08 января 2013

Оцените, пожалуйста, платье.

Доброе утро, присмотрела платье, вот не могу определиться брать его или нет. Не слишком ли оно вульгарное? Напишите, пожалуйста, нравиться или нет? Спасибочки. Ссылочка ниже
http://www.6pm.com/dept-paisley-border-tunic-dress...
Результат:
вже голосів: 150
104 (69.33%) Не нравиться
24 (16%) Нравиться, но я бы такое не носила
22 (14.67%) Нравиться
Аноним 08 января 2013
миленькое, но простенькое, я бы его купила на набережной прогуливать душными летними вечерами
Аноним 08 января 2013
ой, только не за такую цену
Аноним 08 января 2013
как по мне колхозное.. (девочки, не обижайтесь)
mynameislya 08 января 2013
ну как-то смотрится как домашнее платюшко, плюс оно же полностью из полиэстера.
я бы не купила
Дафна 08 января 2013
Не нравится, мне почему-то халат напоминает. Как одежда для дома
volna-a-a 08 января 2013
согласна с постом 1.Мило,но действительно под вьетнамки.А вульгарностью и не пахнет
styardessa 08 января 2013
Одежда для пляжа в самый раз.
Аноним 08 января 2013
Как домашний халат.
Вафелька 08 января 2013
ну такое...не скажу что плохо,но я в таком ходила бы только дома...
Дафна 08 января 2013
вульгарности и близко нету. На даче в таком ходить
автор Аноним 08 января 2013
ну, я присматриваю его для повседневной носки...
Аноним 08 января 2013
как туника, под леггинсы или бриджи самое то
автор Аноним 08 января 2013
милые девушки, очень сложно сейчас мне выбирать летний гардероб, а именно юбки и платья. Можете, покидать ссылочки или фото выложить, что вообще, модно и актуально. Буду очень признательна.
ДарьЯна2009 08 января 2013
Ответ дляmynameislya
ну как-то смотрится как домашнее платюшко, плюс оно же полностью из полиэстера.
я бы не купила
согласна на все 100 %
Nalin 08 января 2013
Вульгарно???
Оч даже скромное, домашнее платьице!
Аноним 08 января 2013
Не купила бы-полиэстр на лето не беру,предпочитаю натуральные ткани.Было бы из шелка-взяла,милый простенький фасон,для прогулок самое то
styardessa 09 января 2013
Ответ дляАноним
милые девушки, очень сложно сейчас мне выбирать летний гардероб, а именно юбки и платья. Можете, покидать ссылочки или фото выложить, что вообще, модно и актуально. Буду очень признательна.
А сколько вам лет и какой вес, скину что нравится мне.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляstyardessa
А сколько вам лет и какой вес, скину что нравится мне.
вес 53кг, возраст 29 лет
styardessa 09 января 2013
Ответ дляАноним
вес 53кг, возраст 29 лет
Вы мечта любого продавца, вам подойдет все.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляstyardessa
Вы мечта любого продавца, вам подойдет все.
Спасибочки
styardessa 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4073364.html мне нравится фото 3 и пофиг что мне 30 лет