08 января 2013

Нужен совет независимого эксперта, девочки, вопрос к вам

Есть задачка:

Дано- 6000 грн. заработала их честно и  непосильным трудом.
надо потратить с умом, но и себя не обидеть...

и у меня есть пожелания:

1.щенок йорка
2. застеклить балкон
3. купить новый шкаф купе
4. подкопить и сделать ремонт в спальне (угол сыреет зимой, в шкафу вещи портятся)

Аноним 08 января 2013
я человек практичный, поэтому 4-й вариант
troya_ya 08 января 2013
не равнозначные варианты, я бы 4 выбрала
ksyuwa 08 января 2013
mynameislya 08 января 2013
если нет шкафа-купе, то я бы его купила)
Аноним 08 января 2013
конечно ремонт в спальне.Мы с детьми жили в доме,где безобидно сырел угол.Как результат,высеяли грибы и у меня хроническое покашливание.Хотя 4 года уже там не живем
Шунечка 08 января 2013
А муж про сыреющий угол что либо говорит?
Аноним 08 января 2013
купить щенка
ksyuwa 08 января 2013
О, я не одна такая
Аноним 08 января 2013
я бы за пункт 4 голосовала, т.к. что бы ни купили в шкаф - будет портиться :( даже покупка нового шкафа проблему не решит. щенок (просто мнение) в квартире не вариант.. а Балкон.. оно вам нада на него ’личные’ деньги тратить?.
и в общем - я бы себе лично что-то купила. украшение, например. это и инвестиция, и красиво, и для себя.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
А муж про сыреющий угол что либо говорит?
да, надо швы меж панельные заделывать, летом надо было делать..тогда денег не было на это... сейчас появились..
anna_daoud1782 08 января 2013
4или 2,я вот тоже когда встаёт выбор между тряпками или что то для дома выбираю для дома
Эскиз бесконечности 08 января 2013
застеклить балкон, я бы даже не раздумывала
Anicha 08 января 2013
Ремонт

Либо 5 тыщ или больше откладываем на ремонт, а на 1000 побаловать себя приятностью (одежка/салон/и т.п.), если есть срочная необходимость вознаградить себя за непосильный труд).
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
да, надо швы меж панельные заделывать, летом надо было делать..тогда денег не было на это... сейчас появились..
На сколько я понимаю - работать над этим вопросом нужно летом?! Зимой какие ремонты то? ..... Значит все на себя потратить.....
Dobra 08 января 2013
Однозначно ремонт. У куми син алергіком став після грибка. Уже десятки тисяч пішло на лікуваняя, а скільки часу і нервів
автор Аноним 08 января 2013
Аноним №7, я о щенке с лета мечтаю..и именно эта порода.. все отговаривают..2е детей, хлопот много...
Аноним 08 января 2013
конечно же угол в спальне,потом балкон,потом шкаф,а щенка вообще в последнюю очередь.Или же купить собачку подешевле маленькой породы если уж так хочется
tereschenko 08 января 2013
4 однозначно
автор Аноним 08 января 2013
пока больше плюсов за ремонт... послушаю еще..
пы.сы. спасибо, не ожидала такое кол-во ответов..
styardessa 08 января 2013
для меня вариант 4.
aknele 08 января 2013
Застеклите балкон, будет меньше сырости
Аноним 08 января 2013
купите себе что-то, а то вечно на себя жалеем....
Goldbaby70 08 января 2013
Вариант 4 в первую очередь,вторую очередь -застеклить балкон
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним №7, я о щенке с лета мечтаю..и именно эта порода.. все отговаривают..2е детей, хлопот много...
Если хотите маленькую собачку и в доме есть детки, купите лучше чихуахуа-стандарт. Самая здоровенькая из всех мелких пород.
Marivanna_Dnepr 08 января 2013
Я тоже за 4й. Накрайняк 3й, если вещи класть некуда.
Вафелька 08 января 2013
я бы шкаф купила.комнату сейчас делать смысла нет-зима,ремонт затянется. а до весны заработаете еще. с балконом та же фигня. а вот щенок-бесполезно.
Аноним 08 января 2013
Купить новый шкаф без ремонта - выброшенные деньги. Тоже весь грибком прорастет. Подкопите еще к лету. Однозначно сначала нужно сделать ремонт. В теплый сухой сезон. Необходимо промазать швы и шубу. Ищите хороших мастеров.
asd03 08 января 2013
Я бы 100% щенка-купила бы себе счастье))))
Аноним 08 января 2013
Я за щенка!!!, а остальные пункты пусть муж реализует!
Ироника 08 января 2013
Любые три варианта, но точно не щенок
Считаю, что это вообще блажь.
Отдавать бешеные деньги за породистых котят, собак и т.п.
Верности в них не больше. чем в любом другом Шарике с птичьего рынка.
Но в квартире я вообще предпочитаю животных не держать