие, кому принесли повестки алкаши. Других-не отпускают или сами не хотят воевать. То останемся,девчонки,только мы У меня и ник в тему А че-я могу
Амели на мели 25 июля 2014
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! выставить их с вилами?как мясо? или дать им оружие..... а потом будем дружно обсуждать как нац.гвардия \оплченцы с оружием и в форме грабят,насилуют,убивают...... это и сейчас есть! а так будет еще больше. кому война а кому мать родная........
Банка с бутылками 25 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
зеки между прочим тоже трусливые, если хорошего командира поставить, то толк будет!
он их в наручниках не будет ведь таскать за собой не приклеит к себе,нормальный или нет тот командир а сбегут по любому.. честно я бы сбежала..)))))))))))))
Соня-сонятко 25 июля 2014
Вы очень умная женщина но боюсь что они скопирируются с Донбасскими зеками и тогда террористов не задовить.
Цыпка 25 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
зеки между прочим тоже трусливые, если хорошего командира поставить, то толк будет!
идите отдохните,они р командира кокнут
Цыпка 25 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы очень умная женщина но боюсь что они скопирируются с Донбасскими зеками и тогда террористов не задовить.
бог вас слышит,не забывайте
всегдаДаДа 25 июля 2014
есть у меня знаомый зек, ему дай оружие, он жену и детей расстреляет. вы что?
Цыпка 25 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы очень умная женщина но боюсь что они скопирируются с Донбасскими зеками и тогда террористов не задовить.
мало вам крови??
ПриснитсяЖЕ 25 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
зеки между прочим тоже трусливые, если хорошего командира поставить, то толк будет!
Ржу3у, нимагу!
автор Гуру троллинга 25 июля 2014
получается и тут зекам - шара!
Pani_Helena 25 июля 2014
Они ненадежные - своих поубивают, врагу информацию сливать будут. Так что лучше не надо
Цыпка 25 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
получается и тут зекам - шара!
вас сейчас зеки волнуют больше всего,как я погляжу..мож вы того..пишете оттЕддова?
Цыпка 25 июля 2014
Типа свободу попугаям