25 июля 2014

Как побороть лень?

Все чаще за собой замечаю что мне все лень делать. Убрать,готовить я себя заставляю на сильно. Такого не было. Ребенок уже подрос в этом смысле уже легче,а когда маленький ребенок был убирала и не спала ночами нормально. От даже не то что лень а упадок сил какой то. Посуду начинаю мыть когда уже гора стоит( вещи постиранные и высохшие просто скинула на кучу и все,беру только если что то нужно было. Стыдно не могу( Не могу идеал порядок поддерживать..
Пешеходик 25 июля 2014
Когда свинарник будет , тогда лень сама по себе пройдет.
Медсестричка 25 июля 2014
Я тоже.
Gemma 25 июля 2014
отключить интернет?
Летчица 25 июля 2014
попробуйте магней б6 пропить, помогает от упадка сил
автор ХикориДикори 25 июля 2014
Ответ дляЛетчица
попробуйте магней б6 пропить, помогает от упадка сил
спасибо
Не обижаюсь 25 июля 2014
компьютер выключить, и все решится...
Pani_Helena 25 июля 2014
Пройдите обследование у эндокринолога. Плохая работа щитовидки- дисбаланс гормонов щитовидки - нет сил. Я сама такая - борюсь с собой))) Попробуйте раз в неделю-две устраивать себе разгрузочный день - уезжайте куда-то по своим делам. к подругам или просто погулять, в кино сходите, запишитесь в тренажерку. Сделайте что-то для себя, отдохните от рутины. После наблюдается подъем
ЛисАпедная 25 июля 2014
У меня так же. Все делаю через силу и от этого жизнь кажется мучительной и невыносимой. Нет никакой радости от повседневных дел. Уборку ненавижу, глажку тоже, застелить постель - это тоже невыносимая мука. Все время приходится себя заставлять. Сил совсем нету. Хочется просто лежать и чтоб никто не трогал. Наверное депрессия.
Весенний Марафон 25 июля 2014
Это не лень-это депресняк.Т.е. расскажу о себе-всё что вы написали и у меня точно так до мелочей.Не хочу гладить постельное т.к не вижу смысла,не делаю макияж т.к не вижу смысла и так далее каждый может сам продолжить список.А как у Вас отношения с мужем?Т.е качество секса,испытываете оргазм или нет?На женщине это очень сильно сказывается,хоть и принято считать,что сексом бредят мужчины.Лично мне в период овуляции секс нужен каждый день-это длится где-то дней пять,если этого нет,начинает сказываться на поведении.