25 июля 2014

Высока ли вероятность забеременеть, если овул. была неделю назад, мес через неделю?

автор ТебеОноНадось 25 июля 2014
Понимаю, что тут как в анекдоте про динозавра, 50 на 50, но все таки?
В дополнение могу сказать, что был ППА
Губы рыбы 25 июля 2014
вероятность есть, конечно)) А откуда Вы знаете когда именно овуляция была- тест делали?
Заставляличка 25 июля 2014
овуляция длится 1-2 дня, если она точно была то вы не можете забеременеть.
Или может у вас созрела еще одна яйцеклетка в другом яишнике
Кина_не_будет 25 июля 2014
Если вы делали тест на овуляцию и уверенны что она была неделю назад, тогда вероятность почти нулевая, тем более при ППА. А если просто сами посчитали, то овуляция не всегда в середине цикла. Так что 50 на 50 как вы писали сами.
Гравицапа 25 июля 2014
Вы представляете может быть и две овуляции в цикле и ранняя и поздняя,куча факторов на это влияют у меня овуляция была на 6 день после м а не посредине цыкла
автор ТебеОноНадось 25 июля 2014
нет, тест не делала, просто по ощущениям знаю + приложение на телефоне есть
девочки, успокойте плз, что все ок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ведь ппа ведь ))
Гравицапа 25 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
нет, тест не делала, просто по ощущениям знаю + приложение на телефоне есть
девочки, успокойте плз, что все ок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ведь ппа ведь ))
Ну тогда думайте что спермики у вашего мч ленивые и медленные,и может пронесет
HellenP 25 июля 2014
А у Вас приложение на телефоне с УЗИ? Можно фолликулометрию делать?
А если серьезно - девочки правду написали: если овуляция была неделю назад - вероятность стремится к нулю. Но овуляция может сдвигаться. Единственным точным подтверждением прошедшей овуляции является УЗИ. И то не всегда.
Так-что какая-то вероятность есть, но не очень большая.