25 июля 2014

Срочно нужна медсестра на дом поставить капельницу, Киев, Святошинский район.

Посоветуйте пожалуйста медсестру, которая могла бы прийти на дом и поставить капельницу взрослому. Живем возле ст.метро Академгородок.
atevs077 25 июля 2014
У меня есть девочка медсестра, живет возле индустриального моста, сейчас в декрете, но не знаю согласится ли приехать так срочно
автор Quenny 25 июля 2014
А Вы могли бы узнать сейчас у нее?
atevs077 25 июля 2014
скиньте ваш тел. в личку, я ей дам
автор Quenny 25 июля 2014
Скинула.