25 июля 2014

Как побороть лень?

Все чаще за собой замечаю что мне все лень делать. Убрать,готовить я себя заставляю на сильно. Такого не было. Ребенок уже подрос в этом смысле уже легче,а когда маленький ребенок был убирала и не спала ночами нормально. От даже не то что лень а упадок сил какой то. Посуду начинаю мыть когда уже гора стоит( вещи постиранные и высохшие просто скинула на кучу и все,беру только если что то нужно было. Стыдно не могу( Не могу идеал порядок поддерживать..
Пешеходик 25 июля 2014
1
Когда свинарник будет , тогда лень сама по себе пройдет.
Медсестричка 25 июля 2014
2
Я тоже.
Gemma 25 июля 2014
3
отключить интернет?
Летчица 25 июля 2014
4
попробуйте магней б6 пропить, помогает от упадка сил
автор ХикориДикори 25 июля 2014
5
Ответ дляЛетчица
попробуйте магней б6 пропить, помогает от упадка сил
спасибо
Не обижаюсь 25 июля 2014
6
компьютер выключить, и все решится...
Pani_Helena 25 июля 2014
7
Пройдите обследование у эндокринолога. Плохая работа щитовидки- дисбаланс гормонов щитовидки - нет сил. Я сама такая - борюсь с собой))) Попробуйте раз в неделю-две устраивать себе разгрузочный день - уезжайте куда-то по своим делам. к подругам или просто погулять, в кино сходите, запишитесь в тренажерку. Сделайте что-то для себя, отдохните от рутины. После наблюдается подъем
ЛисАпедная 25 июля 2014
8
У меня так же. Все делаю через силу и от этого жизнь кажется мучительной и невыносимой. Нет никакой радости от повседневных дел. Уборку ненавижу, глажку тоже, застелить постель - это тоже невыносимая мука. Все время приходится себя заставлять. Сил совсем нету. Хочется просто лежать и чтоб никто не трогал. Наверное депрессия.
Весенний Марафон 25 июля 2014
9
Это не лень-это депресняк.Т.е. расскажу о себе-всё что вы написали и у меня точно так до мелочей.Не хочу гладить постельное т.к не вижу смысла,не делаю макияж т.к не вижу смысла и так далее каждый может сам продолжить список.А как у Вас отношения с мужем?Т.е качество секса,испытываете оргазм или нет?На женщине это очень сильно сказывается,хоть и принято считать,что сексом бредят мужчины.Лично мне в период овуляции секс нужен каждый день-это длится где-то дней пять,если этого нет,начинает сказываться на поведении.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого