25 июля 2014

Черный список - пишем ФИО И НИКИ мошенников

Девчонки предлагаю здесь писать ФИО и ники тех людей которые мошенничают на сайте Кидстафф или Клумбе...Только писать действительно тех, что действительно является мошенником, а не тех у кого возникли спорные ситуации с Вами. Описываем свою проблему и пишем данные того, кто Вас обманул
Lapochka007 25 июля 2014
список такой есть.
автор ezhevichka 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
список такой есть.
а ссылочку можно?
автор ezhevichka 25 июля 2014
моб - 0970961506 Киев, 36 отделение Новой почты, Загорская Наталия - заказала на Клубме наложенным платежом товар, и не забирает его уже долго, сначала сказал что заберет, а потом просто перестала брать трубочку.... тут и моя ошибка что доверилась новичку( вот ее профиль http://klumba.ua/users/625405/
shoeperwoman 25 июля 2014
так верните товар и без аванса в сумме с доставкой в оба конца не отправляйте.

это не мошенник, а человек просто нечестный
Mumbus 06 августа 2014
Вот, пожалуйста, https://www.kidstaff.com.ua/user-822655.html профиль еще одного ’не честного человека’.

Заказала наложенным, долго не забирает. В итоге я попала на доставку в обе стороны и стоимость хранения на складе почты. Остерегайтесь, люди!