25 июля 2014

мы беженцы. к нам приедут из соц. службы. чем они могут помочь и что можно попросить?

Анонимчик 25 июля 2014
Допомогти матеріально і з житлом.
Борец за справедливость 25 июля 2014
Все просите по максимуму. Работу найти , жилье , соцвыплаты, детей в школу-сад
с_переулочк­а 25 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Все просите по максимуму. Работу найти , жилье , соцвыплаты, детей в школу-сад
Машину, яхту, отдых за границей и счет в банке.
Кому там слова не давали 25 июля 2014
Мабуть тільки щоб оформили одну з існуючих, згідно законодавства, допомог. Я думаю, що навряд вони можуть Вам запропонувати житло. Ще можна розпитати їх яким чином Вам можна було би звернутись у службу зайнятості, які потрібні для цього документи.
Тепличная 25 июля 2014
Cущественно вам не помогут, т.к. нет закона про беженцев и официально мы такими не являемся.
Сами почти в такой же ситуации.(((
joplin 25 июля 2014
У нас нет государственной программы помощи переселенцам, вся работа по трудоустройству, поиску жилья, гуманитарке и юридической помощи делается только силами волонтерских служб. Правильно сказали выше, соцслужба сможет только помочь с оформление соцвыплат.